Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#3916 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 05 октября 2018 - 22:26

девочки,спасибо все за пожелания.что-то очень тяжело нынче болеется..2 недели пробыла у невролога,с понедельника сдаюсь терапевту,уже все руки в синяках от капельниц,а сил как не было,так и нет. дошла до поликлиники,пока туда-сюда,обратно уже только на такси,нет сил добраться до трамвая



#3917 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 октября 2018 - 22:29

Софа, да что ж это такое? Поправляйся поскорее, не раскисай!  :flower:  :flower:  :flower:


  • Sotofa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3918 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 октября 2018 - 22:35

девочки,спасибо все за пожелания.что-то очень тяжело нынче болеется..2 недели пробыла у невролога,с понедельника сдаюсь терапевту,уже все руки в синяках от капельниц,а сил как не было,так и нет. дошла до поликлиники,пока туда-сюда,обратно уже только на такси,нет сил добраться до трамвая

 

Софочка, Солнышко, самого скорейшего тебе выздоровления, от всего сердца!!! :flower:  :flower: :flower:  


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3919 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 05 октября 2018 - 23:31

я не раскисла,просто видимо вирус такой тяжкий попался.победим,куда деваться!  :mad:



#3920 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 октября 2018 - 23:34

девочки,спасибо все за пожелания.что-то очень тяжело нынче болеется..2 недели пробыла у невролога,с понедельника сдаюсь терапевту,уже все руки в синяках от капельниц,а сил как не было,так и нет. дошла до поликлиники,пока туда-сюда,обратно уже только на такси,нет сил добраться до трамвая

Софочка, поправляйся!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower: только положительные эмоции+витамины  ну и  лекарства конечно , без никак не обойтись. Вирус да, он такой вредный. Но надо бороться с ним ;)  Выздоравливай!!!!! :flower:  :flower:  :flower:


  • Sotofa это нравится

#3921 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 05 октября 2018 - 23:38

Софочка, поправляйся!!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower: только положительные эмоции+витамины  ну и  лекарства конечно , без никак не обойтись. Вирус да, он такой вредный. Но надо бороться с ним ;)  Выздоравливай!!!!! :flower:  :flower:  :flower:

Наташа,Юлечка,Оленька,спасибо! :flower:  :flower:  :flower:


  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#3922 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 октября 2018 - 00:21

Софа, выздоравливай! :flower:

 

У меня Алеша кашляет уже 2 недели, никак не избавимся. Он еще не каждый сироп пьет... :slush:


  • Sotofa это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3923 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 06 октября 2018 - 05:07

Лер,спасибо :flower:

у меня счас самая проблема в том,что жуткая слабость,просто неимоверная.  :hr:



#3924 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 06 октября 2018 - 10:44

Софа, выздоравливай! :flower:

 

У меня Алеша кашляет уже 2 недели, никак не избавимся. Он еще не каждый сироп пьет... :slush:

Лера,если нет температуры- доктор Мом мазь-на грудь и спину, на ночь. Ножки тоже намазать и носочки.Я своим раньше мазала скипидарной мазью.Тогда Мома не было у нас.

  У вас баня вроде есть? В бане спину и грудь медом(если нет аллергии) и сидеть впарилке.Мед впитывается в тело практически без следа. Даже не липкое-все "уходит".

 Софа-выздоравливай! 

Я сама сейчас устаю-ухожу в пол 6 утра..возвращаюсь в 7-8 вечера. Слишком много взвалила на себя..нужно отпустить..Недосып накопился..сегодня проспала 13 часов. Вчера сын приехал вечером-я уже не дождалась..ушла спать..никогда такого не было.

И сегодня у меня ,как у нас гооврят-hommikumantlipäev -день в халате- в мягком пушистом уютном халате-не выходя из дома-покушать и с книжкой..или у телевизора...

.Но это в планах только..не значит,что так и пройдет.. :)


  • Хельга, Наталек-01, Sotofa и еще 1 это нравится

#3925 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 октября 2018 - 13:24

Купила травяной сбор 4, сироп с эхинацеей, и  сумамед на всякий случай, не пройдет за выходные буду пить антибиотики :(
 
Ездили с Тарусей зуб долечивать. Без слез не обошлось, не давал поставить пломбу .   Держали вдвоем с дедушкой  :cray: . Как только слез с кресла слезы вмиг высохли,спокойно разговаривал, и еще  сам  полечил   зубы своему Халку , эту игрушку с собой взял - ведь у Халка болели зубки, а не у Таруси , всю дорогу ехал и показывал как будет лечить ему зубы. А как сели в кресло, так сразу рёв и не давал ничего делать, хотя  рот держал открытым :dnt: , Врач дала ему бормашинку, и он с упоением  "лечил" игрушке зубы  :lol:  Спросили   почему плакал , противился тёте -врачу   ответил  - не знаю :dnt:
Еще  полгода назад ходил спокойно и все давал себе делать - и сверлить и пломбы ставить..Что произошло - не знаем :dnt:
 

Лера,если нет температуры- доктор Мом мазь-на грудь и спину, на ночь. Ножки тоже намазать и носочки.Я своим раньше мазала скипидарной мазью.

тоже мазала раньше  деткам, и Тарику тоже ножки намазываю и носочки  на ночь когда начинает покашливать. Эффективно в самом начале  заболевания, потом уже бесполезно. А вот  себе и не додумалась :dnt:


  • LimeJeans, людик, Sotofa и еще 1 это нравится

#3926 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 06 октября 2018 - 18:00

:idol:  :idol:  :idol:  Сын привез комп!!!! Восстанавливаю любимые сайты... А фото все пропали... И разные МК(мастер-классы)... Жалко до слез...Очень много было захомячено схем и выкроек.


  • людик и Апрелька это нравится
m35879.gif

#3927 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 октября 2018 - 18:16

Галь, и никак не восстановить ?  жалко ...



#3928 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 октября 2018 - 19:05

:idol:  :idol:  :idol:  Сын привез комп!!!! Восстанавливаю любимые сайты... А фото все пропали... И разные МК(мастер-классы)... Жалко до слез...Очень много было захомячено схем и выкроек.


Галь, я могу чем то помочь?!
  • Оле4ка это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3929 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 06 октября 2018 - 19:11

Галь, я могу чем то помочь?!

Увы... сгорел винчестер,сынуля неделю пытался.. Зато получила новый монитор! 


  • nasa это нравится
m35879.gif

#3930 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 06 октября 2018 - 20:29

Лера,если нет температуры- доктор Мом мазь-на грудь и спину, на ночь. Ножки тоже намазать и носочки.Я своим раньше мазала скипидарной мазью.Тогда Мома не было у нас.

  У вас баня вроде есть? В бане спину и грудь медом(если нет аллергии) и сидеть впарилке.Мед впитывается в тело практически без следа. Даже не липкое-все "уходит".

 Софа-выздоравливай! 

Я сама сейчас устаю-ухожу в пол 6 утра..возвращаюсь в 7-8 вечера. Слишком много взвалила на себя..нужно отпустить..Недосып накопился..сегодня проспала 13 часов. Вчера сын приехал вечером-я уже не дождалась..ушла спать..никогда такого не было.

И сегодня у меня ,как у нас гооврят-hommikumantlipäev -день в халате- в мягком пушистом уютном халате-не выходя из дома-покушать и с книжкой..или у телевизора...

.Но это в планах только..не значит,что так и пройдет.. :)

 

Баню нельзя ему, он же сердечник...

Почитала вас вчера и вспомнила, как в больнице после операции нам сняли сильнейшие приступы кашля ингаляциями с лазолваном. Муж сгонял в Питер, купил ингалятор, лазолван - сделали пока одну, но уже меньше кашляет. @@@@ Перед сном еще сделаем.


  • Vasilisa, людик, Sotofa и 5 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru