Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#2776 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 21 мая 2018 - 22:02

Масянечка! Привет, пропащая душа ☺

#2777 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 мая 2018 - 22:03

А я подлюбливаю :oi: .. А посмотрела передачу о нем, так вообще понравилось. Он такой настоящий там был, без прикрас. Я его зауважала

 

Люлюша, я вам тоже завидую. :oi:  У нас есть квесты, не знаю качества, но .... надо команду собирать. Пока в свои руки не возьмешь инициативу...

 

Выходные тоже хорошо провели. В семейном кругу, ну и в субботу вечером друзья в гостях были. Уборку, конечно тоже никто не отменял :lol: . После поехали к крестнику на соревнования по карате, пока ждали, Катю на горках выгуляли, лазилках разных, мама на качелях покаталась :lol:

Вчера сходили на цирковую программу(она быстро надоела), зашли в Спортмастер, купила одежку для фитнеса и рюкзачек с Катей гулять.

Гуляли, вечером в дельфинарий сходили. Маме с папой понравилось :lol:  :lol: :lol:  

 

Надюша, от всего сердца желаю собрать команду, попробовать, и - чтобы понравилось! :flower:

У вас замечательные выходные получились, какие вы молодцы!


  • Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2778 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 мая 2018 - 09:06

Сходила на собрание 5-х классов. Пришла домой с желанием напиться с горя. Набор учителей такой, что проще застрелиться сразу. Только когда классная Юлина по географии зашла, я ее чуть не расцеловала)))))))).

Съездили с папой к Илюше на выпускной в Форт. Там взрослые бегали на квестах, обзавидовалась))). Тоже бы побегали по катакомбам. Сами только полазили везде.
  • Февралина, Хельга, Jinni и 3 другим это нравится

#2779 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 мая 2018 - 09:16

Вчера прошел Последний звонок у моего мелкого.....впереди Огэ....через неделю,29,первый экзамен.....
Очень хочется поплакать-но некогда совершенно:lol:
  • mamba, Февралина, Хельга и 7 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2780 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 мая 2018 - 11:50

Cпасибо всем большое :love:  :flower:  :flower:  :flower:  хотелось, конечно , чинно пройти, полюбоваться, все посмотреть, поснимать :slush: но мы все проскакали галопом  :) на второй день меня не хватило

 

Света чудесные тюльпаны :flower: спасибо :flower:  мне кажется, май июнь самое время влюбляться в Петербург :love: красотища :lad:  

 

 

В Фордевинде новый путеводитель по В.Новгороду, в Речи 3 книги, Маша выбрала, Миша вцепился в книгу о доисторических чудовищах России :shok: , и ещё одну Маше. Сейчас жалею, что мало :lol:
Покажу, обязательно, в своей темке.

 

 Катя я тоже буду ждать ;)  как хорошо вы день провели :)  а мы и не знали, придется год ждать :lol: Мишу поддержу :friends: мы тоже на эту книжку заглядываемся, подождем вашего отзыва :)

Вчера прошел Последний звонок у моего мелкого.....впереди Огэ....через неделю,29,первый экзамен.....
Очень хочется поплакать-но некогда совершенно :lol:

Таня, сыночку удачи@@@@@@


  • Люлюша это нравится

#2781 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 мая 2018 - 14:47

Топотухин, удачи!


m57.gif

#2782 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 22 мая 2018 - 16:06

Забыла спасибо сказать за красивое цветение любимых тюльпанов!!!

У мужа аллергия, дома держать совсем не могу ни нарцисов, ни тюльпанов :( . Мама один раз с дачи привезла, отцвело все быстро

 

Надюша, от всего сердца желаю собрать команду, попробовать, и - чтобы понравилось! :flower:

У вас замечательные выходные получились, какие вы молодцы!

Спасибо, Люлюша :flower:

 

Вчера прошел Последний звонок у моего мелкого.....впереди Огэ....через неделю,29,первый экзамен.....
Очень хочется поплакать-но некогда совершенно :lol:

 

Таня, не плачь! Удачи вам! Ни пуха ни пера!


  • Люлюша это нравится

ves428207_58,0.png


#2783 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 мая 2018 - 18:40

Тихо помираю,ну как тихо не выходит-сделала криодеструкцию 8 мозолей на стопах.Велели обезболивающим обзавестись на ночь,сказали что готовы дать больничный на пару дней и что завтра(Карл,завтра!!!!)будет больно.Что будет завтра боюсь представить,болит капец как ,мне отходить от кесарева не так было)))),после реанимации отказалась от обезболивания.А тут ...до трясучки жду мужа с ампулой кетанова,пока выпила нимесил чтоб голову унять(трещит от боли),над верхней губой пот проступает....в общем капец.
Самое главное что в один прием такое не уходит-через месяц повтор,если повезет то только один,а нет....будет еще
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2784 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 мая 2018 - 19:39

Тихо помираю,ну как тихо не выходит-сделала криодеструкцию 8 мозолей на стопах.Велели обезболивающим обзавестись на ночь,сказали что готовы дать больничный на пару дней и что завтра(Карл,завтра!!!!)будет больно.Что будет завтра боюсь представить,болит капец как ,мне отходить от кесарева не так было)))),после реанимации отказалась от обезболивания.А тут ...до трясучки жду мужа с ампулой кетанова,пока выпила нимесил чтоб голову унять(трещит от боли),над верхней губой пот проступает....в общем капец.
Самое главное что в один прием такое не уходит-через месяц повтор,если повезет то только один,а нет....будет еще

 

Викуля, милая, держись, Солнышко дорогое! :love:  :love: :love: Пусть поскорее все пройдет, пусть заживает и не болит!!!!!! 


  • Nika7676 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2785 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 мая 2018 - 19:52

Викуля, милая, держись, Солнышко дорогое! :love: :love: :love: Пусть поскорее все пройдет, пусть заживает и не болит!!!!!!

Спасибо,Юля,
Купила себе в воскресенье духи нескромного ценового сегмента,доставили из тете,а я уже была со свежевымытой головой и другими надушена,велела тете их потестить(я то их запах знаю),сейчас позвонила ей и сказала если ей нравится,то завещаю их ей))),бооооольно так,слов нет
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2786 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 мая 2018 - 19:57

Спасибо,Юля,
Купила себе в воскресенье духи нескромного ценового сегмента,доставили из тете,а я уже была со свежевымытой головой и другими надушена,велела тете их потестить(я то их запах знаю),сейчас позвонила ей и сказала если ей нравится,то завещаю их ей))),бооооольно так,слов нет

 

Все обязательно заживет и пройдет. :obnim: И будешь духам радоваться, и еще многому-многому-многому. :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2787 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 мая 2018 - 19:58

Ничего не поняла, чему ты подверглась и зачем, но очень сильно сочувствую, очень-очень...


  • Nika7676 и Sotofa это нравится
m57.gif

#2788 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 876 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 мая 2018 - 20:05

Я тоже не поняла что с тобой делали, но поняла, что очень больно. Пусть скорее всё заживёт и перестанет болеть!!!  :flower:  :flower:  :flower:


  • Nika7676 это нравится

#2789 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 мая 2018 - 20:09

Ничего не поняла, чему ты подверглась и зачем, но очень сильно сочувствую, очень-очень...

Как хорошо этого не знать)
У меня такое строение стопы,что при ходьбе пальцы труться друг об друга,за многие годы образовались мозоли и вросли в кожу,сколько могла срезала,а теперь они проросли очень глубоко и срезать уже нельзя-больно.Выход один-радикальный-удалять.Решили попробовать азотом,если не выйдет,то хирургически надо будет,я очень надеюсь что не будет нужно,пытаюсь избежать.
Кроме косметического дефекта это неудобство и боль при ходьбе,в особых случаях деформируются суставы,а это уже не исправишь.
Я все понимала,но недооценила .
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2790 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 мая 2018 - 20:16

Юля,Лена,Галя,спасибо.
У меня столько планов было на эти дни:работа,маникюр,тренировки,совещание важное,линейка у ребенка,выезд в лес с детьми по поводу окончания,гости приезжают,день рождения мужа....как это все при невозможности ходить??????отпустила ситуацию,что поделать могу?пусть будет как будет.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru