Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#4786 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 ноября 2017 - 15:49

Оля, поправляйся!

Галя, съезди, конечно, в санаторий! Подлечись, отдохни :)

Лена, хорошо провести тебе отпуск. Я сразу про ремонт подумала :lol:

 

На выходных ездили в Питер, посидели с друзьями, съездили в Икею. Посоревновались. Заняли 1 и 3 место.

Этих выходных и не знаю, жду-не жду... У мужа ДР. Надо думать, что приготовить, а праздновать собирается на широкую ногу :slush:

Мальчика отправляем со знакомыми в Швецию через Ригу. Как я сама хочу!!!

Думали съездить в Минск на соревнования, но белорусские товарищи такие цены заломили :shok:  :shok: :shok: . Одно проживание в их гостинице 360 евро на троих, взнос 40 евро. А если хочешь снять другое жилье - заплатите штраф в 50 евро :mad: . Один раз нам удалось туда съездить, цены не были такими грабительскими, точнее их желания :slush:

Вчера сделала Светин рассольник на зиму и перцы доставила. Варю варенье рябиновое. Надеюсь не испорчу :lol:

Записалась к косметологу и парикмахеру. Надо же и себя побаловать :lol:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 5 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#4787 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 ноября 2017 - 15:53

Надя, поздравляю!

 

Спасибо всем!

Видимо, в понедельник замерзла, с работы шла вечером. Во вторник девочек возила в город, видимо в метро на меня начихали. Надо чаще в метро ездить :lol: . Вообще мерзнуть нельзя. Как только замерзну, всё, привет. :slush:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 02 ноября 2017 - 15:55


#4788 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 ноября 2017 - 17:09

Оля, выздоравливай поскорее! И в метро больше не заглядывай.

Надя, поздравляю! Молодчина ваш сынуля!
  • Chatskaya и Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4789 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 ноября 2017 - 21:33

Спасибо, Наташ!!

Ура, товарищи! ТуХли купили!!! Папа свозил дочь по магазинам. Правда, вообще не представляю, как она в них танцевать будет))). Там каблучок маленький, но зауженный, не устойчивый и скользкая набойка.
  • Апрелька это нравится

#4790 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:20

Оля, поправляйся! Налегай на витаминчики  :flower:

Галя, Лена, вам приятного отдыха!!  :flower: отпуск это здорово!! :good:  

Надя, поздравляю с победами сынули! :flower: умница!!! :good:  :good:  :good:


  • HeLeNka, Апрелька и relena393 это нравится

#4791 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 ноября 2017 - 22:23

Спасибо, Наташ!!

Ура, товарищи! ТуХли купили!!! Папа свозил дочь по магазинам. Правда, вообще не представляю, как она в них танцевать будет))). Там каблучок маленький, но зауженный, не устойчивый и скользкая набойка.

Оль, покажи туфельки ..  а на каблучок  есть специальные накладочки ,  чтоб не скользили...и на подошву тоже есть... можно узнать где ремонтируют обувь


Сообщение отредактировал Оле4ка: 02 ноября 2017 - 22:24

  • Апрелька и relena393 это нравится

#4792 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:00

Оля, выздоравливай!  :flower:

Надя, вас и сына с победами!!  :flower:

 

Сегодня 6-й день, как Илюшка ходит в садик. И сегодня утром заяц побежал в группу сам, радостный и счастливый, предварительно, конечно, поцеловав маму.  :love:  Вроде адаптировались  :yahoo:  Только не знаю, как после 3-х выходных пойдет  :lol:


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 8 другим это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4793 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:47

Наташенька пусть все будет хорошо и Ильюша радуется общению с детками! И самое главное, будьте здоровы!
  • Лео и relena393 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4794 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:51

Наташенька пусть все будет хорошо и Ильюша радуется общению с детками! И самое главное, будьте здоровы!

Спасибо!  :flower:


  • хулиганочка и relena393 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4795 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:52

Оля, выздоравливай!  :flower:

Надя, вас и сына с победами!!  :flower:

 

Сегодня 6-й день, как Илюшка ходит в садик. И сегодня утром заяц побежал в группу сам, радостный и счастливый, предварительно, конечно, поцеловав маму.  :love:  Вроде адаптировались  :yahoo:  Только не знаю, как после 3-х выходных пойдет  :lol:

 

Наташенька, Илюше - чудесных, веселых и интересных денечков в детском саду, пусть все будет замечательно. :flower:  :flower: :flower:  


  • Лео и relena393 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4796 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:59

Наташ, ну молодцы :flower:  :flower:  :flower:

 

Я с утра как раз ищу номер садика, что недалеко от нас строится))) Всё - решила свою Красу сдать со следующего года. Как раз до сентября достроят, наверное)))) Надо в РОНО позвонить и узнать, когда открытие планируется.

Просто вчера моя чаша терпения уже переполнилась после того, как ребенок после закатанной в ТЦ истерики театрально заявил, что я ей всю жизнь испортила  :hr: Ну понятно, что это "о чем думаю, о том пою", потом извиняться и подлизываться пришла, но решила ее сдать в садик, чтобы хоть какие-то нормы поведения в обществе начать прививать. На курсах этого нет - там им дозволительно фактически все.

Да и курсы подготовки мне в этом году не нравятся - подумываю сменить на другие, вот 7 пойдем новые смотреть. Терпеть просто не могу зазубривание цифр/букв. Преподы сменились - и никакой динамики нет. Моя ловко выучила ряд цифр, а по отдельности их воспринимать не хочет. Вот сколько ни бьюсь с ней теперь по-разному - всё, ей этот ряд в голову вошел, вразнобой знает только цифру "1"  :dnt: У меня тоже уже ступор... Буквы даже не пытаюсь параллельно подпихивать - сразу кашу ей устрою. Этим мне курсы и не нравятся нынче: ряд цифр зазубрили, еще и 8 букв в детей по одной пытаются запихать. И все это - за 1 месяц! Зачем?! :dnt:  Я уже молчу, когда мне очередной список после занятий выдают, который я с ребенком вызубрить должна. Ей это не интересно, я тоже в этой зубрежке смысла не вижу... Мне не принципиально, что она начнет читать не в 4 года, а лет в 5, например. Или даже 6 - лишь бы охоту к чтению не отбить.

Новые курсы приглядела - там не цифры зубрят, а именно считать в уме учат, а потом уже к цифрам переходят. Мне кажется, для мозга это гораздо практичнее.


  • Оле4ка, Хельга, Лео и 5 другим это нравится

#4797 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:06

Я тоже не вижу смысла в зазубривании цифр и букв. Лучше об окружающем мире что-то новое узнавать, много творчества должно быть в этом возрасте.

 

В нашей группе на этой неделе проходят домашних животных. Дома повторяем  :)


  • Оле4ка, askanio64 и relena393 это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4798 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:07

Наташенька, Илюше - чудесных, веселых и интересных денечков в детском саду, пусть все будет замечательно. :flower:  :flower: :flower:  

Спасибо, Юленька!  :flower:


  • Люлюша это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4799 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:08

А, да, мне же на 3-й день воспитательница пожаловалась, что хулиганит  :hr:  :lol:  :lol:  :lol:  Отбирает игрушки у старших детей. :slush:  А деткам уже начинает исполнятся по 4 года, т.е. Илюша самый маленький. В общем они терпят, не обижают его  :lol:


  • Оле4ка, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4800 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 ноября 2017 - 10:35

Чудесный маленький хулиганчик Илюшенька. :love:  :love:  :love: Пусть ему будет хорошо и уютно в садике. Да и вообще в жизни!


  • Лео и relena393 это нравится

                                                                                                                    





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru