Перейти к содержимому


Фотография

Новые поля в профиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 декабря 2007 - 19:16

Т.к. бывает путаница в именах из-за ников, то сделала отдельное поле, где каждый может ввести свое настоящее имя. Это не обязательно.

Настраивается в: Личные данные -> Ваш профиль -> Изменить личные данные

Выглядит это вот так:

Прикрепленные изображения

  • Без_имени_2.jpg


#2 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 декабря 2007 - 19:18

Просто замечательно. Лично мне приятно обращаться по имени.

#3 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 декабря 2007 - 20:19

Да , да , Наташа ! Спасибо ! Мне тоже лучше по именам.

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2008 - 00:52

Еще нововведение ;)Кто хочет - может указать страну проживания. Изменяется там же. Выглядит вот так:

Прикрепленные изображения

  • Без_имени_2.gif


#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 03:01

Здорово. :good: Пасиб,Натусь. :obnim:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 10 января 2008 - 10:07

Имя изменила, сохранила, смотрю, а живу я оказывается в Авганистане :lol:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 января 2008 - 11:29

Подправила так, чтобы такое не случалось :)

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 11:32

Имя изменила, сохранила, смотрю, а живу я оказывается в Авганистане :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 11:51

Saechka :love: :love:

Лови. ;)



Belize -Белиз
Benin -Бенин
Bermuda -Бермудские острова
Bhutan -Бутан
Bolivia -Боливия
Bosnia and Herzegovinia -Босния и Герцеговина
Botswana -Ботсвана
Brazil -Бразилия
British Virgin Island -Британские Виргинские острова
Brunei - Бруней
Bulgaria -Болгария
Burkina Faso - Буркина-Фасо
Burundi - Бурунди
Cambodia - Камбоджа
Cameroon -Камерун
Canada -Канада
Cape Verda - Кабо Верда
Cayman Islands - Каймановы острова
Central African Republic -Центрально-Африканская Республика
Chad - Чад
Chile -Чили
China -Китай
Colombia - Колумбия
Comoros - Коморские Острова

Сообщение отредактировал sevulya: 10 января 2008 - 11:58

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 12:05

Congo - Democratic Republic of the -Конго - Корейская Народно-Демократическая Республика КонгоCook Islands - Острова Кука Costa Rica - Коста-Рика Croatia -ХорватияCuba -КубаCyprus -КипрCzech Republic -Чешская РеспубликаDenmark -ДанияDjibouti -Джибути Dominica -ДоминикаDominican Republic -Доминиканская РеспубликаEcuador -ЭквадорEgypt -ЕгипетEl Salvador -СальвадорEngland -АнглияEquatorial Guinea -Экваториальная ГвинеяEritrea -ЭритреяEstonia -ЭстонияEthiopia -Эфиопия
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 12:07

Саечка!!!

А можно исправить Belarus - Беларусь (Белоруссия - не правильно :) )

Спасыба :) (Моя Родина так теперь называется. :) Раньше, при СССР, ее Белоруссией обзывали)

#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 12:28

Falkland Islands -Фолклендские островаFaroe Islands -Фарерские островаFiji -ФиджиFinland -ФинляндияFrance -ФранцияFrench Polynesia -Французская Полинезия Gabon -Габон Gambia -ГамбияGeorgia -ГрузияGermany -Германия Ghana -Гана Gibraltar -ГибралтарGreece -ГрецияGreenland -Гренландия Grenada -Гренада Guam -ГуамGuatemala -ГватемалаGuernsey -ГернсиGuinea Bissau -Гвинея-БисауGuyana -ГайанаHaiti -Гаити Holy See - Vatican City -Святейший Престол - ВатиканHonduras -ГондурасHong Kong -Гонконг Hungary -ВенгрияIceland -ИсландияIndia -ИндияIndonesia -ИндонезияIran -Иран Iraq -ИракIreland -ИрландияIsle of Man -МэнIsrael -ИзраильItaly -ИталиIvory Coast -Берег Слоновой КостиJamaica -Ямайка Japan -ЯпонияJersey -Джерси Jordan -ИорданияKazakhstan -Казахстан Kenya -Кения Kiribati -КирибатиKorea - North -Северная Корея
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 12:46

Korea - South -Южная КореяKuwait -КувейтKyrgyzstan -КыргызстанLaos -ЛаосLatvia -Латвия Lebanon -ЛиванLesotho -ЛесотоLiberia -Либерия Liechtenstein -ЛихтенштейнLithuania -ЛитваLuxembourg - ЛюксембургLybia -ЛивияMacedonia -Македония Madagascar -МадагаскарMadeira -Мадейра Malawi -МалавиMalaysia -МалайзияMaldives -МальдивыMali -МалиMalta -МальтаMarshall Islands -Маршалловы ОстроваMauritania -Мавритания Mauritius -Маврикий Mexico -МексикаMicronesia -МикронезияMidway Islands -Мидуэй островаMoldova -МолдоваMonaco -МонакоMongolia -МонголияMontserrat -МонтсерратMorocco -МароккоMozambique -МозамбикMyanmar -МьянмаNamibia -Намибия Nauru -НауруНауруNepal -НепалNetherlands Antilles -Нидерландскиe Антильскиe островaNetherlands -НидерландыNew Zealand -Новая ЗеландияNicaragua -НикарагуаNiger -НигерNigeria -Нигерия Niue -Ниуэ Norfolk Island -Остров Норфолк Norway -Норвегия
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 13:04

Oman -Оман Pakistan -ПакистанPalau -Палау Palestine -ПалестинаPanama -ПанамаPapua New Guinea -Папуа-Новая Гвинея Paraguay -ПарагвайPeru -Перу Philippines -ФилиппиныPitcairn Islands -Питкэрн ОстроваPoland -ПольшаPortugal -Португалия Puerto Rico -Пуэрто-Рико Qatar -Катар Romania -РумынияRussia -РоссияRwanda -Руанда Saint Helena -Остров Святой ЕленыSaint Kitts and Nevis -Сент-Китс и НевисSaint Lucia -Сент-ЛюсияSaint Vincent and the Grenadines -Сент-Винсент и ГренадиныSamoa -СамоаSan Marino -Сан-МариноSaudi Arabia -Саудовская АравияScotland -ШотландияSenegal -Сенегал Serbia -СербияSeychelles -Сейшельские островаSierra Leone -Сьерра-Леоне Singapore -СингапурSlovakia -СловакияSlovenia -СловенияSolomon Islands -Соломоновы Острова Somalia -СомалиSouth Africa -Южная АфрикаSpain -ИспанияSri Lanka -Шри-ЛанкаSudan -СуданSuriname -СуринамSwaziland -СвазилендSweden -ШвецияSwitzerland -Швейцария Syria -СирияTaiwan -ТайваньTajikistan -Таджикистан
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 января 2008 - 13:13

Tanzania -ТанзанияThailand -ТаиландTogo -ТогоTonga -ТонгаTrinidad and Tobago -Тринидад и ТобагоTunisia -ТунисTurkey -Турция Turkmenistan -Туркменистан Turks and Caicos Islands -Острова Теркс и КайкосTuvalu -ТувалуUganda -Уганда Ukraine -Украина United Arab Emirates -Объединенные Арабские Эмираты United Kingdom -Соединенное Королевство. ВеликобританияUnited States -США Соединенные Штаты Америки Uruguay -Уругвай USSR - СССРUzbekistan -Узбекистан Vanuatu -Вануату Venezuela -Венесуэла Vietnam - Вьетнам Virgin Islands -Виргинские островаWales -Уэльс Yemen - ЙеменYugoslavia -Югославия Zambia -ЗамбияZimbabwe - Зимбабве
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru