Перейти к содержимому


Фотография

Сбрасываем лишний вес

похудение диета здоровое питание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#46 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2017 - 15:50

Свет, так я не голодаю. Мне не хочется вообще днем есть. 



#47 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2017 - 16:01

Да я верю, что не голодаешь.  :lol: . Просто, чтобы не набирать вес, нужно есть маленькими порциями, а так мы тут никто не голодаем  :lol: .

 У меня приятельница опять с дедом Дюканом общалась и муж её и дочь... Дочь пообщалась на 20 кг, я её даже сразу не узнала в Инстаграмме когда увидела  :shok: , приятельница на 8 кг за два месяца, сейчас закрепляется. Вот наверное зря я его на Курилы послала, не пришлось бы возвращать.  :lol:


  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и 3 другим это нравится

#48 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 марта 2017 - 21:23

4-iADO9t0fc.jpg


  • Оле4ка, Февралина, Хельга и 10 другим это нравится

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 марта 2017 - 22:34

Ну у них хотя б талия есть :slush:


  • Vasilisa, Оле4ка, leonata и еще 1 это нравится

#50 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 20 марта 2017 - 10:05

Похудела на 7 кг) За две недели, не спрашивайте как...  диета "Просто не жрать" великая сила. Но уж очень экстремально, рекомендовать такое недопустимо, но у меня нет выбора, надо было срочно убрать 10 кг, иначе сильно рисковала попасть на комиссию с запретом служить. Одним словом, еще 3 кг сбросить, отметиться у доктора и можно заново наедать))) Шутка-минутка) Наедать не хочу)


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 9 другим это нравится

#51 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 марта 2017 - 10:12

Да я верю, что не голодаешь.  :lol: . Просто, чтобы не набирать вес, нужно есть маленькими порциями, а так мы тут никто не голодаем  :lol: .

 У меня приятельница опять с дедом Дюканом общалась и муж её и дочь... Дочь пообщалась на 20 кг, я её даже сразу не узнала в Инстаграмме когда увидела  :shok: , приятельница на 8 кг за два месяца, сейчас закрепляется. Вот наверное зря я его на Курилы послала, не пришлось бы возвращать.  :lol:

Возвращение  к Дюкану  очень действенно :good: ....но тааак тяжело.. Сейчас просто придерживаюсь...пока -2кг... 

Мне надо скинуть еще 6кг чтоб вернуться к весу который был , стоял и меня устраивал. 


  • Елена М и Апрелька это нравится

#52 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2017 - 10:43

Кать, как я тебя понимаю :flower: Ты умничка :flower:  :flower:  :flower:

 

Я сама за 2 недели 4 кг сбросила - тоже полуэкстремально, хотя у меня нет таких комиссий - я просто испугалась циферок на весах, т.к. поняла, что следующая уже за 80 кг будет :slush: У меня в рационе только сложные углеводы (гречка по-просту говоря), белки (куриная грудка, говядина, яйцо) и изредка тушеные или запеченные овощи + после 18 не ем вообще ничего.

 

Правда, я вышла на дорожку (пока 45 минут хожу с пульсом 118 на похудение, планирую по 5 минут до часа добавить) + с сегодняшнего дня начала курс LPG, чтобы с кожей ничего не случилось. А то тоже тут впечатлилась в раздевалке, что бывает с экстремально худеющими, когда потом кожа с живота в трусы заправляется...

 

ЗЫ: все выкинула вредное из рациона, кроме... пива :blush:  :piv: Пусть это будут мои единственные неправильные углеводы :vilka:


  • LimeJeans, Елена М и Дачница это нравится

#53 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 20 марта 2017 - 10:47

Наташ, насмешила с кожей.  :lol:  :haha:  Сама валик жировой туда пихаю.  :hr:



#54 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 11:06

Кать, как я тебя понимаю :flower: Ты умничка :flower:  :flower:  :flower:

 

Я сама за 2 недели 4 кг сбросила - тоже полуэкстремально, хотя у меня нет таких комиссий - я просто испугалась циферок на весах, т.к. поняла, что следующая уже за 80 кг будет :slush: У меня в рационе только сложные углеводы (гречка по-просту говоря), белки (куриная грудка, говядина, яйцо) и изредка тушеные или запеченные овощи + после 18 не ем вообще ничего.

 

Наталья, а салаты из свежих овощей не готовишь? Как гарнир можно, вместо углеводов сложных ;)

А молочные продукты вообще не ешь?

Запеканка творожная например без углеводов (на яйце + мука кокосовая например) - минимум калорий и полезно. Ты ведь еще сыры любишь - что-ли отказалась от них вообще?

Про рыбу ничего не пишешь - не ешь совсем?

Какай-то унылый у тебя рацион, фруктов даже нет.... Что, даже киви нельзя? Витамины же...



#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2017 - 11:07

Да просто не смешно было, когда я не по телеку увидела, а в живую :slush: С учетом, что у меня почти 80 кг, а похудеть надо на 20 кг, а возраст уже ближе к 40 - решила не рисковать и вышла на массаж. Сейчас сделаю и потом еще через 10 кг повторю курс.



#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2017 - 11:20

Наталья, а салаты из свежих овощей не готовишь? Как гарнир можно, вместо углеводов сложных ;)

А молочные продукты вообще не ешь?

Запеканка творожная например без углеводов (на яйце + мука кокосовая например) - минимум калорий и полезно. Ты ведь еще сыры любишь - что-ли отказалась от них вообще?

Про рыбу ничего не пишешь - не ешь совсем?

Какай-то унылый у тебя рацион, фруктов даже нет.... Что, даже киви нельзя? Витамины же...

Да-да, про салаты-то я забыла! Точно - у нас греческий, винегрет, свекла с чесноком. Вроде пока все - других не было.

Фрукты я не люблю особо - потому спокойно без них обхожусь. Вообще не тянет к ним. Я ж давно писала - сладкое особо не люблю пожизненно после Ритки, т.е. уже лет 10 :)

Молочку не люблю с детства (в отличие от моих детей), но раз в неделю делаю запеканку - кусочек оттуда съедаю, но только один. Сегодня съела, правда, творожок за завтрак - иногда хочется, тогда ем.

Сыр люблю, но есть не с чем... Пармезан закончился - его я в "Цезарь" кладу, где заправка у меня - йогурт "Активия". Поэтому если совсем голодно, то кусочек сыра к яйцу кидаю - люблю.

Рыбу оч люблю последнее время, но надо на рынок за ней ехать - лениво))))) Потому и не пишу про нее, т.к. ее нет в доме))))) Вот побеДЮ свою лень и будет у меня рыба в рационе :haha:

 

Я люблю по жизни овощи (в любом виде) и курицу (причем куриную грудку в отличие от многих). Поэтому особо не страдаю)))))) Просто одно и то же надоедает, потому как вареную картошку я люблю и детям готовлю раз-два в неделю, сама захлебываясь слюнями :slush: Себе запретила ее категорично в любом виде, т.к. мое любимое сочетание - пюре с мясом или картофельная запеканка с фаршем :slush:

Люблю майонезные салаты - тоже под категорическим запретом, даже детям не готовлю, чтобы самой не сорваться - пусть теперь тоже полезно со мной питаются :haha:

Люблю бутерброды с сыром и маслом на ржаном хлебе - тоже под запрет себе поставила. Обойдусь пока без хлеба, пока хотя б 10 кг не уйдет.


  • denisa это нравится

#57 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2017 - 16:46

Катюша,молодец! Держись теперь,ещё чуть-чуть осталось и комиссия выпадет в осадок от расстройства(там поди тоже "клюшки" недиетичные сидят)! :flower:

Наташ,Сая,ну ты даешь! Новый виток самоосознания прям! :lad:
Какая разница,что в трусы заправлять-валик или тряпочку,если кожа уже не может восстанавливаться и ПиЖи твой массаж не поможет ей сильно помолодеть то :( :slush:
  • Дачница это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2017 - 18:15

Без массажа все равно не рекомендуется худеть на большое кол-во кг :slush:

Я после Ритки когда худела - тоже ж массаж делала, только сама.

А LPG нежно люблю за то, что реально хорошо подтягивает контуры - надо только диету при этом соблюдать...



#59 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 21 марта 2017 - 13:44

Так получилось, что последние три недели я ела всего 2 раза в день, при обычном режиме 4-5 раз в день. И еще раз убедилась, что редкий прием пищи не идет на пользу. Я набрала 1,5 кг. Они, конечно, мне не лишние, но факт есть факт. Так что, девочки, кто питается редко, подумайте, может надо пересмотреть режим питания.
Удачи всем худеющим и не растерять здоровье на диетах.
Почему-то в последнее время все время слышу о вреде диет - только сбалансированное питание, с уменьшением порций,и 5-6 кратным приемом пищи и, конечно, спорт, и тоже в разумных пределах. А также чистая вода. Чай, кофе, соки, первые блюда в счет 1,5 литров не входят.
И еще из своего опыта. Выпить сразу стакан воды у меня не получается, ну не лезет столько за раз. Я пью этот стакан за 3-4 раза. Так вода, мне так кажется, принесет больше эффекта, нагрузка на ЖКТ и середно-сосудистую систему меньше и вода усваивается полностью, а не транзитом выходит естественным путем. И за день получается выпить 1-1,2 литра воды. Считаю вполне достаточная доза для моего веса и возраста. Надо с этим возрастом считаться, как бы не хотелось казаться молоденькой девочкой.
Но это сугубо мое мнение.
  • Vasilisa, Апрелька и leonata это нравится

#60 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 марта 2017 - 15:07

Я могу за раз выпить бокал (300-330) воды ,у меня получается 3 бокала за день кроме кофе и чая,супов и кефира


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif





Темы с аналогичным тегами похудение, диета, здоровое питание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru