Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#3766 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 сентября 2018 - 10:43

У нас коты дворняжки..не породистые..но уууумные.Со стола никогда не тягают- у меня по утрам особо кушать не просят..но если папа спустился или Эдик- оба об ноги трутся и  урчат громко. Зато когда я разделываю мясо-учуят сразу-прыг с дивана и ко мне-морды задрали-сидят..ждут..

 Я закрываю толко п уотрам дверь в свою комнату- любят они там псать,когда я ухожу.А я не люблю их шерсть на своей постели.Они ж у нас на улицу гулять ходят..Хорошо есть сушилка-после стирки белье обязяательно в сушилку-иначе не знаю даже.как шерсь с пледов-постельного убирала бы..да и со всего укрвного-покрыала с дивана-стульев..они ж везде успевают посидеть. На стол раньше лохматень прыгал-мы его так и зовем Нахал(любя :) )

Пить тоже-либо со своей плошки,либо с крана-когда зубы чищу.

Зато Рууди любит спать на моих ногах..прогоню-посидит у кровати и потихоньку снова залезает :lol: ..

 Пропала я...перешла на другую работу..пока адаптируюсь...встаю рано и день суетливый получается.После основной работы-еще допольнительная. :) Которые обе мне очень нравятся, к счастью :)


  • Хельга, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится

#3767 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 966 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 сентября 2018 - 10:46

За последний год я свою рыжую орлицу перевозила 4 раза. Первое, что она делает на новом ПМЖ - гадит по-крупному ровно в центр моей кровати. Так что я полагаю, не орлица она нифига, а падлюка...

:shok:  :shok:  :lol:   Лююда...после того,как ты ее так назвала-она наверное отреагирует тебе еще раз..так же :lol:



#3768 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 сентября 2018 - 21:42

Купили сегодня на базе 5 кг красного жгучего перца и намариновали, а сын ещё почти 3 литра перемолол, будет делать табаско. Что-то нас в этом году попёрло на перец)). 

Но это было последнее, что я заготовила в этом году, уже устала от заготовок.


  • Хельга, Sotofa и Апрелька это нравится

#3769 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 23 сентября 2018 - 08:11

Ого, Света, 5 кг острого- это серьезно! 

Света, а рецепт табаско можно спросить?

Я тут намедни Саин сацебели делала. Перчик острый у меня мелкий, но злой. На 2,5 кг помидор положила всего 3 перчика- ну остро прям получилось. Хорошо, что мы такое любим!


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#3770 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 982 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:26

Юлюша,Наташа,Лёша и остальные кашеварные модераторы:love: ,я почему то при нажатие ссылки Василисы-каша рисовая с тыквой-в рецептах для Штебы(оглавление),попадаю на само оглавление опять,а не на Светину страничку:)
  • Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3771 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 839 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:32

Юлюша,Наташа,Лёша и остальные кашеварные модераторы :love: ,я почему то при нажатие ссылки Василисы-каша рисовая с тыквой-в рецептах для Штебы(оглавление),попадаю на само оглавление опять,а не на Светину страничку :)

 

Танюша, спасибо, что написала! :flower:

Все поправила, теперь на рецепт попадаешь.


  • Топотушка. это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3772 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 715 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 сентября 2018 - 09:43

Ого, Света, 5 кг острого- это серьезно!
Света, а рецепт табаско можно спросить?
Я тут намедни Саин сацебели делала. Перчик острый у меня мелкий, но злой. На 2,5 кг помидор положила всего 3 перчика- ну остро прям получилось. Хорошо, что мы такое любим!

Людочка, приду с работы завтра и позвоню сыну, узнаю рецепт. Я сама такое не делаю)), а он уже делал. Но в двух словах-это дело канительное. Сначала перцы мельчит, добавляет соль и уксус, потом это должно перебродить, потом надо отжать через марлю....взял вчера рулон марли)).

Сообщение отредактировал Vasilisa: 23 сентября 2018 - 12:47

  • Хельга, людик и Апрелька это нравится

#3773 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 23 сентября 2018 - 11:39

Спасибо, Света! Очень надеюсь, что сын раскроет секрет... А что канительно- так мы ж не ищем легких путей! ( я мужа припашу)


  • Vasilisa, Хельга, Апрелька и еще 1 это нравится

#3774 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2018 - 14:42

И мне рецепт с фоткой на сайт)))

 

Люд и как? Я вот в магазине сацебели брала - мне не понравился. А вот этот - очень даже. Любую куриную грудку вкусняшкой делает))))


  • Хельга и людик это нравится

#3775 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 531 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2018 - 15:56

Приветики!
Ну и дубак на улице. Руки отваливаются. Клубничку посадили.
Собрала опять две миски помидорчиков, кабачок и тыкву.
Съели с Илюшкой по земляничке.

Давно хотела написать, все забываю. Не берите кредитов в Почта-банке. Это жесть! У меня уже глаз дёргается от этого названия))))))). Лохотрон и геморрой. Сколько кредитов или рассрочек брали, с таким еще не встречались.
  • Хельга, LimeJeans, людик и еще 1 это нравится

#3776 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 355 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 24 сентября 2018 - 00:35

Привет. Вчера весь день отгуляли, сегодня настоящий выходной. Уборка летней обуви, вещей, уборка квартиры. Купили на ярмарке лёгкое, сердце, язык. Муж сварил солянку и сделали начинку для блинов. Напекла блинов ( была мысль про пирожки, у меня ж миска есть теперь....), заморозили часть и начинку тоже. Поставила сацибели, аджику из кабачков. Сейчас разолью и баиньки.

Про кота. Слава Богу, у нас ищет место на балконе, сегодня Дане повезло, нашёл гранаты под столом...у себя в комнате. В кровать... Не знаю, как бы Я его назвала бы
  • Хельга, LimeJeans, людик и еще 1 это нравится

ves428207_58,0.png


#3777 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 24 сентября 2018 - 07:36

Выходной задался.. :slush:  :slush:  :slush: . Про сгоревший комп я уже писала,осваиваю планшет. А вчера еще и пропал Ростелеком,соответственно -нет ТВ,интернета(только в телефоне. Маленький телевизор в спальне перестал показывать( завис декодер) В доме оглушительная тишина... :lol: И сколько я дел переделала! 3 порции повидла (в мульте скоростным методом) ,разобрала шкаф( целый мешок хороших вещей в благотворительный фонд),еще мешок водителю в гараж. Раздарила сумки... разобрала балкон (сортировка овощей) + 2 раза спускалась за бабулей в огород. Яблоки от сильного ветра падают и падают...  Вечером заехал сын на 5 мин ,настроил маленький телевизор,увез комп на работу...

 Но апокалипсис  наступил сегодня в 6-00! я только из душа - отключили свет :lol:  :lol:  :lol:  НА 2 ДНЯ!!!!! Соответственно и воды не будет :shok:  :shok:  :shok: . Я сбежала на работу. Завтра дома - придется  разбирать  антресоли...или пряжу....


  • Хельга, людик, HeLeNka и 3 другим это нравится
m35879.gif

#3778 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 698 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2018 - 08:27

2 дня без света и воды?!  :shok:  :shok:  :shok: А как жить-то  :shok:  :shok:  :shok:

 

Мне вчера 2 огромных строительных мешка яблок свекры подогнали. Посмотрела - не битые, решила их до среды на фазенде оставить. Ну нереально было вчера с ними что-то в ночь начинать делать и сегодня бросать  :dnt:  Сейчас пакетик наберу и в городе детЯм на радость шарлотку с яблоками, ну или правильно яблоки с шарлоткой сделаю  :lol:  Там классный планетарный миксер: теперь бисквиты делать - одно удовольствие))))

 

Дома меня ж практически все лето не было. Теперь куда ни глянь - ужас и кошмар... Плюс ко всему решили двери поменять, наконец-то. Поэтому старые разбираются и выносятся, новые посреди коридора стоят  :hr:  Просто крЫсота  :hr:  :hr:  :hr:  Решила поэтому по чуть-чуть ежедневно что-то разбирать. Но и это как-то нереальная задача, если с мая в квартире отсутствовал! Вроде где-то в одном месте разгреб чуть-чуть, дык в общем бардаке это вообще не заметно  :slush:  :slush:  :slush:


  • Хельга, людик, HeLeNka и 3 другим это нравится

#3779 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 839 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 сентября 2018 - 09:14

2 дня без света и воды?!  :shok:  :shok:  :shok: А как жить-то  :shok:  :shok:  :shok:

 

Мне вчера 2 огромных строительных мешка яблок свекры подогнали. Посмотрела - не битые, решила их до среды на фазенде оставить. Ну нереально было вчера с ними что-то в ночь начинать делать и сегодня бросать  :dnt:  Сейчас пакетик наберу и в городе детЯм на радость шарлотку с яблоками, ну или правильно яблоки с шарлоткой сделаю  :lol:  Там классный планетарный миксер: теперь бисквиты делать - одно удовольствие))))

 

Дома меня ж практически все лето не было. Теперь куда ни глянь - ужас и кошмар... Плюс ко всему решили двери поменять, наконец-то. Поэтому старые разбираются и выносятся, новые посреди коридора стоят  :hr:  Просто крЫсота  :hr:  :hr:  :hr:  Решила поэтому по чуть-чуть ежедневно что-то разбирать. Но и это как-то нереальная задача, если с мая в квартире отсутствовал! Вроде где-то в одном месте разгреб чуть-чуть, дык в общем бардаке это вообще не заметно  :slush:  :slush:  :slush:

 

Наташа, я твоей энергией, твоим трудолюбием восхищаюсь, тобой восхищаюсь!!!

Когда ты всё успеваешь???!!!

Потрясающий ты человек!!! :love:  :love: :love:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 сентября 2018 - 09:15

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3780 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 839 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 сентября 2018 - 09:18

Выходной задался.. :slush:  :slush:  :slush: . Про сгоревший комп я уже писала,осваиваю планшет. А вчера еще и пропал Ростелеком,соответственно -нет ТВ,интернета(только в телефоне. Маленький телевизор в спальне перестал показывать( завис декодер) В доме оглушительная тишина... :lol: И сколько я дел переделала! 3 порции повидла (в мульте скоростным методом) ,разобрала шкаф( целый мешок хороших вещей в благотворительный фонд),еще мешок водителю в гараж. Раздарила сумки... разобрала балкон (сортировка овощей) + 2 раза спускалась за бабулей в огород. Яблоки от сильного ветра падают и падают...  Вечером заехал сын на 5 мин ,настроил маленький телевизор,увез комп на работу...

 Но апокалипсис  наступил сегодня в 6-00! я только из душа - отключили свет :lol:  :lol:  :lol:  НА 2 ДНЯ!!!!! Соответственно и воды не будет :shok:  :shok:  :shok: . Я сбежала на работу. Завтра дома - придется  разбирать  антресоли...или пряжу....

 

Галочка, ты герой! :flower:  :flower: :flower:  

Скорейшего возвращения в цивилизацию, со светом и водой.

А ведь правда - а как жить-то эти два дня?... Не представляю... Держитесь...


  • Хельга и galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru