Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#61 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2017 - 22:52

Нееее,всякие Золушки из соцстран мне не очень...тем более в 1-ый день нг...они какие-то сублимированно иррациональные,не то,что наша..музыкальная,танцевальная,со смыслом и проказами Золушка....
Решаю...пока...толи по Твц актерские байки,толи Коня,толи дискач на полный желудок..послушать:lol: ;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#62 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2017 - 23:26

Снаступившим Новым годов всех! А мы как то поздновато вчера сели.аж чуть не в половине двенадцатого,но все успели,и проводить и встретить :lol: . радость у нас прямо в конце уходящего года. мальчик наш большенький себе машинку прикупил и на ней же вчера приехал в половине десятого. Так тихо подьехал,что я и не услышала,хоть и форточка открыта была. Хотел перемахнуть через забор и в дом войти тихонько,типа сюрприз..................,но пуха увидел и на всякий случай не рискнул ;) . Младшенький наш мальчик ,в новогоднюю ночь работал. В санатории обслуживали отдыхающих. Попробовал себя в роли официанта. Хоть это и не его специальность,но его выставили на конкурс (пишу по русски)Ворд оф скилс. Поэтому и типа тренировка и денег заработал. Хорошо,что санаторий находится по нашему тракту,поэтому ему не пришлось ехать в город,а потом к нам. Вышел на против нашего поворота. Прошел 2 км и ................оп ля уже у мамули :lol: . Вообщем во сколько легли.................................я не помню. Похоже мы никто не помним. Муж у себя уснул,мы с сыном старшим у меня,но судя по тому что вся еда в холодильнике,а посуда в раковине и даже ничего не разбито,то все же мы были в адеквате :lol: . Мальчик младшенький нас разбудил в половине десятого,тоже стукнул в окно,а через забор не рискнул-потому что джинсы узкие :( . Малышу подарочек подарили,нож сомелье вручили,бутылку вина белого он достал и мы ему выволокли все вино.что купили,у дите глаза закрываются.а мы его терзаем,давай показывай как этим ножом бутылки открывать.  Жюльен погрела ему(ночью мы до него не дошли). Дите схомячило два жюльена, и практически целую пиццу. Вина выпили белого и красного. Че ж мы зря смотрели как бутылки открывают. Нам показали как правильно наливают вино,декантирование оставили на завтра. Будем учится культурно пить теперичи :hr: .  Вообщем пульт не нашли.муж одеялом как маханул.разбил бокал французского стекла,получил от меня первых люлей в этом году и легли опять спать. Проснулись уж сереть небо стало к ночи. Наверное четвертый час был. Я проголодалась,за мной Ваня проснулся,потом Ярослав и последний наш папик. Тут же ложкой застучал по столу,есть,есть давайте :mad: .  Поели,машинке на колесики побрызгали,мороженого схомячили два лотка. Маленький мальчик нам делал фруктовую тарелку.фруктов и конфет нахомячились,чаю напились. Торт ела только я. И все опять спать упали,старшой на такси в город погулять уехал,обещал к часу вернуться. Папа проснулся,мандаринов погрыз ,кувшин компота выпил и мозг мне выносит,то ему жарко,то ему душно. Вообщем выспался :) . Коты мои Ваню облепили со всех сторон и спят с ним. Хотя теплых чувств друг к другу они не питают(и Ваня и коты). Ярика проводила до конторы,взяла с собой Пуха,так этот гад лохматый прошел буквально две улицы и утыкал домой. Шла по дороге одна и благим матом песни горланила. Ладно хоть зима и практически никого нет,а то наверное точно вызвали бы .......................вообщем кого то да вызвали бы. Перепела все что знала и на русском и на украинском. Пока до дому дошла,вся упрела. Сидю теперь.пытаюсь форум читать и Три орешка для Золушки смотреть,муж угорает с наивной детской сказки.                                            Всем счастливого Нового года!!!!!!!!!!!!!!!


  • Алёнушка, Наталек-01, людик и 3 другим это нравится

#63 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 января 2017 - 23:32

Перешла на Донну Розу.....грею чайник-буду чего-нить есть опять и любоваться Калягиным.....мужжжж злобно лег спать,чуть не на голову мне,диванную подуху швырнул.... Эх,сам же не лечится-и сам же виновных ищет:slush:
  • Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#64 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 01 января 2017 - 23:50

У меня наконец-то тишина, сил нет даже "мяу" сказать. Сегодня приходили гости доедать то, что вчера не съели. Опять не справились с задачей, пришлось с собой выдавать. :)

От двухдневного печения пирожков, да и вообще от двух дней с гостями сил не осталось никаких. Завтра с утра к мужу в больницу и всё, надеюсь  бездельничать до следующего дня :)


  • людик, Люлюша и Апрелька это нравится

#65 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 января 2017 - 00:02

С Новым годом!!! А мы до пол шестого посидели, очень хорошей компанией, проснулись в 12 и в конюшню, на стройку.Такого 1-го января у меня никогда не было))) Но на таком подъеме все, собралась команда единомышленников, нас много, весело, дружно!!! А самое главное, что мы  восстанавливаемся  очень быстрыми темпами!!! Девочка вечером написала ВКонтакте, которая помогать приезжала: : Это такое почти забытое, но очень сильное и важное ощущение - когда ты помогаешь , просто так, потому что иначе и нельзя. И какое счастье находиться в окружении людей, сплоченных общей идеей и любовью к живым и беззащитным в этом мире созданиям!!  Это так здорово, читать такие слова...


  • LimeJeans, Nika7676, Наталек-01 и 8 другим это нравится
m57.gif

#66 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 января 2017 - 14:32

Галин,как мужжж?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#67 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 января 2017 - 16:13

Только что от него приехали, температуры ночью уже не было, так что надеюсь, что с гриппом  разошлись. Теперь будем лечить голову. Отвезла ему мешочек пирожков. Для укрепления здоровья ☺
Как твоё горло?


Сообщение отредактировал Shtuchka: 02 января 2017 - 23:04

  • людик, Люлюша, nasa и 2 другим это нравится

#68 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 января 2017 - 16:30

По носоглотке стекает не пойми что,а так нормально уже:)
Мешочек домашних пирожков-это отличное лекарство! Я б полечилась:licklips:
  • Shtuchka и denisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#69 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 января 2017 - 16:12

Заставила сегодня своих выгуляться в НГ: прошлись до нового ТЦ, поглазели на открывшийся у нас Леонардо - глаза разбежались от обилия товаров и цен, :shok: забрали в М-Видео свой заказ (вытяжку на кухню), зашли на рынок - на продукты смотреть совсем не хотелось, :bad: вернулись домой - как же хорошо!! :lad:
  • LimeJeans это нравится

#70 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 января 2017 - 16:21

Приехали домой...хорошо то как! Вот не даром говорят, в гостях хорошо, а дома - лучше!
  • LimeJeans, Лео, nasa и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#71 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2017 - 17:01

Танюшка, у тебя не грипп?
Выздоравливай!!!!

#72 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 января 2017 - 17:03

Мелкие в Лего-го. Мы с мужем в Континенте на Звездной в Пивораме ждём...свою рыбу)). Юлька - в няньках дома.

#73 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 326 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 03 января 2017 - 18:24

Когда начала читать тему - валялась с Катюшей, теперь уже и два раза плели и погулять сходили. Морозец!
Мы встречали втроём - неспящие и четвёртая во сне. Где-то в час ночи Малюты все-таки разбудили ребёнка. Сидела я с ней сидела... Засыпает, просыпается, принесла к нам. Удивления было.... Посиделки и пошли в гости к соседям. В три часа ребёнка уложили☺
Первого родители были , соседи и друзья, еды осталось.... Вчера ещё пару пригласили. Сегодня отдыхаем.
  • LimeJeans, askanio64 и leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#74 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 января 2017 - 18:36

Привет всем! Мы своих мальчиков вчера часам к десяти вечера отправили домой. Чет устала я как лошадь.  То им поесть.то им поспать. Потом опять поесть. Уж сил не хватило,включила громкий голос и сказала.кто хочет есть,тот видит где холодильник. Приглашали их на сегодня,дрова заказали.............................и тишина,не приехали.........................досада. За два часа и 15 минут сами перекидади машину дров в сарай и ушли кушить. Вчера еще сварила гороховый суп и салаты грызли и холодец. Сил уже нет. Совсем нет. Хорошо есть Пух,он очень даже хорошо трескает и салаты и не салаты. К соседям приехали родственники,звали в баню и посидеи и выпить. Но сил реально нет,ни есть,ни пить,ни мыться. Вообще то на помывку силы были,но после бани фиг уйдешь сразу же. Поэтому отказались. Своим собрали две сумки еды. Сырого мяса даже не посылали,нам сказали,что готовить они не будут,лучше на Рождество лучше пусть мама чего нибудь приготвит. А мне так не охота ничего готовить. Вчера как своих отправили,пошли погулять по садам,воздух-АААААААААААААААААААХ,ТИИИИИИИИИИИИИШИНА,КРАСОТАААААААААААААААААААА. Хотели было в город поехать на Викинга,но старший позвонил и сказал.что там во всех кинотеатрах бешаный аншлаг. Решили,что поедем как нибудь после девятого в будний день и без аншлага и дешевле.  Младший позвонил и сказал,что даже кофе в кофейне не выпить,везде народу как грязи. Поедем шестого днем папика-деда с юбилеем поздравим и домой вернемся. 



#75 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 января 2017 - 18:39

Говорила мужу.купи пива. Крепкое спиртное и вино надоест,а так под телевизор чипсы с пивком.................пива нет,едим мороженое :lol: . Тоже не плохо,но так охота воблы и пива :slush: .


  • Апрелька это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru