Перейти к содержимому

Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#3796 Апрелька

Апрелька

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 017 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 15:55

Пять кг клюквы - результат сегодняшнего дня. Я счастлива!

Нашла Артёму хорошего репетитора по алгебре. Мы счастливы оба!

Наташ, вот прямо то, что мне надо. И коюква и репетитор по алгебре :lol:
Ещё по физике, химии, немецкому.... Что-то у Миши провал по учёбе, пока списываю всё на гормоны, бушуют они у нас :)

Репетитор есть, клюквы нет. :lol:  :lol:  :lol:  и мало ее, говорят, у нас :(  Значит дорогая будет. А муж мой еще не созрел в болото идти :slush:  

Я сегодня в садик на собрание иду. В 17-30. Все неработающие должны в садик ходить? :dnt:

• LimeJeans и Ек@терина это нравится

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#3797 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 23 240 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 21:01

Репетитор есть, клюквы нет. :lol:  :lol:  :lol:  и мало ее, говорят, у нас :(  Значит дорогая будет. А муж мой еще не созрел в болото идти :slush:  

Я сегодня в садик на собрание иду. В 17-30. Все неработающие должны в садик ходить? :dnt:

Угу, я тоже не понимаю, как у нас народ работает.

В садик приходишь, в 17ч-18ч ребенок уже последний. 

В город выедешь, народу тьма, и толпы и машин уйма....Как они все работают :dnt:

#3798 Топотушка.

Топотушка.

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 288 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 21:09

Зато у нас....в садиках собрания,особенно в весенне-летний период постоянно в пятницу к 19.00 или 19.30(чтоб детей успели забрать и увести домой родители,а не требовали,чтоб нянечка за ними присматривала во время собрания и чтоб родители выбирали,что им важнее дача или собрание)......тож дурдом,вот и маются и родители,и воспитки,и завсадами....и никуда не денешься,сказали-надо исполнить:(

Зы ой,а детей как забирают........сады до 19.00 работают,потом до 20.00 платная группа или группы(от кол-ва детей зависит)......так вот,умные мамочки,особенно дома сидящие,приходят в 19.15-19.25 и платить не платят,и еще возмущаются,что раз сад открыт до 20.00-то и за детьми должны смотреть,за всеми..............жуть,еще и жаловаться пытаются из-за этого.................в Москве,мне кажется,щас все удобства для садиковского возраста,и басики,и ужин вечером,и забрать ребенка,пусть и за допплату можно практически к спокушкам уже:hr: ......

Сообщение отредактировал Топотушка.: 25 сентября 2018 - 21:18

• LimeJeans это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3799 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 23 240 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 21:17

Приветики!

Отработала.

Сходили с Юлей в Окей, купили термосы. Завтра "День здоровья" в школе. Все должны куда-нибудь уехать. Юля - в Кронштадт, Ника - на Елагин, Илюша - в Петропавловку. А погода завтра....Не заболеть бы после такого "Дня здоровья" :hr:  :slush: .

На даче соседи опять ящик яблок дали :shok: , мешок картошки. Сейчас опять наварила повидла яблочного. Но уже почистила яблоки в этот раз. 

Морковки куча лежит с дачи и помидоры. Перца купила. Завтра буду творить :lol: , чтоб не пропали.

• Хельга, LimeJeans, Sotofa и еще 1 это нравится

#3800 Апрелька

Апрелька

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 017 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 22:58

Пришла с собрания. Школа отдыхает... 1 тыс на канцтовары, 2 тыс на игрушки с каждого. Ещё надо купить ковёр, светильники, построить машинку или горку на участок и песок привезти. Мы идём в ясли, на короткое пребывание. В этом году губернатор выделил средства на хоз.нужды, спасибо☺

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#3801 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 976 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:07

Дешевле в сад не ходить)))))

• LimeJeans и Апрелька это нравится

#3802 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 23 240 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:30

Пришла с собрания. Школа отдыхает... 1 тыс на канцтовары, 2 тыс на игрушки с каждого. Ещё надо купить ковёр, светильники, построить машинку или горку на участок и песок привезти. Мы идём в ясли, на короткое пребывание. В этом году губернатор выделил средства на хоз.нужды, спасибо☺

Нууу, не знаю...у меня 1000- в один класс, 1000- в другой, 2000- в третий. А еще всякие экскурсии, то доска пробковая, то стеллаж, то лампа в проектор...Короче, только и успевай печатать отстёгивать :slush:

#3803 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 сообщений

Отправлено 25 сентября 2018 - 23:34

Господи, как хорошо, что мы в институте, нам еще и денег платят, за то, что учимся))))

• Хельга, LimeJeans, HeLeNka и 4 другим это нравится
m57.gif

#3804 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 863 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 01:08

А у нас группа до 17:30 работает... Собрание тоже было в 17:30. Я в Питере работала, поэтому пошел папа. С Лешей. :lol:

Приветики!

Отработала.

Сходили с Юлей в Окей, купили термосы. Завтра "День здоровья" в школе. Все должны куда-нибудь уехать. Юля - в Кронштадт, Ника - на Елагин, Илюша - в Петропавловку. А погода завтра....Не заболеть бы после такого "Дня здоровья" :hr:  :slush: .

На даче соседи опять ящик яблок дали :shok: , мешок картошки. Сейчас опять наварила повидла яблочного. Но уже почистила яблоки в этот раз. 

Морковки куча лежит с дачи и помидоры. Перца купила. Завтра буду творить :lol: , чтоб не пропали.

Оль, то ли еще будет в следующем году ;)

Я все, с заготовками завязала. Банки кончились - извела все подчистую, никогда такого не было - еще и свекровь обчистила. :lol:

Осталось 4 800 г баночки - патиссоны закрыть. И все. :hr:

Фигасе, у нас денег вообще не собирали... сказали, запрещено. Канцтовары - дали список, показали рекомендуемые варианты - каждый должен купить сам. Пошла, купила. Около 1500 вышло.

Дешевле в сад не ходить)))))

Точно. :(

Добро пожаловать! Экосемка - магазин семян и товаров для сада

40_4b_599603D0_RsolnqSkoX2DRaljSenxkaPsP

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

m31889.gif01c259feaebb78f965ac1e815b0cfee5.gif

#3805 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 23 240 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 08:32

Я все банки раздала. Хорошо на балконе еще нашла.

#3806 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 976 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 08:39

Банки я тоже все свои извела + еще подругу дважды грабила))) Но я ей обещала взамен с содержимым обратно вернуть :haha:  :haha:  :haha:

• Vasilisa и Sotofa это нравится

#3807 Vasilisa

Vasilisa

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 449 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 10:46

А мне знакомые тоже подогнали мешок банок, а то перчики некуда было бы мариновать.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 26 сентября 2018 - 10:47

#3808 Апрелька

Апрелька

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 017 сообщений

Отправлено 26 сентября 2018 - 16:05

Я все, с заготовками завязала. Банки кончились - извела все подчистую, никогда такого не было - еще и свекровь обчистила. :lol:

Осталось 4 800 г баночки - патиссоны закрыть. И все. :hr:

Фигасе, у нас денег вообще не собирали... сказали, запрещено. Канцтовары - дали список, показали рекомендуемые варианты - каждый должен купить сам. Пошла, купила. Около 1500 вышло.

Точно. :(

У нас род.комитет собирает, чтобы разом все купить.

Банок тоже нет.... Есть литровый и поллитровые под машинку которые

Собираюсь баклажановую икру поставить сегодня. И закончить. Если яблоками никто не угостит :slush:  Хочу яблок :)

В школу мы очень скромно собирали. Этот год не считается, конечно :lol:

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#3809 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 978 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 22:37

Включили отопление.

Смотрю "Голос 60+"

Так хорошо - тепло и телу и душе. :lad:

• Хельга это нравится

#3810 HeLeNka

HeLeNka

Домомучительница

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 29 сентября 2018 - 01:49

У нас обещают только с 8-го октября.......... :( :slush:

money4_.jpg

22798.jpg

464193-b857942645e0c55f.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Елена Бабушкина
Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru