Перейти к содержимому


Фотография

Не худею - топлю жир))

похудение лишний вес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 октября 2017 - 11:20

было бы очень интересно читать ваше меню на день) и его результат - самочувствие) 



#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2017 - 14:10

Мне тоже примерное меню интересно.



#33 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 октября 2017 - 16:37

Ок. Как раз на сегодня меню прям идеально получилось, грамм в грамм.
Сегодня низкоуглеводный день, соответственно и низкокалорийный. Рассчитала исходя из своих данных на день:
Белки - 115г
Жиры - 52г
Углеводы - 40г
Калорийность - 1088

Завтрак - 100г творога 1% с рукколой в любом количестве

Перекус - стакан кефира 1% и хлебец

Обед - 100г мяса (у меня свинина тушёная в мультиварке, хоть её и нельзя, но другого мяса нет в магазине сегодня, курицу Волечке нельзя, так что свинина, но по кбжу она вписалась), 30г гречки (расчет из сухой гречки, а не вареной), 250г брокколи

Второй перекус у меня будет спортивный белковый коктейль, потому что потом тренировка и очень важно, особенно при похудении употреблять достаточно белка перед тренировками. Но можно его и заменить чем-то с соотношение б-ж-у 23-01-1,9.

Ужин - филе трески (150г) с овощами (салат, рукколой, авокадо, огурцы в любом количестве)

Вообще сегодня зелёные овощи можно есть в любом количестве.
  • Jinni, людик и хулиганочка это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#34 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 октября 2017 - 16:58

Ужин особо понравился. Я бы сейчас филе трески (на пару) с авакадо без всего... Здорово!
  • An4utka и Sotofa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#35 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2017 - 01:09

Вот так примерно выглядят мои тренировки  :lol:
 
DgurPKnZbLI.jpg
 
Волечка полностью участвует.
Это фото со вторника, а вчера (в среду) он тоже пробовал делать упражнение. Упражнение было "отжимание от стены с хлопком", и Волечка тоже вставал к стене, прижимал ладошки к стене, а потом хлопал в ладошки.
А еще он очень помогает, кстати. Например, два последние дня он перед тренировкой сам расстелил мне коврик, а после - отнес на место мои кроссовки, заботливый мой мальчишка :love:
 
ps: упражнения сегодня жесть

  • Vasilisa, Оле4ка, Jinni и 7 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#36 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 октября 2017 - 05:47

Классно иметь такого партнёра!!!
  • Vasilisa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#37 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2017 - 07:35

А у меня Илюша сверху залезает - И-го-го  :slush:

 

Аня, как себя после упражнений чувствуешь? Сразу такая нагрузка. Ты же не занималась раньше?


  • Оле4ка и Sotofa это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#38 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 октября 2017 - 10:00

А у меня Илюша сверху залезает - И-го-го :slush:

Аня, как себя после упражнений чувствуешь? Сразу такая нагрузка. Ты же не занималась раньше?

Ты знаешь, было написано, что упражнения всем подходят, но на самом деле у меня неплохая физическая подготовка, а последние два дня прям очень чувствуется нагрузка. Не после, а во время. После - мышцы быстро восстанавливаются благодаря белку.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#39 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2017 - 01:51

Сегодня был среднеуглеводный, соответственно и среднекалорийный день. 1116ккал

Меню было такое:
Завтрак - коктейль ED дыня на 100мл молока плюс 200мл воды; мюсли на воде 25г (25г это в сухом виде, в готовом довольно приличная порция)

Перекус - хлебец с чаем, 8 штук миндаля

Обед - стейк трески, запечённой в фольге, 100г, стручковая фасоль тушёная 100г, салат (1 помидор, 1/2 длинного огурца, листья салата много, лимонный сок, оливковое масло)

Перекус - фасоль тушёная 100г (не запланировано, потом пришлось всё пересчитывать, просто очень вкусно), стакан кефира, хлебец

Ужин - салат из отварной индейки (100г), листьев салата (много), огурца, стручковой фасоли (100г), заправленный оливковым маслом. Чай и 6 штук миндаля.

Рацион сошёлся практически до грамма, весь день сытая.
  • Jinni это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2017 - 10:02

Мне очень интересно про меню :flower:

 

А про упражнения еще можешь рассказать? Судя по фоткам - там именно подтягивание мышц. Поэтому тоже оч инетерсно!



#41 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 октября 2017 - 10:12

Мне очень интересно про меню :flower:

А про упражнения еще можешь рассказать? Судя по фоткам - там именно подтягивание мышц. Поэтому тоже оч инетерсно!

У нас есть фирма,доставляющая сбалансированное здоровое питание на день на ср каллораж-1400 ккалл-выставляют меню на неделю могу скопировать фото если надо
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2017 - 10:39

Конечно, интересно :)

Я просто тут застряла со своими набранными после отпуска 1,5 кг (линеечку не меняла - жду возврата в этот вес и вниз надо двигаться дальше) - пытаюсь снова себя в рамки загнать.

Снова мотивация хромает :slush:



#43 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2017 - 23:01

Сегодня низкоуглеводный день, соответственно и низкокалорийный. Рассчитала исходя из своих данных на день:
 

 

 

Сегодня был среднеуглеводный, соответственно и среднекалорийный день. 1116ккал
 

 

Аня, т.е. у вас чередование низко-, средне-, высококалорийных дней? Раскачивание?

А вот те белковые коктейли, что ты пьешь, покупаются где? У организаторов проекта? Или можно в магазине спортпитания?

А откуда у тебя хорошая физподготовка?  :oi: Ты занималась спортом ранее? 


Сообщение отредактировал Лео: 20 октября 2017 - 23:02

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#44 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2017 - 15:14

Конечно, интересно :)
Я просто тут застряла со своими набранными после отпуска 1,5 кг (линеечку не меняла - жду возврата в этот вес и вниз надо двигаться дальше) - пытаюсь снова себя в рамки загнать.
Снова мотивация хромает :slush:


Ну я искренне верю, что могу денежный приз выиграть. Миллион - вряд ли, но вот 10 место - 15тысяч - тоже вполне приятно)) Мотивирует
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#45 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2017 - 15:28

Аня, т.е. у вас чередование низко-, средне-, высококалорийных дней? Раскачивание?
А вот те белковые коктейли, что ты пьешь, покупаются где? У организаторов проекта? Или можно в магазине спортпитания?
А откуда у тебя хорошая физподготовка? :oi: Ты занималась спортом ранее?

Ещё бывают высокоуглеводные дни, но редко. Суть в чём: чтобы похудеть, надо создать дефицит калорий, чтобы организм брал калории из накопленного жира. Но длительный дефицит - стресс для организма, и при возможности он будет делать запасы ещё старательнее. Поэтому дни чередуются, чтобы он видел, что всё ок, можно не запасаться, а запасы подъедать потихоньку.
:lol: :lol: :lol: Очень"научное" объяснение получилось.
Ну и физические нагрузки с учётом дней, насколько я поняла. По крайней мере, как мне кажется, по низкоуглеводным дням тренировки проще.

Физическая форма - ну с детства картошку сажала-копала, на велике на эту дачу ездила каждый день открывать-закрывать парники, воду носила и так далее. После рождения Волечки каждый день по 3-4 часа прогулок с его весом на себе, в течение года))
В общем, я наверное даже покрепче Антона буду.

Коктейли можно покупать где хочешь. Можно не покупать и питаться продуктами из списка. Организаторы проекта только расчет рациона дают и список разрешенных/запрещённых продуктов на день. Среди разрешенных называют свои коктейли именно по торговому наименованию. Если надо, могу дать ссылку.

Сообщение отредактировал An4utka: 21 октября 2017 - 16:45

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?





Темы с аналогичным тегами похудение, лишний вес

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru