Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#3781 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2018 - 12:07

Я ещё года три назад начал спрашивать у Саечки, когда она все успевает?! У меня в сутках 24 часа, у нее не менее 35, иначе как это объяснить, все то, что она делает?!
  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3782 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 24 сентября 2018 - 14:01

Я тоже Саечке удивляюсь. У нее такие помощники! Очень надеюсь, что и с разбором помогут :)  Они же в правильном русле воспитаны :)

 

Купили сегодня на базе 5 кг красного жгучего перца и намариновали, а сын ещё почти 3 литра перемолол, будет делать табаско. Что-то нас в этом году попёрло на перец)). 

Но это было последнее, что я заготовила в этом году, уже устала от заготовок.

 

Дешевый?

У нас самый дешевый сейчас в магните - по 150 за кг.

Вчера часть использовала, муж еще купил. Делали корейскую закусь :lol:  не спрашивайте, не знаю особо. Обжаривается с луком и помидорами, а потом заправляется корейской приправой самоприготовленной, тоже острой. Едят в прикуску с основным блюдом. ПОЖАР!!! :lol:  :lol: :lol:  


  • Vasilisa, Хельга, людик и 2 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#3783 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2018 - 14:43

Этих помощничков проще иногда до чего-то не допускать  :haha:  Целее будет))))))))))))

Они глобальную уборку обычно делают, я же именно разгребанием и надраиванием всех углов занялась  :slush: Тут лучше мне не помогать)))))

 

Про часы в сутках - не знаю))) Просто привыкла с детства несколько дел одновременно делать))))

 

Кстати! Я ж все ж пристроила Саньку на фигурное! У нее пока 1 занятие было, сегодня второе. Так что, вопрос с детским садиком снова отпал))) Сейчас у нее 2 раза в неделю менталка + 2 раза в неделю скорочтение + 2 раза в неделю фигурное. Еще логопеда усиленно ищу. Среда - у нас свободный день, поэтому планирую его музеями с детскими экскурсиями занять.

Вот сегодня с фазенды примчались, Димин холодильник получили, поехали в Спортмастер девочку одевать: срочно до вечера надо гимнастический купальник, лосины, коврик и чешки. Такая смешная в этой одежде  :love:  :love:  :love:  Коньки ей еще в субботу хорошие купили. Вообще, оч дорогой вид спорта  :hr:  Но надеюсь, что ей понравится. Планирую НЕ профессионально заниматься, чисто для себя и здоровья. Первое занятие пока прошло "на ура". Посмотрим, что сегодня будет))))

 

Кать, кстати - я тут тебя вспоминала, когда наш папа пытался абонемент Сане в бассейн добыть. Там с ночи стоять надо :hr:  :hr:  :hr:  Решили 2 года подождать и тогда уже в Газпромовский бассейн сдать, т.к. там только с 7 лет.


  • Хельга, людик, HeLeNka и 4 другим это нравится

#3784 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:06

Выходной задался.. :slush:  :slush:  :slush: . Про сгоревший комп я уже писала,осваиваю планшет. А вчера еще и пропал Ростелеком,соответственно -нет ТВ,интернета(только в телефоне. Маленький телевизор в спальне перестал показывать( завис декодер) В доме оглушительная тишина... :lol: И сколько я дел переделала! 3 порции повидла (в мульте скоростным методом) ,разобрала шкаф( целый мешок хороших вещей в благотворительный фонд),еще мешок водителю в гараж. Раздарила сумки... разобрала балкон (сортировка овощей) + 2 раза спускалась за бабулей в огород. Яблоки от сильного ветра падают и падают...  Вечером заехал сын на 5 мин ,настроил маленький телевизор,увез комп на работу...

 Но апокалипсис  наступил сегодня в 6-00! я только из душа - отключили свет :lol:  :lol:  :lol:  НА 2 ДНЯ!!!!! Соответственно и воды не будет :shok:  :shok:  :shok: . Я сбежала на работу. Завтра дома - придется  разбирать  антресоли...или пряжу....

Галя, а как холодильник-морозилка без электричества 2 дня???? :hr: пропадет ведь всё!!!!  :shok:


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3785 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:27

Дешевый?

У нас самый дешевый сейчас в магните - по 150 за кг.

Вчера часть использовала, муж еще купил. Делали корейскую закусь :lol:  не спрашивайте, не знаю особо. Обжаривается с луком и помидорами, а потом заправляется корейской приправой самоприготовленной, тоже острой. Едят в прикуску с основным блюдом. ПОЖАР!!! :lol:  :lol: :lol:  

Да ни фига не дешёвый! По 150 руб. Но свежий, сочный и тёмно красный! Рядом с домом такой по 200 руб, а зелёный по 100 руб. Да у нас овощная база рядом на Софийской и если брать много, так лучше туда на машине скакнуть.


  • Хельга, людик и Апрелька это нравится

#3786 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:45

Да ни фига не дешёвый! По 150 руб. Но свежий, сочный и тёмно красный! Рядом с домом такой по 200 руб, а зелёный по 100 руб. Да у нас овощная база рядом на Софийской и если брать много, так лучше туда на машине скакнуть.

У нас на рынке 250 :(


  • Vasilisa это нравится

ves428207_58,0.png


#3787 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:53

Пять кг клюквы - результат сегодняшнего дня. Я счастлива!

Нашла Артёму хорошего репетитора по алгебре. Мы счастливы оба!
  • Vasilisa, mamba, Хельга и 8 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3788 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:54

Сая, я в этом году сдалась, и на баррикаду эту не пошла. Надо было на след.ночь дежурить после возвращения из Москвы, совсем сил не было :( Но теперь каждое воскресенье ловлю себя на мысли, как здорово, что нет необходимости что-то откладывать из-за бассейна. В этом году вообще пока не густо с допами, столько в школе задают, что и так не успеваем п..у поднять из-за стола. В Газпром, кстати, тоже нехилые очереди :slush: :(
m35369.gif
m35370.gif

#3789 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 сентября 2018 - 17:57

Пять кг клюквы - результат сегодняшнего дня. Я счастлива!
Нашла Артёму хорошего репетитора по алгебре. Мы счастливы оба!

Наташ, вот прямо то, что мне надо. И коюква и репетитор по алгебре :lol:
Ещё по физике, химии, немецкому.... Что-то у Миши провал по учёбе, пока списываю всё на гормоны, бушуют они у нас :)
  • LimeJeans, Sotofa и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#3790 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:15

У нас не знаю что бушует. Спрятался от всех, иногда могу разговорить, но очень напряжённо. Вот узнала на днях, что ещё физика...хотя, последнее время думаю, а не сменить ли нам школу? Репетиторы у нас и раньше были и всегда его хвалили, а в школе трояки лепят. Аж зло берёт, и он постоянно в напряге...
  • Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3791 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:37

Да уж, учителя наверно думают, что кнутом большего добьются. Маше тут двойку по математике влупили за то, что она расписание перепутала и домашку не принесла. Она на олимпиадах школьных по математике два года первое место занимала, а ей двойку за забытую домашку :dnt: Всё желание учиться так отобьют :(

Сообщение отредактировал Ек@терина: 24 сентября 2018 - 18:38

  • LimeJeans, Апрелька и leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#3792 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:18

Кате - да ну и ладно))) Так научим плавать))) Зато сегодня второе занятие по фигурному прошло на "ура" - я счастлива)))

В прошлый раз она просто ходила к таким же, не умеющим даже на коньках стоять. Там все было супер. Сегодня она ходила в группу, где детки уже катаются и элементарные упражнения выполняют. Наша сильно отстающая. Ее боевой дух лидера это не сбило, рыданий не было (в отличие от еще одной такой же девочки) - падала и вставала. Под конец занятия уже почти скользящий шаг пошел. Тренер тоже понравилась: наши обе девочки не тащили всех назад, она умела распределяла время между новичками и уже месяц катающимися.

 

Снова Кате - от такого бы мне тоже желание учиться отбило :(


  • Хельга, людик, Sotofa и 4 другим это нравится

#3793 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:47

Здорово как-фигурное катание!!! А еще если Сане нравится, так и совсем хорошо! Правильно решили, там и хореография, будет пластичная и грациозная.


  • Sotofa и Апрелька это нравится
m57.gif

#3794 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 сентября 2018 - 06:30

Саня маленькая молодец! Я думала, стоять и шагать не сразу сумеешь. А тут скользящий шаг уже со второго занятия!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3795 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 25 сентября 2018 - 13:28

И мне рецепт с фоткой на сайт)))

 

Люд и как? Я вот в магазине сацебели брала - мне не понравился. А вот этот - очень даже. Любую куриную грудку вкусняшкой делает))))

Наташа, всем понравился, спасибо! Гы-гы- я тоже грудку в нем тушила...... Только у меня зелени маловато было- папенька весь базилик изничтожил......







Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru