Перейти к содержимому


Фотография

Мясорубки..ХЕЛП...Хелп..хелп....

выбор мясорубки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#256 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2017 - 21:09

Не пожалеешь))) Я ж говорю - достало мокрое белье в квартире.



#257 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 14 декабря 2017 - 22:29

Посмотрела. Узнала,что у меня не витринная. Всю витринную облапала. И еще кучу лыж пощупала. С сушкой 2лыжины только. Твоя и вторая,вторая полностью сенсорная(ну эта точно не для меня,меня банкоматы сенсорные не всегда воспринимают). Бош отпал,у него ручки дверки для моей семьи сильно отрывные. Хотпоинт ничего так,но не тянет. Щас почитаю про несущущиеся,как сказать то....несушищаися.....обычные в общем:lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#258 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 декабря 2017 - 23:50

Как тебя швыряет-то: то пылесос, то мясорубка, то вот стиралка. Купи уже комбайн и наслаждайся))))


Сообщение отредактировал mamba: 14 декабря 2017 - 23:50

  • Sotofa это нравится
m57.gif

#259 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 декабря 2017 - 01:06

Вот меня теперь швыряет не по детски..сломалась машинка месяца два назад...на днях вызвала мастера..новую покупать надо...нууууу..тоже хочу..как у девочек..с сушкой..хотя не знаю..зачем..вроде бы в своем доме...но чувствую...что надо мне  )))))))вопрос-как вы думаете..щас купить..или подождать..может еще скидки какие будут...посоветуйте..плизззз?


m39600.gif


#260 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 декабря 2017 - 09:10

Танюш! Ты писала,что тебя ждал пылесос,ты все таки на каком остановилась тогда?


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#261 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 декабря 2017 - 10:16

Вот меня теперь швыряет не по детски..сломалась машинка месяца два назад...на днях вызвала мастера..новую покупать надо...нууууу..тоже хочу..как у девочек..с сушкой..хотя не знаю..зачем..вроде бы в своем доме...но чувствую...что надо мне  )))))))вопрос-как вы думаете..щас купить..или подождать..может еще скидки какие будут...посоветуйте..плизззз?

Я все ж свою и порекомендую :) Ну или такую же без сушки :)

Моя старая точно такая же, но без сушки - поехала на фазенду только потому, что мне надоело с октября по май развешенное по дому белье :)


  • relena393 это нравится

#262 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 декабря 2017 - 10:35

Пылесос был отменен в связи со стиралкой,Оль.
Выбрала тогда всеж Редмонд. Как то он и внешне и по функциям и в магазе нам включали его....в общем он мне подошел...но не дошел:)

Насчет стиралки,муж таки в конце этой недели посмотрел старую...эээ...вторую,у первой сломавшейся-блок питания умер,так вот там проводок соскочил какой-то и поэтому вторая не давала темпу и не отжимала,не полоскала,но я все равно рада внепланово случившейся покупке стиральной,хоть и не по деньгам она мне сейчас была...не по силам,другие вещи хотелось бы,да еще жить надо было....Лыжуня в сравнении со старыми-мисс идеал,и внешне,и музыкой,и фонариками,а уж про отстирывание и отжим и прополаскивание вообще молчу–это небо и земля просто:lad: ........в общем,я не жалею совсем:)

Зы вчера отключил новую включил старую стиралку,проверить проводок-машинка простирала стирку нормально,но у нее сверху течет вода из входного отвестия для воды,причем течет уже после стирки...и это явно не шланги,потому как я примечала такое у нее уже,думала раньше,что это я порошка переложила и вместе с пеной вода вытекает,а я не углядела....но вчера подключали на видном со всех сторон месте-так и обнаружили мы со старшим.....в общем,первая мысль у меня была недобрая в отношении мужа,что мог бы и сделать и не надо тратится и что лишь бы мне нагадить,а потом чую,что не злюсь вообще,скорее просто мысли вслух и думаю,а ведь это из-за Лыжули так мне безразлично и даже скорее в плюс эмоции идут,что не сделал и купила я такую лапочку себе,а так бы через немного времени еще чего отвалилось,а денежек ближе к выпускному весной бы не было уже,а тут как-нить протянем....в общем,я и тут самая счастливая оказалась.........у меня вчера даже разрешение на отключение моей Лыжуни от воды и канализации спросили:hr: ....чего не было многие годы,делал тогда,когда в голову ему взбредало это...........вот;)

Лена,а если не нужна сушка-то может взять из этой же фирмы другую? Или через инет заказать?

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 декабря 2017 - 10:45

  • relena393 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#263 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 декабря 2017 - 11:16

покупать точно буду...и уже кинула в корзину в м-видео и в эльдорадо...и буду с сушкой..надо..не надо..а пригодится....и скидка щас ...они по 30900...это самые дешевые у нас....м видео еще 5%скидки онлайн..это минус 1500...но..вот думала..может они подешевеют после нового года  или наоборот...эту скидку уберут  и будет она тыщ.35....ладно..еще посомневаюсь сегодня и завтра решусь...спасибо вам ,девочки,за отзывы)))))


m39600.gif


#264 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 декабря 2017 - 12:05

покупать точно буду...и )


Лен в личке отправил промокоды на скидку в мвидео, не знаю, может скинут цену.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#265 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 декабря 2017 - 12:09

Оооо! Может Лешины подойдут:)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#266 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 24 декабря 2017 - 15:43

Леша..спасибо..не..не подошли)))))но Саша сейчас в Брянске живет...уже в магазине посмотрел эту машинку..одобрил...во вторник поеду уже за подарочком себе под Елочку(шутка))))))


  • Оле4ка это нравится

m39600.gif


#267 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 декабря 2017 - 16:00

Всегда рад помочь.
Жаль, но хотел как лучше.
  • Оле4ка и relena393 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#268 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 29 декабря 2017 - 00:00

Девочки..(Наташа и Таня))))спасибо за совет...Стоит моя красавица и волшебница   ..привезли с Сашей сегодня...уже третья стирка...не налюбуюсь....стирает на порядок лучше...это раз...а сушка-это волшебство....правда...вытащила полотенце..сложила и в шкаф...а куртку Сашину постирала...она новой такая не была...яркая и СУХАЯ!!!!!!!!Волшебство!!!!мне так денег жалко было...а щас вообще не жалко)))))))


  • Хельга, Shtuchka, Sotofa и 5 другим это нравится

m39600.gif


#269 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 декабря 2017 - 08:44

мне так денег жалко было...а щас вообще не жалко)))))))

Настоящая женщина!
  • Оле4ка и leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#270 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 29 декабря 2017 - 13:29

Настоящая женщина!

оказывается..ДАААААА))))))))))


  • Оле4ка, leonata и Дачница это нравится

m39600.gif






Темы с аналогичным тегами выбор, мясорубки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru