Перейти к содержимому


Фотография

Про повышенное давление поговорить

давление здоровье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 14:35

:shok:  :shok:  :shok: еще более странно...после операции и услышать  "если хотите.....ну и не надо"...

 
Теперь понятно, почему после бесплатной больницы меня больше не тянет в бесплатную поликлинику?...  :slush:

Лучше пускай лишние анализы посдаю - мне кровь свою не жалко - лишь бы причина нашлась, чего давление вдруг запрыгало...
 

Наташ, а они точно оперировали ?  :lol:

Ну 3 шва есть))))))))) 1 нормальный и почти заживший, 1 после дренажки, 1 вообще расползся позавчера после снятия швов  :slush: С этим выписана и отпущена из больницы...

А чего они там искали и нашли - мне достоверно неизвестно, я под общим наркозом была и только окончание операции слышала)))))))))

В выписке написано, что аппендицит все ж нашли)))))) Других приписок нет)))))))))))))


  • Хельга это нравится

#47 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 января 2018 - 14:47

Наташ, может  сделать УЗИ брюшной полости ?, удостовериться что все на месте...ну кроме апендикса..

Вообще более чем странно...это я сравниваю со своим...

Скрытый текст



#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 января 2018 - 19:41

Оль,  :shok:  :shok:  :shok:

 

Да-да, думала уже об УЗИ. Но пока не могу - швы ж. Вчера и так извращались с почками, чтобы их посмотреть, не задев ничего. Ну по крайней мере, в полузабытье я не подписалась на их изъятие))))))))))) Не рассказывала, как мне документы дали на операционном столе подписать?  :haha:  Я даже читать уже ничего не могла, т.к. наркоз начали давать, а потом вспомнили, что я согласие на операцию не дала - мне просто ручку в руку запихали и какую-то бумажку где-то положили, чего-то я там накорябала))))))


  • Хельга это нравится





Темы с аналогичным тегами давление, здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru