Перейти к содержимому


Фотография

Не худею - топлю жир))

похудение лишний вес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#16 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2017 - 01:28

А почему провалила? Я так понимаю, чем меньше кг надо сбросить, тем меньше шансов что то выиграть? Значит ли это, что с небольшим излишком веса вообще на проекте делать не чего?

Провалила - руки не так держала. Ну ничего, как раз потренировалась.

Нет, там победитель - не тот, кто больше всех сбросил. Там результат оценивается по сложной бальной системе, в которой сброшенный вес - один из параметров только. Там и обхват разных частей тела в см, и как мышцы подтянулись, и теория, и качество выполняемых упражнений.


  • хулиганочка это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#17 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 октября 2017 - 01:29

Ань, а я курс "Время подкачаться" покупала. Дальше просмотра у меня дело не двинулось.  :lol:  :lol:  :lol:

Ну меня возможность выиграть деньги мотивирует))


  • Елена М это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#18 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 октября 2017 - 05:23

Нет, там победитель - не тот, кто больше всех сбросил. Там результат оценивается по сложной бальной системе, в которой сброшенный вес - один из параметров только.


Ну тогда другое дело! Удачи, Аня!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#19 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2017 - 11:41

Сегодня первый день программы. Проснулась с мыслью, что надо снять видео на голодный желудок, а потом уж позавтракаю вкуснейшими бутербродами с тунцом, оливками и сыром, которые запекли мы вчера в духовке  :love:  Замешательство Антона по поводу моей "диеты" вернуло меня в чувства. В общем, бутерброды отменяются.


  • Vasilisa, Оле4ка, людик и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#20 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2017 - 11:45

Рацион на каждый день рассчитывается по науке. Исходя из текущего веса и желаемого веса рассчитываем, сколько белков, жиров, углеводов и калорий надо съесть, из этого составляем рацион. Первый день - среднеуглеводный. Вот. Я еще не привыкла считать, так что со скрипом идет, но скоро войдет в привычку, я думаю.


  • Vasilisa, Оле4ка, людик и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#21 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2017 - 12:28

Рассчитала КБЖУ на сегодня. Мне надо съесть 1116 калорий, завтрак б-30г, ж-18,5г, у-45г; обед б-35г, ж-13,9г, у-30г; ужин б-35г, ж-13,9г 

Все это распределяем на 5 приемов пищи, то есть на первый и второй перекусы берем немного из завтрака и обеда.

 

Однозначно это надо было считать заранее, потому что уже час дня, а я до сих пор не знаю, что я буду есть ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин.

 

Сегодня посчитаю и на завтра.


  • Дачница это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#22 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 октября 2017 - 21:30

Сколько труда! Физического и мыслительного! А Анджелина Джоли ест себе красный перец и худеет  :lol: . Это не я придумала, это М. Мамаев сегодня по ТВ сказал  :lol: . Из чего я сразу поняла, что мне просто необходимо приготовить себе баночку ласджана (лаза). На всякий случай рецепт: крупно перемалываем острый перец (красный) , туда выдавливаем три зубчика чеснока и грамм 30 раскалённого растительного масла. К лагману хорошо добавлять. Ешь лагман и худеешь.


  • Оле4ка, людик, Sotofa и еще 1 это нравится

#23 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 15 октября 2017 - 21:36

Света, это как же такую адскую смесь есть??? ☺

#24 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 15 октября 2017 - 22:05

от такой смеси ,думаю что печень будет сильно плакать :cray: 

конечно если ложками :lol:


  • Sotofa это нравится

Изображение


#25 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 октября 2017 - 22:17

Эту приправу или соус, не знаю как назвать не ложками, а по-немногу добавлять к блюдам, например к лагману очень подходит. А вообще-то у меня сын такую штуку и ложками может есть. А весь похудательный фокус в том, что если есть красный перец всё время, то это перестаёт работать. То есть съел немножко, дай отдохнуть организму. 


  • Масяня и leonata это нравится

#26 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 октября 2017 - 22:19

Сколько труда! Физического и мыслительного! А Анджелина Джоли ест себе красный перец и худеет  :lol: . Это не я придумала, это М. Мамаев сегодня по ТВ сказал  :lol: . Из чего я сразу поняла, что мне просто необходимо приготовить себе баночку ласджана (лаза). На всякий случай рецепт: крупно перемалываем острый перец (красный) , туда выдавливаем три зубчика чеснока и грамм 30 раскалённого растительного масла. К лагману хорошо добавлять. Ешь лагман и худеешь.

Так это же мечта, а не рецепт. :)  Ешь вкусный лагман и худеешь. Чем больше ешь - тем больше худеешь... :love:


  • Vasilisa и людик это нравится

                                                                                                                    


#27 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2017 - 15:38

Кстати, по поводу ешь и худеешь.
Мне ж там ещё и теоретические знания дают. Вот я была удивлена, что оказывается большинство людей поправляются от того, что слишком МАЛО едят. :shok: :shok: :shok:

Я сейчас реально обжираюсь, никогда столько не ела. И главное, это всё рассчитано. Ни голода, ни чувства обделенности худеющего человека. Даже как-то странно.

Рассчитывать научилась в первый день, а планировать из этого меню только на третий день. Уверена, что с каждым днём это будет занимать всё меньше времени и сил.

Вчера были первые физические упражнения. Ну да, довольно интенсивные. По времени это было 5 кругов по 145 секунд, с отдыхом внутри кругов по 15 секунд и между кругами по 3 минуты.

Ещё вчера впервые намазалась антицеллюлитным кремом. Знаю, он очень эффективный и эффект прям очень быстро виден. Но гориииит. Особенно после тренировки. В общем, как раз про меня вчера :lol:

Антон вчера сказал, что надо было ему тоже записаться на жиротопку. Говорит, тоже хочет миллион :lol:
  • Vasilisa, Оле4ка и хулиганочка это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#28 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 октября 2017 - 17:24

Аня, а физические упражнения дома выполняешь?



#29 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2017 - 23:34

Аня, а физические упражнения дома выполняешь?

Да, дома. Правда, в середине занятия Волечке становится скучно смотреть и он начинает меня давить машиной, но в принципе нормально.
Ездить в зал я бы точно и ленилась, и не успевала бы
  • Vasilisa и Оле4ка это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#30 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2017 - 23:38

Сегодня день с низким калоражем. Но я опять весь день прям сытая. Сегодня овощи в расчет не учитываются, я думала, что придется на овощи налегать, потому что иначе буду голодной. Не, не пришлось.

Второй день упражнений, упражнения гораздо легче в подборке.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?





Темы с аналогичным тегами похудение, лишний вес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru