Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#1936 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 февраля 2018 - 22:31

Серьезный у тебя гастрит, Надя...аж во сне шевелится...хи-хи...и беременностью пытается стать:)
А если серьезно, не болей! Овсяный кисель ещё здорово помогает.
  • Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1937 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 февраля 2018 - 23:26

Я коня ранитидином лечила от гастрита. Это человеческое лекарство.)


m57.gif

#1938 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 20 февраля 2018 - 23:53

Омепрозол лучше. Сама иногда страдаю.В детстве того алмагеля сьедено...как подумаю-вздрогну-такаааая бяка..

Тут недавно от кашля вписала врач парцетамол с кодеином...успела одну таблетку выпить..так скрутило...полчаса лежала..опой на полу..голова на диване-удобнее положения не нашлось...Омепрозол и боржоми.

Надя,это понятно-что у каждого свое.Но если пьешь алмагель,то и омепрозол тоже подходит.



#1939 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 539 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 февраля 2018 - 16:09

Надя - сестра! :slush:  Если не забуду, вечером волшебную таблетку гляну, что мне свекровь советовала. Как рукой снимает.

 

 

Шла на работу, подскользнулась, упала... :hr: :shok: .Вроде просто ушиб...надеюсь :hr: . По школе не бегаю, что мне не свойственно вообще, аж непривычно как-то, как таракашка ползать. :slush:



#1940 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2018 - 17:00

Оль, сходила б к врачу, чтобы наверняка узнать...

 

Мы с Саней тоже только от врача: мы с Ритой не видели, что произошло, т.к. Рита еще раздевалась в первом коридоре, а я была на кухне. Саня уверяет, что хотела Рите станцевать. В итоге, подскользнулась и рухнула - ессно, как всегда, сильно разбила губу. Это у нее классика жанра с самого малолетства... Но еще кровь сильно шла из десны верхнего зуба. Ну что - ноги в руки и к врачу. Сразу за первые 3 минуты восстановила все свои навыки вождения, а то не ездилось мне никак до сегодняшнего дня  :hr:  В итоге, у нее выбит зуб :( Возможно, приживется за 10 дней. Если нет - удалять :( :( :( У нее и так уже 3 зубов нет((((((((((((((

 

Платная стоматологическая клиника "Вероника" меня убила просто: я ж схватила Саню в охапку и полетела. Причем у Сани еще кровь шла, поэтому она платочек с перекисью держала, губеха вся разбитая, глазёнки испуганные, кровь течет... Ну представляете себе картину?! Они отказались нас брать! Знаете, на каком основании??? Что я свидетельство о рождении забыла с собой взять, а в паспорт у меня Саня не вписана в мой. Объясняю, что с травмой ребенок, мне детский стоматолог срочно нужен. Отправляют домой за свидетельством - мол, потом приезжайте. Ну тут я не выдержала, разругалась и поехала в другую клинику. В другой вообще без вопросов сразу взяли ее смотреть. Назначения сделали, даже денег за консультацию не взяли  :shok:


  • galinamar это нравится

#1941 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2018 - 17:04

Девочки, всем хорошего самочувствия!

Поаккуратнее, выздоравливайте и не болейте! :flower:  :flower: :flower:  

У нас у работы очень скользко, вообще ничего не чистится никак, уже много-много дней.

Надо посла Австралии на помощь звать...  Хотя он теперь нарасхват у москвичей... :)


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 08:36

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1942 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2018 - 17:06

Господи, бедная Санечка!!!! :cray:  :cray:  :cray:

Пусть все заживет, пусть все будет хорошо!!!!!!!

 

В клинике, где отказались брать, гадёныши просто... :mad:  :(


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 февраля 2018 - 17:07

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1943 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 539 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 февраля 2018 - 17:11

Оль, сходила б к врачу, чтобы наверняка узнать...

 

Мы с Саней тоже только от врача: мы с Ритой не видели, что произошло, т.к. Рита еще раздевалась в первом коридоре, а я была на кухне. Саня уверяет, что хотела Рите станцевать. В итоге, подскользнулась и рухнула - ессно, как всегда, сильно разбила губу. Это у нее классика жанра с самого малолетства... Но еще кровь сильно шла из десны верхнего зуба. Ну что - ноги в руки и к врачу. Сразу за первые 3 минуты восстановила все свои навыки вождения, а то не ездилось мне никак до сегодняшнего дня  :hr:  В итоге, у нее выбит зуб :( Возможно, приживется за 10 дней. Если нет - удалять :( :( :( У нее и так уже 3 зубов нет((((((((((((((

 

Платная стоматологическая клиника "Вероника" меня убила просто: я ж схватила Саню в охапку и полетела. Причем у Сани еще кровь шла, поэтому она платочек с перекисью держала, губеха вся разбитая, глазёнки испуганные, кровь течет... Ну представляете себе картину?! Они отказались нас брать! Знаете, на каком основании??? Что я свидетельство о рождении забыла с собой взять, а в паспорт у меня Саня не вписана в мой. Объясняю, что с травмой ребенок, мне детский стоматолог срочно нужен. Отправляют домой за свидетельством - мол, потом приезжайте. Ну тут я не выдержала, разругалась и поехала в другую клинику. В другой вообще без вопросов сразу взяли ее смотреть. Назначения сделали, даже денег за консультацию не взяли  :shok:

Так теперь только после работы.

Бедная Саня :shok: :( .



#1944 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 февраля 2018 - 19:37

Бедная Санечка :(


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1945 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 февраля 2018 - 21:30

Гады какие! Я так как-то врача из поликлинники вызвала к одному ребёнку, и попросила второму горло посмотреть. Врач отказалась, сказала, вы к одному вызывали, вот только его и посмотрю. И не посмотрела :(
Пусть поскорее заживёт всё у Санечки.
m35369.gif
m35370.gif

#1946 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 февраля 2018 - 21:52

Бедная Саня, так упасть... Пусть зуб приживётся обязательно!!!  :flower:  :flower:  :flower:

А гадких врачей, к сожалению, всё больше :(



#1947 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2018 - 23:20

Я удивилась, что это в платной клинике  :dnt:  Даже в той же бесплатной Джанелидзе висит объява, что полис и документы в течение 3-х дней после госпитализации. А тут - ребенок с травмой...

Кстати, в итоге, мы оказались в бесплатной детской поликлинике с платным стоматологическим кабинетом (бесплатного нет). И тут - совершенно человеческий подход, взяли сразу же на осмотр безо всяких документов.

Хорошо, моя подружка умеет быстро мобилизироваться: даже без моих объяснений и ее вопросов, тут же стала кидать мне ближайшие клиники, пока я рулила по району. Она даже не знала, что случилось, но по голосу поняла, что нужна срочно информация. Уже потом ей рассказала, чего да как у нас стряслось.


  • Хельга, LimeJeans, Shtuchka и 2 другим это нравится

#1948 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2018 - 23:25

Я так как-то врача из поликлинники вызвала к одному ребёнку, и попросила второму горло посмотреть. Врач отказалась, сказала, вы к одному вызывали, вот только его и посмотрю. И не посмотрела :(

:hr:  :shok:  :shok:  :shok:  Ну и что б у нее отвалилось?!...

Просто у нас ща новый врач, пока про него ничего сказать не могу. А предыдущую вызываешь к одному, она всё всем посмотрит, лечение выпишет.

Как-то Саня у меня заболела уже после 14.00, когда вызов в поликлинике не принимают. Я знала, что ей можно в любое время напрямую позвонить и платно позвать, что я и сделала. Оч неудобно было, когда она категорично деньги отказалась брать...


  • Хельга, LimeJeans и Люлюша это нравится

#1949 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 февраля 2018 - 06:53

:hr:  :shok:  :shok:  :shok:  Ну и что б у нее отвалилось?!...
Просто у нас ща новый врач, пока про него ничего сказать не могу. А предыдущую вызываешь к одному, она всё всем посмотрит, лечение выпишет.
Как-то Саня у меня заболела уже после 14.00, когда вызов в поликлинике не принимают. Я знала, что ей можно в любое время напрямую позвонить и платно позвать, что я и сделала. Оч неудобно было, когда она категорично деньги отказалась брать...

ПрЫнципиальная вот такая. Я бы ещё поняла, если бы приём платный был, а так...
Но это такой один случай был, остальные все врачи хорошие. Сейчас, кстати, у нас тот, кто на участке принимает, по вызовам не ходит, другие врачи бегают. Такое вот разделение, но, кстати, не очень удобное. Раньше, когда участковая детей знала, мне больше нравилось. А сейчас часто новые лица. К врачу ведь тоже привыкаешь, уже знаешь, кого расспрашивать надо, кто сам всё расскажет, кто хорошо вылечил, кто ошибался....
  • Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1950 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 февраля 2018 - 08:34

a9901443047f.jpg
Утро хмурейшее,а у меня свои солнышки(правда только половина от нужного количества),дети готовили занятие открытое и тут...карантин по орви(((.живем дальше,вышли с доп каникул и...решили масленицу не отменять-сарафаны,картузы готовы,дамы в лентах)))).сегодня после работы еще 15 сделаю
  • Оле4ка, Хельга, Shtuchka и 6 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru