Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#586 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2017 - 07:56

Света, будь аккуратней
  • Vasilisa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#587 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 декабря 2017 - 08:03

Девочки-мальчики, всем поаккуратнее! :flower:  И хорошего дня!

Меня муж привез с утра пораньше на работу, вроде ничего доехали, и погода тоже - нормально.

Но я в окно особо не смотрела, а сидела вся в своих мыслях... про работу...

Господи, когда наконец Новый год???!!!

Или хотя бы 25 декабря - у бюджетников финансовый год закончится. Я понимаю, что потом будет хорошо со всеми этими заказами, но сейчас - а-а-а-а, надоели... Как там говорится? "Попрошу у Санты антидепрессанты"?... :slush:

Крик души, в общем у меня. :lol:  :flower:

 

...Но все равно - прорвемся, все успеем, и все будет хорошо. :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 декабря 2017 - 08:13

  • Vasilisa, Оле4ка, людик и 6 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#588 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2017 - 08:55

Я вот тоже не представляю ,как на работу идти. Скользко и ветер-вообще не моя стихия. Вчера еле дошла. Опять меня с дороги сдувает))).

Купила подарки своим (еще не все, правда, Илюша остался). Среди мужниных подарков - уровень))))), он страдал, что ему надо. Теперь думаю, как его незаметно с работы принести и спрятать))))), он длинный. Придется раньше времени подарить)))).
  • Vasilisa, Хельга, людик и 4 другим это нравится

#589 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 707 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 декабря 2017 - 10:03

Дошла! По льду, в раскоряку, но дошла))
  • Хельга, людик, Sotofa и 5 другим это нравится

#590 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2017 - 13:27

Оля обмотай цветной фольгой и будет у тебя посох и дойдешь хорошо


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#591 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 декабря 2017 - 15:45

Текст на грамоты к мероприятию 20 декабря, присланный Заказчиком (в авторском, так сказать, варианте):

 

"За доблестное выполнение служебных обязанностей, личную иннициативу и безупречьную службу, совершенствование проффесионального мастерства, а так же в связи с празднованием 100-летия работника органов безопасности Российской Федерации".

 

Ошибки исправила, отправила обратно - на согласование.

Спросили только, зачем из текста убрала "работника".

Объяснила, что праздник - это да, День работника органов. А столетие - это самих органов, а то получается, что работнику какому-то сто лет (счастливчик! :) ), и мы это дело празднуем и всех на радостях награждаем.

"Ага... - совершенно серьезно задумались в телефонной трубке. - Нет, в этом году никому сто лет не исполнялось. Всё, вычеркиваем "работника", согласны".

 

:slush:  :lol: Декабрь, декабрь...


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 декабря 2017 - 15:46

  • Vasilisa, Оле4ка, Февралина и 12 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#592 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:01

Текст на грамоты к мероприятию 20 декабря, присланный Заказчиком (в авторском, так сказать, варианте):

"За доблестное выполнение служебных обязанностей, личную иннициативу и безупречьную службу, совершенствование проффесионального мастерства, а так же в связи с празднованием 100-летия работника органов безопасности Российской Федерации".

Ошибки исправила, отправила обратно - на согласование.
Спросили только, зачем из текста убрала "работника".
Объяснила, что праздник - это да, День работника органов. А столетие - это самих органов, а то получается, что работнику какому-то сто лет (счастливчик! :) ), и мы это дело празднуем и всех на радостях награждаем.
"Ага... - совершенно серьезно задумались в телефонной трубке. - Нет, в этом году никому сто лет не исполнялось. Всё, вычеркиваем "работника", согласны".

:slush: :lol: Декабрь, декабрь...

Я бы "безупречЬно" и напечатала бы))))
У нас ювелирный новый открыли,баннерами весь город завесили "ювелирный такой то,ул ЛенНина"(((
  • Февралина, Хельга, LimeJeans и 7 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#593 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:01

Текст на грамоты к мероприятию 20 декабря, присланный Заказчиком (в авторском, так сказать, варианте):

 

"За доблестное выполнение служебных обязанностей, личную иннициативу и безупречьную службу, совершенствование проффесионального мастерства, а так же в связи с празднованием 100-летия работника органов безопасности Российской Федерации".

 

Ошибки исправила, отправила обратно - на согласование.

Спросили только, зачем из текста убрала "работника".

Объяснила, что праздник - это да, День работника органов. А столетие - это самих органов, а то получается, что работнику какому-то сто лет (счастливчик! :) ), и мы это дело празднуем и всех на радостях награждаем.

"Ага... - совершенно серьезно задумались в телефонной трубке. - Нет, в этом году никому сто лет не исполнялось. Всё, вычеркиваем "работника", согласны".

 

:slush:  :lol: Декабрь, декабрь...

Юля :lol:  :lol:  :lol:


  • Люлюша это нравится

#594 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:11

Оля обмотай цветной фольгой и будет у тебя посох и дойдешь хорошо

:haha:  :haha:  :haha:

 

Текст на грамоты к мероприятию 20 декабря, присланный Заказчиком (в авторском, так сказать, варианте):

 

"За доблестное выполнение служебных обязанностей, личную иннициативу и безупречьную службу, совершенствование проффесионального мастерства, а так же в связи с празднованием 100-летия работника органов безопасности Российской Федерации".

 

Ошибки исправила, отправила обратно - на согласование.

Спросили только, зачем из текста убрала "работника".

Объяснила, что праздник - это да, День работника органов. А столетие - это самих органов, а то получается, что работнику какому-то сто лет (счастливчик! :) ), и мы это дело празднуем и всех на радостях награждаем.

"Ага... - совершенно серьезно задумались в телефонной трубке. - Нет, в этом году никому сто лет не исполнялось. Всё, вычеркиваем "работника", согласны".

 

:slush:  :lol: Декабрь, декабрь...

 

:haha:  :haha:  :haha:

да уж

Я бы "безупречЬно" и напечатала бы))))
У нас ювелирный новый открыли,баннерами весь город завесили "ювелирный такой то,ул ЛенНина"(((

Да позорище. Особенно удивляет бегущая строка с ошибками по Первому каналу :shok: . Гастарбайтеры что ли там печатают :slush:


  • Февралина, Хельга, людик и 3 другим это нравится

#595 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2017 - 16:16

ТААААК болит голова, сил нет! :(

Погода поменялась 500 раз за день: дождь, снег,солнце, град, мокрый снег, солнце, опять снег...и всё это с холодным ветром.

На работе, чтобы от головной боли отвлечься сделала Новогодние часы на стену :lol: .

Камин еще надо как-то из дома вывезти :hr: , сделала в понедельник. Не могу никак носки купить. Повесить надо будет. Всё какие-то или дорогие, или страшные, или огромные....Шить не хочу. Домой на камин тоже хочу повесить :love: .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 13 декабря 2017 - 16:37

  • Хельга, людик и leonata это нравится

#596 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 479 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:25

Младший сын учился в престижном колледже. Все там ходят такие "крутые" - пальцы веером. А альбом на выпускной выдали... Хорошо, что я сидела, когда фотографии рассматривала. Под фотографией одной солидной дамы написано, что она соцЫальный педагог. :dnt:


  • Хельга, людик и Sotofa это нравится

                                                                                                                    


#597 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 13 декабря 2017 - 18:30

Как-то раньше пограмотнее люди были, при эсэсэсэре.А сейчас-это тихий ужас.Три класса церковно-приходской...((( В печати сплошь и рядом.

 

Холод собачий. только что пришла с улицы, днем все растаяло, солнышко было, а сейчас конкретный дубаааааак


  • Vasilisa это нравится
m57.gif

#598 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 977 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 декабря 2017 - 19:36

Вот о чем речь...о поколении только получающем обучение........а тут,как не прочту оф.сайт школы-так прям полигон безграмотности и ассоциация непоследовательных единомышленников видна.........и это сайт школы......где масса "русичей",только у нас в корпусе минимум 4 педагога по русскому языку.....
Вот скрин,обрезала,чтоб прикрыть стыд нашего учреждения......это только "описка" в датах,а так...у нас то то...то это....и одни недочеты на сайте,и при выступлении ораторов такое же проецируют на большой экран,причем даже на общешкольных собраниях и "догады" родителей,вопрошающих на сайте:"это когда ж надо записаться и на какие месяцы запись идет?!????". Ответ могу копирнуть,если кому интересно....приятный такой ответ :(
И чего мы хотим от детей,когда вся верхушка образования-неучи и карьеристы по головам :(

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 08:12

  • Хельга это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#599 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 977 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 декабря 2017 - 21:50

И снова тема-Мясорубка,приглашаю помочь мне выбрать-стиралку:hr: :isp: :lol:
http://forum.saechka...-16#entry621792
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#600 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2017 - 22:03

Испекла творожных печенек. Даня опробовал. Вкусно, но мало сахара☺. А нам так и надо☺
Вчера задарили литр мёда, делала тесто на пряники. Сегодня травки сушёной подкинули - укроп и петрушка, а ещё смесь интересная: основа- корица палочками ( поломаными) а запах непонятный. Стала рассматривать - там и пихты веточки, и кора какая-то.... Интересно. Заказчик привёз, такой груз возим из Риги. А специи - Египетские☺ Прям новый год!!!☺

Наш грузовик перевернулся. На Мурманском шоссе. Колесо взорвалось, его вынесло, упал на разделительные ограждение прямо местом водителя. Всю трассу перекрыл. Как жив остался - чудо!
Вот такой новый год...

Как страшно! хорошо что обошлось... Надь, сам то как? это ж шок какой..

Печеньки мои пекла ?   а я сразу писала что он не сладкие. 







Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru