Перейти к содержимому


Фотография

Мясорубки..ХЕЛП...Хелп..хелп....

выбор мясорубки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 октября 2017 - 21:28

Только почему про хлебопечку в теме про мясорубки? :)


  • Оле4ка это нравится

#62 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 21:33

Темка мною была создана....но тут уже и про тестомес Таня писала и про мультиварки я спрашивала....пока все обсуждаемое мною тут-сбывается:superstition:
  • Vasilisa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#63 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2017 - 21:44

Панасоник с диспенсером. Активно пользуюсь уже второй где-то на протяжении лет 5. Первая прожила года 3-4 и вдруг то грела, то не грела при замесе теста. Когда она мне испортила куличи, я решила ее срочно менять. Старую подарила подруге - вроде как у нее нареканий на нее не было, но она полным режимом пользуется.

И мне очень нравится Панасоник...
 

Верну темку...
Сначало уточню,что у меня теперь есть Штеба,но все еще хочу Редмонд 350..однако....

По ХП уже сказала выше.
А по мульте  -есть у меня их 3 ..есть  и Редмонд, моделька овальная, низкая..У каждой свои +и -.. Например  - каши и крупы  на гарнир лучше в Панасе. В Редмонде классный режим  Томление - холодец супер! Нравится функция Жарка и Экспрес ( когда надо по быстрому приготовить). А в третьей ,Ареса, есть классный режим Заготовки, и каши молочные вкусные. Она на даче у меня трудится.

И теперь хочу скороварку... и уже присмотрела Оурсон 5115...буду просить Д Мороза чтоб подарил  :slush:

 

Кстати, Редмонд 350 и Оурсон 5115 похожи внешне  ;)  и по цене рядышком ...приглядись Тань


Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 октября 2017 - 21:46


#64 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 октября 2017 - 21:45

И я 5 копеек вставлю.Расскажу окончание эпопеи о Штебе своей.От жадности хапнула 6 литровую,в отзывах(я ДО покупки читала) что они ломаются чаще остальных штеб и что в Германии нет вообще таких-исключительно для России в Китае клепают.Но...это как замуж за алкоголика-у всех плохо,а у меня непременно хорошо будет-рискну и куплю.Ну про то как аж 3 полных раза удалось мне в ней пригготовить я уже писала(экспертиза признала что кривизна моих рук в этом случае к делу отношения не имеет),в общем сегодня на мой личный счет ОЗОНа перечислили все,включая мои 830 рэ за пересылку ее ,спросили что делать будем-выберу я покупки у них в магазе или на банковскую карту вернуть средства-тут,нечего сказать,без придирок,вежливо,без проволочек-я ведь и чашу запасную вернула-на что она мне,ежели к мультиварке этой покупалась.Теперь сижу...крепко репу чешу-заставила близких своих повозиться с беготней туда-сюда; пересылкой в Молдову (при условии моей оплаты пересылки) озон отказался заняться,верну свои средства раз так,эх...чего нового захотеть?)))))


  • Оле4ка это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#65 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 22:21

Захоти Редмонд рмс350 на 5литров правда,но няшка и хвалят и внешне хороша. И тож скоростная. Если б не разница в цене-я б взяла Редмонд наверно,но штеба выходила дешевше тогда мне и там были керамические стаканчики и целых 6литров(мне все равно мало,не знаю чтоб я делала с 5литрами,но все равно мне очень этот редмонд "в руку" лёг и внешне жуть какой хорошенький и прагматичный)...в общем они оба мне дороги и Штебуська и Редмоша(если подешевше найду-возьму вместо хлебопечки к Нг)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#66 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2017 - 22:21

Вика, печально как ...наверно просто не повезло тебе, девочки то готовят и все получается, и нравится им..

Это как я с аэрогрилем... 2 раза меняли, не работала и все тут...так и отрезало, не хочу ..деньги забрала, благо никаких комиссий, просто отдали деньги и все.


  • Vasilisa это нравится

#67 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 22:22

Олечка,Уорссон не хочу,смотрела-не то совсем по характеру,внешне да,схожи,а на ощупь тож разнятся:)
  • Оле4ка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#68 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 22:24

Значит надо Филиппс смотреть,раз у всех он;)

Зы ой Панас,панас пошла смотреть:haha:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 октября 2017 - 22:26

  • Оле4ка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#69 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 октября 2017 - 22:26

Олечка,Уорссон не хочу,смотрела-не то совсем по характеру,внешне да,схожи,а на ощупь тож разнятся :)

ты даже ее щупала  :lol:  надо и мне как нибудь выехать и посмотреть, а то запала на нее.

 

 

Тань, ну ты вот смотрела обе модели. Скажи так  навскидку -чем они разнятся ? в смысле работы, а не внешне



#70 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 23:08

Орсонн не скоростная,штеба самая шустрая,потом редмонд,он ооочень близок к штебе(у меня подружка взяла редмонд этот,350,после того,как я штебусю купила-поэтому могу сравнивать),орссон не такой совсем(я орссон очень хотела тоже и когда мясорубку смотрела тоже орсон присматривала-в итоге я взяла мясорубку Бош,подружка Филипс(уже ремонтировали),а мультю орсона купила знакомая моя-говорит обычная мультя,как и редмонд старый,который у нее был,круглый редмонд такой,у меня от того её редмонда-чаша есть,я в ней тесто на пирожки мешу..месю...ставлю...так вот,у нее уже не раз жалобы были,что крышка не так закрывается и приходится проверять постоянно,а вообще она говорит,что чаша у нее реально хуже моей,вроде как какая то другая она у нее по производству,я не вникала,по моему мнения-орссон хуже и редмонда и штебы из-за запаха,как плавится что то при готовке в орссоне и перед запахом еды-запах этой химии чувствуется....

Поэтому орссон не хочу,мясорубки их тоже по отзывам тогда не сильно хвалились.

:)


Зы :lol: это наверно смешно,но я действительно,определяю вещи "мое-не мое" на ощупь,помимо того,что я весь мозг проем на предмет характеристик и прочего материально-конкретного:hr: :lol:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 24 октября 2017 - 23:11

  • Оле4ка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#71 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 октября 2017 - 23:25

Пошла-посмотрела на сайт орсона,там 2модели таких,похожих...отэсэмэсила-узнала,у нее именно 15 моделька.....
Пойду-дальше в орссон,посмотрю хлебопечки и йогуртницы....орссон еще не смотрела....
Панас не нравятся ни внешне,ни по цене,ни по набору функций.
Филипс 2модели квадратные приглянулись,но цена среднестатистическая,а по характеристикам не ах прям.....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#72 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 25 октября 2017 - 06:59

Панасоник с диспенсером. Активно пользуюсь уже второй где-то на протяжении лет 5. Первая прожила года 3-4 и вдруг то грела, то не грела при замесе теста. Когда она мне испортила куличи, я решила ее срочно менять. Старую подарила подруге - вроде как у нее нареканий на нее не было, но она полным режимом пользуется.


У меня, похоже, такая же ерунда :( Хлеб поэтому не поднимается, да? Ты не узнавала, это нельзя починить?

Сообщение отредактировал Ек@терина: 25 октября 2017 - 06:59

m35369.gif
m35370.gif

#73 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 октября 2017 - 07:36

Таня по поводу хлебопечки. У меня панасоник уже 5 лет. Безумно люблю ее. Хлеб в магазине не покупаем едим только свой. А какое она замешивает тесто! Сказка. По моделям. У соседки филипс-не довольна.Хлеб покупает в магазине. Невестка покупала польскую дешевле,в итоге через год купила панасоник.Так что изучай ,думай.


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#74 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 октября 2017 - 07:43

Ириш,спасибо!

Значит надо о панасе почитать и посмотреть. :)

У орсона новые модели хлебопечек на сайте есть,но без картинки пока...:oi: надо отзывы посмотреть про старую их хлебопечку:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#75 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 октября 2017 - 07:55

Да панасоник надежный.Я когда себе выбирала много читала о хлебопечках.Выбрала панасоник а в продаже у нас их не было ,я 3 месяца ждала пока они появятся.Муж предлагал выбери другую,а я почитаю и все таки остаюсь ждать панаса.И не разу не пожалела.


  • Оле4ка и Люлюша это нравится





Темы с аналогичным тегами выбор, мясорубки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru