Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение и предложения

обсуждение готовим из предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#346 Хельга

Хельга

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Отправлено 27 июля 2018 - 08:51

Лена, собрать все летние рецепты в одну папочку это гигантский труд. Учитывая, что действующих модераторов по темкам у нас можно по пальцам перечесть, и все они занимаются модерированием в своё свободное время, думаю, это невозможно.
А вот возродить тему "Готовим из" хорошая идея, можно с кабачков и начать!!!! ☺

Ну это я так коряво написала, я имела ввиду, что рецептики свои каждый может найти и положить в эту рубрику)))) ну или начать с кабачков, потом помидоры, баклажаны... э, а как их разделить, они так вкусно вместе))))

m4444.gif

Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 

Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#347 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 052 сообщений

Отправлено 27 июля 2018 - 09:25

А можно возобновить рубрику? Вот явно не хватает рецептов для огородников. Вот Оля Чацкая жаждет рецептов для кабачков. И зелени много у всех, а рецепты по темам раскиданы. Надо, наверное, порядок навести))) Летние овощные рецепты в одну папочку сложить)))

Доброе утро!

Мне скромно кажется, что порядок у нас максимально наведен. :)

У нас есть вот такой раздел по консервированию: http://forum.saechka...onservirovanie/

В этом разделе я максимально постаралась сделать оглавления в каждой из темок и стараюсь следить за тем, чтобы ни один рецепт не потерялся, сразу добавляя его в оглавление. Или - переношу в нужную тему, если найду где-нибудь написанный "в другой теме-не по теме", чтобы удобнее было его найти. Автору рецепта пишу, что "перенесла туда-то".

В открывающихся вновь темах тоже по возможности стараюсь сразу сделать оглавление и следить за ним.

Мне казалось, что немалое количество времени было потрачено мной и Лешей-nasa не зря, и найти на форуме рецепт не так уж и трудно.

Ни в коем случае не обижаясь, просто подтвержу, что процесс модераторского сбора рецептов по форуму, по всему обширному нашему форуму, с целью объединения их в одну тему -  действительно трудоёмкий и продолжительный, да и время не всегда удается выкроить.

По существу. Если хочется завести новую тему, про те же кабачки, например, - всегда рада. Заводите, добавляйте рецепты замечательные, порядок в оглавлениях с удовольствием буду поддерживать.

Пользуясь случаем, еще раз прошу отправлять жалобы на новые рецепты. Это совсем несложно - нажать одну кнопку.

И большое спасибо тем, кто жалобы аккуратно отправляет! :flower:

И еще хочу сказать огромное, огромнейшее спасибо Леше-nasa.

Леша, спасибо тебе! Ты настоящий друг, который всегда рядом, плечом к плечу, в любой ситуации!!! :flower:

Всех обнимаю, всем хорошей пятницы и добрых выходных!

Сообщение отредактировал Люлюша: 27 июля 2018 - 14:02

• Vasilisa, Emili, Алёнушка и 8 другим это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru