Перейти к содержимому


Фотография

Не худею - топлю жир))

похудение лишний вес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2017 - 02:39

Эта тема - история моего похудения в проекте  "Жиротопка на миллион"

 

luBLIpKrdR0.jpg

 

Пока эта история ещё не началась, но начнётся со дня на день)) Посмотрим, чем она станет - историей успеха или историей провала. Я, конечно, хочу первое. И главное, я точно знаю, что люди достигали невероятных результатов благодаря этой системе, так что не боюсь  зарубиться сейчас. Но время покажет, что из этого выйдет)))

 

Расскажу пока, в чём суть проекта.

 

Есть команда специалистов: фитнес-тренеры, диетологи, нутрициологи, психологи, спортивный врач, кураторы, организаторы и др.

 

Есть люди, которые хотят привести своё тело в форму - кто-то похудеть, кто-то набрать мышечную массу.

 

Есть онлайн-портал, в котором они взаимодействуют между собой. Специалисты дают необходимую теорию, помогают определиться с диетой, физическими нагрузками, справиться с какими-то тараканами в голове, которые мешают стройности, и так далее. Люди выполнят их задания, получают результат, отчитываются перед специалистами, получают новые задания. И так 5 недель.

 

Есть чаты, где люди получают поддержку друг от друга и от специалистов.

 

Есть призовой фонд более 2,5млн рублей - для большей мотивации.

 

Есть пять недель на то, чтобы получить результат.

 

И есть я, которая следила за первым сезоном Жиротопки и, оценив результаты участников, решила тоже заняться своим телом - во втором сезоне проекта. И я не исключаю шанса выиграть какую-то сумму денег, если хорошенько постараюсь (на миллион не рассчитываю, честно говоря, но на приз в меньшем размере - вполне).

 

Старт 7 октября (послезавтра). Если кто-то вдруг тоже заинтересовался, то подать заявку на участие можно до вечера 6 октября по ссылке

 

ps: открытие темы и размещение ссылки на проект с Наташей согласованы.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 16:41

  • людик, ljalik и relena393 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#2 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2017 - 02:48

Напишу ещё, что я от этого ожидаю, какие цели моего участия в проекте (поможет, если вдруг я решу, что мне всё это не нужно, что слишком тяжело):
- красивое тело, без голода и срывов, за счет правильного сбалансированного питания и эффективных физических нагрузок

- сформированные привычки стройности

- вера в свои силы и в свою силу воли

- более красивые фотографии

- могу выиграть деньги  :oi:

- и не знаю, как правильно объяснить... по-моему, похудеть - это круто


  • relena393 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#3 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2017 - 03:23

Почему решила делиться этим здесь, потому что знаю, что похудательные темы здесь востребованны, а мне самой не помешает социальная мотивация за счет публичности всего этого мероприятия. Но выкладывать свои телеса и взвешивания в соцсетях я не готова.

Ну и кроме того, за время своего отсутствия очень по всем вам соскучилась :love: , забегаю только "по делу" и особо читать-писать не успеваю. И раз все равно у меня будет определенный материал похудательной тематики, то я решила использовать его еще и чтоб вести свою тему, чтоб был у меня веский повод регулярно заходить сюда "по делу". Думаю, это шанс и пообщаться хоть немного с вами, саечки)))

 

Ну и выложу 5 примеров результатов участниц первого сезона. Чтоб было понятно, что всё-таки толкнуло меня на участие.

UbMeT-Drf3E.jpgWXDxzP-8V_k.jpg0j3ZzwJg3zA.jpg

 

NuYeaPdc2qk.jpg

 

G0xgEk1SM9k.jpg

 

Таких вот впечатляющих результатов много, буду периодически их выкладывать для мотивации.


  • denisa, galinamar и relena393 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#4 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 октября 2017 - 11:33

Анечка...ничего не поняла...но я -за тебя...и все получится!!!!!!


m39600.gif


#5 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 октября 2017 - 15:11

Лена, спасибо!

Хотела описать поинтереснее, а получилось непонятно.

В общем, в этом проекте получаешь онлайн-сопровождение по похудению от команды специалистов. И кроме этого ещё можно выиграть от 15тыс. до 1млн.р. за самые лучшие успехи.
  • relena393 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#6 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 670 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 октября 2017 - 16:15

С удовольствием поддержу) Сама присоединиться к проекту не рискну пока, но с удовольствием послушаю).


  • An4utka и relena393 это нравится

#7 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 05 октября 2017 - 17:11

В Украине такая программа тоже есть или была. Было две сессии. За самые лучшие результаты награждение было мини машиной, название сейчас не помню. Кажется две женщины выиграли по машине. Не следила, но очень активно рекламировалась программа в начале года. Сейчас не вижу этой рекламы.
Анчутка! Желаю удачи в поставленной задаче и выиграть главный приз! Мы с тобой!
  • An4utka и relena393 это нравится

#8 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 октября 2017 - 18:13

Очень похоже на бешеную сушку :vesi:

Желаю удачи и главного приза! :flower: :flower: :flower:


  • An4utka и relena393 это нравится
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 октября 2017 - 18:13

Что такое "бешеная сушка"? Я отсталая совсем, видимо :slush:


  • An4utka это нравится

#10 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 646 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 октября 2017 - 20:09

Что такое "бешеная сушка"? Я отсталая совсем, видимо :slush:

Очередная программа сбрасывания веса. Правильное питание и спортивные упражнения.


  • An4utka это нравится

#11 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2017 - 01:39

Спасибо всем за поддержку  :flower:  :flower:  :flower:

 

Да, очень похоже на бешеную сушку. Я даже не знаю, в чем разница (потому что про бешеную сушку узнала только когда узнала про Жиротопку), но точно знаю, что похожи.

 

Тут такая странность обнаружилась. Я же знаю, что чем круче результат тем больше шансов выиграть приз. Так вот, с тех пор, как я решила участвовать, я как будто стараюсь нажрать лишние кг, чтобы потом было что сбрасывать. Прям печенюхи ем пачками. Вот только что котлетку в панировке съела.

Не, я конечно понимаю, что ради миллиона многие бы и 20 кг наели. Ну если б точно знали, что за это миллион дадут. Но тут-то не так. Тут-то его еще надо выиграть. Да и вообще моя цель все-таки красиво тело, плюс сформированные привычки стройности, плюс знания от профессионалов, которые будут со мной всю жизнь. Если выиграю миллион, то это просто будет приятным дополнением. Да и уж слишком много участников. За приз борюсь постольку поскольку...

 

Ну, если я худеть ради миллиона буду так же старательно, как нажирать килограмма, то миллион считайте у меня в кармане  :lol:  :lol:  :lol: 

А если серьезно, то я рада, что до начала уже осталось всего 22 часа. А то боюсь и правда наберу вес до второй весовой категории. А там призы меньше  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

В общем, скорей бы.

Тааак, и еще три фотки для мотивации. Беру и мужчин, и женщин - в порядке возрастания по набранным баллам.

 

6kQsAoAF74Q.jpg

 

yuSto1Jkkls.jpg

 

nXSr4q6s_8o.jpg

 

gnHOrAmXmFI.jpg

 

tbVIiLCFuQU.jpg


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#12 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2017 - 14:50

Только что на электронку пришло письмо от ФэтМани, что с завтрашнего дня начинается разминочная неделя. Я думала, уже похудение начнётся а оказалось, что пока всякие технические нюансы типа таких, как правильно делать фото, чаты всякие и так далее.

А настоящий старт проекта 14 октября, и заявки принимают до 13 октября.

Похоже, я всё-таки успею нажрать пару кг.
  • людик и relena393 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#13 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 октября 2017 - 00:54

На этой неделе было тестовое задание снять видео формы - примерно как на фото, только видео. В общем, я его провалила. Хорошо, что тестовое, не считается.


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 октября 2017 - 08:04

А почему провалила? Я так понимаю, чем меньше кг надо сбросить, тем меньше шансов что то выиграть? Значит ли это, что с небольшим излишком веса вообще на проекте делать не чего?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 12 октября 2017 - 11:23

Ань, а я курс "Время подкачаться" покупала. Дальше просмотра у меня дело не двинулось.  :lol:  :lol:  :lol:







Темы с аналогичным тегами похудение, лишний вес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru