Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#4816 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 07 ноября 2017 - 01:40

Оля..да если б она еще на месте сидела...Хорошо морозов нет..гололеда нет..в школе зачеты..она с одного конца города в другой на автобусе ездит..Промежутки-на костылях скачет...неделю дома отсидела-уехала..Успела гипс пополам сломать..свозила на скорую-новый поставили..( и в кого  такая..,неуогомонная ;) )

Козы-да..скачут..были бы ограждения.как в финляндии...так нет...Октябрь месяц гон  у них...Через день на дорогах то козы..то лоси аварии создают..Сегодня тоже под Таллинном лося сбили..или лось ...2 машины разбиты..одна в кювете..

У меня случилось в 7 утра-звоню сразу мужу-он дома был-суббота..он-коза где ? я с иронией-в багажнике лежит! :shok:

Поверил! :lol:

Остановилась- козы нет...через 20 км на стоянке обнаружила ,что и номерного знака нет..коза стащила.. :dnt: Нашли к вечеру..

Мы обратно с Риги возвращались- вернули нам.


  • Оле4ка это нравится

#4817 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2017 - 02:40

Включил ТВ, первый- Ленин, по второму Троцкий, боюсь дальше " листать" программы....

Наоборот, Троцкий по Первому каналу, Ленин - по второму :lol: я, кстати, про Троцкого вчера посмотрела - довольно интересно рассказывают про его амбиции и извращенное мировоззрение, начало антипатии между ним и Лениным и вражды со Сталиным........ ;) про Ленина не смотрела, т.к. не понДравился мне изначально Бондарчук в его роли......... :mad:

Поздравляю всех со 100-летием Великой Октябрьской Социалистической Революции!! :beer: "День Седьмого ноября - красный день календаря!! Посмотри в свое окно - все на улице красно!! Вьются флаги у ворот, пламенем пылая; видишь, музыка идет там, где шли трамваи.........." :flower:

Сообщение отредактировал HeLeNka: 07 ноября 2017 - 02:50

  • Оле4ка, mamba, Хельга и 7 другим это нравится

#4818 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2017 - 07:16

Требую продолжения выходных!
  • Лео это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4819 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 07 ноября 2017 - 08:49

Всем ,кто на работе, хорошего дня, спокойного вливания в рабочий процесс!

Оставшимся дома, отпускникам , домохозяйкам отличного дня!!!
  • Оле4ка, HeLeNka, Shtuchka и 6 другим это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4820 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 ноября 2017 - 10:01

Всем ,кто на работе, хорошего дня, спокойного вливания в рабочий процесс!

Оставшимся дома, отпускникам , домохозяйкам отличного дня!!!

 

Леша, спасибо большое! :flower:

"Спокойного вливания" как-то пока не получается - день боевой, праздник боевой, начало недели боевое. :)

Но это чудесно, что работа кипит и заказов много!!!

 

Всем-всем - удачного и чудесного дня! :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 ноября 2017 - 10:05

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4821 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2017 - 10:58

Юля вчера приехала злая с репетиции. Мало того, что репетиция в выходной день (нам пришлось с дачи раньше срываться), так еще и всего 5 мальчиков было. "У мальчиков каникулы!" сказали :shok: . А у нас не каникулы :slush: . Еще и репетировали уже что-то другое :hr: . Да еще и тетеньке нашей, которая нас готовит, позвонили и сказали, что в Константиновский дворец мы уже не едем :shok:  :(, тетка сама в шоке была . Видимо каких-то своих волосатых более "достойных" пропихнули :slush: . Юлька уже и не хочет ничего с такой организацией. 11-го же просто в Суворовском перед начальством из Москвы танцевать, как прогон перед 14-м.

А у нас платья забронированы, парикмахер записан, туфли куплены...Звоню в салон, штрафы возьмут, т.к. уже меньше трех дней до проката, если вообще вернут деньги :slush: . Я в шоке от такой подставы! И это Юлька случайно услышала и стала расспрашивать. И когда б нам сказали? Жду инфы от хореографички нашей и звонка из салона, чем порадуют.



#4822 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2017 - 11:47

Блиииинннн, ни чё себе у вас, Оля, новости....как можно так с детьми??? К взрослой жизни что ли готовят, где на каждом шагу враньё и блат?

Сообщение отредактировал хулиганочка: 07 ноября 2017 - 11:48

  • Vasilisa, Оле4ка и ljalik это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4823 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 ноября 2017 - 12:16

Требую продолжения выходных!

Да уж,в честь 100-летия могли бы и 7 выходной сделать


  • хулиганочка это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#4824 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2017 - 12:29

300руб. штрафа заплатить надо. А я ж еще и за двоих заплатила полную сумму. Ну, ладно, еще по-божески. 3 с лишним тыщи было б обиднее терять.  Думала сегодня перед работой съезжу. Придется завтра после работы тащиться, писать заявление надо.

Теперь у нас на память останутся: фотка, белые перчатки и белые туфли :hr:  :slush: ...как у Золушки :haha: . Только Золушка хоть на Бал съездила, а моя так и не попала :haha:  :haha:  :haha:  :slush:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 ноября 2017 - 12:35

  • Апрелька это нравится

#4825 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2017 - 12:33

Оля..да если б она еще на месте сидела...Хорошо морозов нет..гололеда нет..в школе зачеты..она с одного конца города в другой на автобусе ездит..Промежутки-на костылях скачет...неделю дома отсидела-уехала..Успела гипс пополам сломать..свозила на скорую-новый поставили..( и в кого  такая..,неуогомонная ;) )

Козы-да..скачут..были бы ограждения.как в финляндии...так нет...Октябрь месяц гон  у них...Через день на дорогах то козы..то лоси аварии создают..Сегодня тоже под Таллинном лося сбили..или лось ...2 машины разбиты..одна в кювете..

У меня случилось в 7 утра-звоню сразу мужу-он дома был-суббота..он-коза где ? я с иронией-в багажнике лежит! :shok:

Поверил! :lol:

Остановилась- козы нет...через 20 км на стоянке обнаружила ,что и номерного знака нет..коза стащила.. :dnt: Нашли к вечеру..

Мы обратно с Риги возвращались- вернули нам.

Ну, Ларис, у вас и приключения :shok: . Доче заживления!! 



#4826 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:42

Наоборот, Троцкий по Первому каналу, Ленин - по второму :lol: я, кстати, про Троцкого вчера посмотрела - довольно интересно рассказывают про его амбиции и извращенное мировоззрение, начало антипатии между ним и Лениным и вражды со Сталиным........ ;) про Ленина не смотрела, т.к. не понДравился мне изначально Бондарчук в его роли......... :mad:
 

Вот оно что...Петрович... А я вчера смотрела и все удивлялась, что Ленин не Миронов, потом уже переключила на 1 канал... :lol:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#4827 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2017 - 15:43

Оль, я не поняла, у вас вообще, что ли,бала не будет?(((


m57.gif

#4828 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 ноября 2017 - 16:17

Оля, выздоравливай!  :flower:

Надя, вас и сына с победами!!  :flower:

 

Сегодня 6-й день, как Илюшка ходит в садик. И сегодня утром заяц побежал в группу сам, радостный и счастливый, предварительно, конечно, поцеловав маму.  :love:  Вроде адаптировались  :yahoo:  Только не знаю, как после 3-х выходных пойдет  :lol:

Наташа, здОрово, что Илюша так быстро привык! Молодец!

 

Лариса, аккуратнее! лечитесь и больше не попадайтесь ни козочкам, ни лосикам, ни скользким дорожкам :flower:

 

Оля, вот засада!!!

 

Про детей и заучивание:

Я может и хвасталась :oi: , что Даня в полтора года выучил сам все буквы (тыкал в книжки) сам толком еще и не говорил. А читать начал только в пять лет, до этого не складывалось его понимание. А Катерина ... все буквы "Аааааааааааа". Только начала еще и О, когда в К "попадет" :lol:

Не интересно ей. И цвета не понимает и цифры :dnt:  Яз яз, яз   и все дела. Но знает "две" -- это когда в обеих руках что-то есть :lol:

Зато болтает-повторяет всё! И очен любит животных, всех называет :) . Вот такие разные дети. Но "зубрить" в таком возрасте :dnt:  даже в 4 и в 5 лет :dnt:  :dnt: :dnt:  


  • Оле4ка, Люлюша, Лео и 4 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#4829 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2017 - 22:45

Оль, я не поняла, у вас вообще, что ли,бала не будет?(((

в Суворовском училище сказали выступить, а в Константиновский уже едет кто-то другой.

#4830 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 ноября 2017 - 22:47

про Ленина не смотрела, т.к. не понДравился мне изначально Бондарчук в его роли......... :mad:

Вот оно что...Петрович... А я вчера смотрела и все удивлялась, что Ленин не Миронов, потом уже переключила на 1 канал... :lol:

 все перепутали ....Миронов- Ленин,   Бондарчук - Парвус 

Вообще то интересно посмотреть, в смысле узнать историю.. Про Парвуса  и его роли  в революции ничего не знала.
 

Юля вчера приехала злая с репетиции. Мало того, что репетиция в выходной день (нам пришлось с дачи раньше срываться), так еще и всего 5 мальчиков было. "У мальчиков каникулы!" сказали :shok: . А у нас не каникулы :slush: . Еще и репетировали уже что-то другое :hr: . Да еще и тетеньке нашей, которая нас готовит, позвонили и сказали, что в Константиновский дворец мы уже не едем :shok:  :(, тетка сама в шоке была . Видимо каких-то своих волосатых более "достойных" пропихнули :slush: . Юлька уже и не хочет ничего с такой организацией. 11-го же просто в Суворовском перед начальством из Москвы танцевать, как прогон перед 14-м.
А у нас платья забронированы, парикмахер записан, туфли куплены...Звоню в салон, штрафы возьмут, т.к. уже меньше трех дней до проката, если вообще вернут деньги :slush: . Я в шоке от такой подставы! И это Юлька случайно услышала и стала расспрашивать. И когда б нам сказали? Жду инфы от хореографички нашей и звонка из салона, чем порадуют.


Ничего себе, вот это подстава по крупному.. Жалко детей...блин, даже слов нет :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  


Сообщение отредактировал Оле4ка: 07 ноября 2017 - 22:49

  • Наталек-01 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru