Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#1546 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2018 - 13:54

Лена-Хельга! Погугли в интернете "настольная электродуховка" там их столько на любой вкус и денежку.
Можно купить просто духовочку настольную от маленькой до большой. С конфорка и и без. Лучше без конфорок. У нас на даче с конфорками, но мне не очень нравится. Если включил одну, вторая тоже греется. Но может это брак, не знаю.

Я уже смотрела в инете, но конечно хочу без конфорок. А так, еще думаю...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1547 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2018 - 13:57

У нас, когда было за -30, тоже подмерзла вода. Да и то в трубе, которая в доме идет. Муж феном разморозил, а потом обвернул проводом и подключил его. Дом-то не наш, и много "боков" вылезает. Вот так на ходу и исправляем))))


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1548 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 января 2018 - 14:09

У нас в прошлом году в январские морозы замерз слив кухонный. Вот это было весело. :hr:  Муж тогда сделал, раздолбил, утеплил, но летом пришлось раскапывать и перекладывать трубу.


  • Хельга это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1549 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 17 января 2018 - 15:23

Надежда, я бы печенье -ушки сделала бы...без сахара очень хорошо получается :)

 

Где глянуть? :)  У тебя, Наташ?

 

Надюша, мне кажется, что лучше сырников-запеканок трудно что-то придумать.. Ведь можно и сочетать творог с разными продуктами, можно добавлять разные вкусности,... А как разные соусы меняют вкус! :lad:

Ленивые варенички, по-моему, любят все детки. Только совсем малышам делала не с мукой, а манной крупой. Они получались очень мягкими, и опять-таки разные сладкие подливочки к ним.

Ну а если ты уверена в качестве и свежести творога, то можно дать и просто творожок, протёртый через сито, с добавлением сметанки, сахарной пудры и разных ягодок. Всё исключительно по вкусу. Мои детки давно выросли из этой "творожной массы", а муж, который за ними эту вкуснятину доедал, до сих пор иногда просит ему приготовить. Но он у нас вообще всё молочное с детства обожает, постоянно ест. Поэтому, наверное, до сих пор все зубы целы. Ну там пара пломб. :)

Спасибо, Наталья!!!

 

Лариса, тебя тоже послушаю с удовольствием :)


  • leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#1550 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 17 января 2018 - 15:30

Где глянуть? :)  У тебя, Наташ?

 

 

Нашла! Люблю такие, делаем :)  Спасибо :flower:


ves428207_58,0.png


#1551 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2018 - 16:13

Да жила я два года в частном благоустроенном доме, когда Беку своего выхаживала. Дом огромный, территория огромная, никого вокруг чужих на полтора километра, все здорово. Но периодически отказывал насос,отключался свет, замерзали трубы, улетала крыша, падал забор. Крытый манеж однажды сложился,хорошо что в нем никого не было на тот момент. Что еще, ах да, бойлер пытался загореться,мне очень вовремя что-то в бойлерной понадобилось, там уже в полу яма сантиметров 5 прогорела. Печки несколько раз пытались избавиться от населения дома посредством пожара. И это все при том, что в доме постоянно жил работник очень с руками, ну и остальные мужики, а их было несколько, тоже мастеровитые. Нее,хлопотно это очень)


  • Хельга это нравится
m57.gif

#1552 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 17 января 2018 - 16:15

Леночка- Хельга! У меня такая настольная духовка уже несколько лет. Газовая меня задолбала, я психанула и купила настольную. Я довольна очень. Скоро, наверное, менять придется- поменяю без раздумий! Потому как менять большую плиту нет возможности.


  • Хельга это нравится

#1553 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2018 - 17:49

Лен, то что ты описала - это не СВОЙ дом ;) Это кто-то содержит, кто-то смотрит, а ты там бываешь ;)

Свой - это когда сам для себя делаешь, сам все отслеживаешь, сам свои же косяки устраняешь, не оставляя на "ай, и так сойдет и прокатит, лишь бы прям щас абы как работало" ;)


  • Хельга это нравится

#1554 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 января 2018 - 17:58

Надежда, вот у меня http://forum.saechka...ranka/?p=617146
  • Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1555 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2018 - 19:32

Лен, то что ты описала - это не СВОЙ дом ;) Это кто-то содержит, кто-то смотрит, а ты там бываешь ;)

Свой - это когда сам для себя делаешь, сам все отслеживаешь, сам свои же косяки устраняешь, не оставляя на "ай, и так сойдет и прокатит, лишь бы прям щас абы как работало" ;)

Наташ, я там жила. Безвыездно. Финансово участвовала в ликвидации происшествий.Муж участвовал руками. Хозяева там, скажем так , не самые бедные люди. И как не странно, не безрукие.И образованные технари в том числе.Прежде чем что-то купить и установить, долгие споры и обсуждения технических данных. И тем не менее.Что касается крытого манежа, если б там кого-то прибило,нас бы по телику на всю страну показали,как  конюшню в Сибири в прошлом году.Повезло просто, что там в это время никого не было. Снега навалило и крыша рухнула.


m57.gif

#1556 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 января 2018 - 19:33

За неполные 4 минуты, по ТВ посоветовали все лекарства! Для ( от) потенции, от горла, кашля, температуры, витамины...
К врачу ходить не надо!
  • Хельга, LimeJeans, Nika7676 и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#1557 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2018 - 20:31

Лен, спорить не хочу, но у меня перед глазами несколько примеров удачного загородного проживания без подобных бесконечных проблем.

И ни одного того, что ты описала.

 

Кстати, я серьезно переживаю, что у нас слив септика замерз - но я сама знаю этот косяк и не знаю пока что, как его устранять :( У нас неправильно залит бетоном забор - слив пошел от септика петлей вниз в канаву, поэтому вполне может замерзнуть :slush: Будем с тоже с феном прыгать))))))



#1558 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2018 - 20:48

Какой сегодня дубак! :slush:

Ноги на работе замерзли. Надо купить валенки! :hr:

За неполные 4 минуты, по ТВ посоветовали все лекарства! Для ( от) потенции, от горла, кашля, температуры, витамины...
К врачу ходить не надо!

Это даааа! Бесит эта реклама :mad: . От поноса еще и клей для протезов :haha:. Особенно когда фильм хороший идет, забадают своими таблетками :slush:



#1559 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2018 - 21:53

Требуется помощь друга-бухгалтера :hr: .

Скажите мне про налоговый вычет на детей.

Вот допустим, офиц.зарплата по договору, 15000 возьмём, например. Без вычетов на детей выходит: 15000-13%=13050 на руки. С вычетами: 15000-1400-1400-3000=9200*13%=1196. 15000-1196=13804 должно тогда падать? Никаких других сумм не может быть? А первую сумму без 50 рублей, например, могут начислять? Вообще, как узнать, что вычет на детей точно делается или не делается, если на карту падает вообще какая-то третья сумма :hr: ?



#1560 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 января 2018 - 21:57

Оль, я что квиток на зарплату вам не дают? У нас в расчетном все расписано. Если девочки не расскажут, то узнаю нашего бухгалтера завтра. Там кажется какая то разница...на одного ребенка или более двух...давно уже не получаю эту льготу, забыла все....

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru