Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#1456 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 13:59

Вика, не расстраивайся, в детстве кто ж себя ни разу не подстриг самостоятельно??? Если ножницы попали в руки, надо резать! Закон природы :)

Волосы у Сони хорошие, быстро отрастут, и снова будут чудесные локоны  :flower:


  • Nika7676 и Люлюша это нравится

#1457 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 485 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 марта 2017 - 14:15

Я себе,в ожидании друга с тренировки во 2 классе начала без зеркала равнять челочку-косо выходило у меня,недовольна я была результатом,но я девушка упорная-остановило меня только стопроцентное остувстствие челки

Гены... :dnt:   Сонечка, может быть, тоже хотела просто кончики подровнять... :) 

Вика, вот пусть с сегодняшнего дня отстриженные волосы будут для вас самым большим огорчением. И больше ничего! А красивая стрижка - очень хорошая мысль.


  • Nika7676, людик и askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#1458 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 марта 2017 - 14:23

От я Матрена. Ни дня без происшествия :( . Полезла с утра рассаду свою проверить,поздороваться с растюхами и "рогами " уфигачилась в арматурину. Ну "рогами" это типа лбом,сейчас такое пятно красное над борвью и так ощутимо побаливает. Как глаз еще себе не вынула,причем два раза один раз когда ошарашилась лбом,а второй раз в Монстере в палку за которую она держится :( . Ладно глаз спасла,а вот лоб то красный,а в пятницу ехать к сыну на собрание,и че народ про меня подумает? Особенно классная? Попробую конечно тональником замазать и шапку надвинуть ,но сама с себя хожу и тупо ржу. Ведь всегда подозревала,что что то себе сделаю с этой рассадной конструкцией,в смысле какое то увечье. Соседи приехали по даче,разговариваем с ними,а они так кулюторно глаза в сторону отводят,обьяснила,что это я об стелаж ударилась. Не знай,что они подумали,но я подумала,что они подумали,что меня муж дубасит :lol: . Муж звонит,а я злющая на него напустилась,обругала всего,только потом обьяснила как мне больно и как я по дурости стукнулась,да с последствиями. 


  • LimeJeans и людик это нравится

#1459 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 22 марта 2017 - 15:11

Вика, не расстраивайся, в детстве кто ж себя ни разу не подстриг самостоятельно??? Если ножницы попали в руки, надо резать! Закон природы :)

Волосы у Сони хорошие, быстро отрастут, и снова будут чудесные локоны  :flower:

 

Я, я не стригла себя... зато хорошенько подстригла бахрому на занавесках. :lol:

Сейчас я могу сама себе челку подстричь - отрастает быстро, начинает раздражать, из-за челки к парикмахеру тащиться лень, вот и стригу. :oi:  


  • leonata это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1460 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2017 - 15:25

Ритка тоже себя подстригла - года в 4, наверное))) Ессно - бобиком с одной стороны)))) Отросло, конечно :)

Саню мы причесываем с утра, ножницы не даем, без присмотра не оставляем - а то эта не себя, а кого-нибудь типа Шурика налысо фигурно обреет))))))) Фантазии у ребенка- жесть просто! Так и прет свежими идеями разрисовки стен, обрывания обоев и прочих хулиганств. Сегодня в детскую заходила - там уже даже пол фигурно измалеван :slush:

 

ЗЫ: купила сегодня ребенку кисточки, наконец-то - переходим к крупному масштабу художеств  :haha:


  • LimeJeans, galinamar, Апрелька и 2 другим это нравится

#1461 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 марта 2017 - 15:28

На последней фотке в может покажется я...Сама себя стригла, ну некогда мне было...Когда появилось время и я пришла в парикмахерскую...Мастер сказала, что может только покрасить меня...Я отказалась и пошла отращивать то что срезала. Так вот Вика! Где я, а где Соня как говорят одесситы...Отрастут волосы, какие ее годы. Может ей так захотелось, а может нечаянно получилось. Не ругай ее, она девочка, ей все надо попробовать чтоб знать как быть дальше:)
  • людик, Апрелька и leonata это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1462 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2017 - 15:31

А я всю жизнь мечтала о длинных волосах, а меня стригли "под горшок", потому что так легче было ухаживать за волосами :slush: И юбок у меня не было - только шорты с колготками :hr: Как я мечтала о юбках :lad:

Отрастила волосы, как только перестала даваться стричься - лет в 8, наверное. После рождения Толика вдруг переклинило - года 2-3 стриглась все короче и короче. А после Ритки снова отрастила и больше стричь не собираюсь. Сейчас у меня волосы до поясницы.

 

ЗЫ: а юбки люблю, но ношу крайне-крайне редко, как и платья. Чаще летом, т.к. синтетические колготки носить не могу :slush:


  • galinamar и leonata это нравится

#1463 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2017 - 15:51

А да, забыла написать - Ритка года 2 назад или 3 решила волосы до плеч обстричь, я сразу сказала - хоть налысо. С тех пор так и стрижется, периодами красится в красный цвет - только я краской не разрешаю волосы портить, оттеночным поэтому.

У Сани длинные волосы - ей нравится: каждый день требует ей сделать хвостик и заплести "дийную" косичку))))))))


  • людик, galinamar и leonata это нравится

#1464 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 15:53

Я, я не стригла себя... зато хорошенько подстригла бахрому на занавесках. :lol:

Сейчас я могу сама себе челку подстричь - отрастает быстро, начинает раздражать, из-за челки к парикмахеру тащиться лень, вот и стригу. :oi:  

Это ты на занавесках тренировалась чёлку стричь :)


  • LimeJeans и galinamar это нравится

#1465 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 16:52

А я все детство с длинными косами(как мечтала о стрижке!!!) Постриглась на втором курсе института... Так до сих пор с короткой стрижкой ,да и волос до обидного мало... А какая косища была!


m35879.gif

#1466 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 22 марта 2017 - 18:04

Надюша, маленькому Катёночку быстрого выздоровления!!! :love:  :love:  :love: И ты держись! :flower:

 

 

Викуля, вот спасибо, вот порадовала  :lad:  :lad:    завидно, что так тепло у вас, даже пчелки  летают...эх, красота!!!!

 

Надюш, поправляйтесь, лечитесь, Катюшку маленькую пожалей, на ручках покачай...так жалко их когда они болеют... 

 

 

Вика, спасибо за весну!

Надежда, Катюше не болеть!

 

Спасибо, девочки! Постараемся! А уж как жалко.... :obnim: :obnim: :obnim:  Вот и доцеловалась....

Сегодня встала, сопли зеленые... пардон, но общее самочувствие вроде нормально. Кашляет. Отсыпалась до 12 дня с перерывом на завтрак. Так и я под эту марку. Хоть выспалась. Горло у меня тоже начало болеть, но так легче, чем когда просто першит


ves428207_58,0.png


#1467 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 марта 2017 - 18:37

Спасибо, девочки! Постараемся! А уж как жалко.... :obnim: :obnim: :obnim:  Вот и доцеловалась....

Сегодня встала, сопли зеленые... пардон, но общее самочувствие вроде нормально. Кашляет. Отсыпалась до 12 дня с перерывом на завтрак. Так и я под эту марку. Хоть выспалась. Горло у меня тоже начало болеть, но так легче, чем когда просто першит

 

Надюша, Катюше-Солнышку - скорейшего выздоровления! :love:  :love:  :love:

И ты держись, не сдавайся!!!


  • Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1468 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 18:47

Девочки! Не болеть!!! Солнышко какое на улице и еще в 18-30 -светло!!!!


  • Апрелька это нравится
m35879.gif

#1469 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2017 - 19:00

Катюше скорейшего выздоровления :flower:  :flower:  :flower:


  • Апрелька это нравится

#1470 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 марта 2017 - 19:20

Апрельки, выздоравливайте поскорее  :flower:


  • Апрелька это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru