Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#346 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 марта 2008 - 03:03

Сегодня муж завтракал с "Black Widow's Kiss" :lol: :lol: :lol:
Со слезами :cray: :cray: в прямом смысле этого слова :haha: :haha:
Я... обхохоталась :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А в чём он провинился,бедный???? :lol: :lol: :lol:



Оле4ка :rose: :love:
Спасибо,Оленька.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#347 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 марта 2008 - 05:10

А он у меня любитель острых ощущений :lol: :lol: :lol: Говорит что такого острого соуса ещё не пробовал :cray: А я сегодня испекла одну партию Шакер-Буры и Шор-Говгала. :licklips: Завтра испеку ещё одну, а послезавтра - Пахлавушку :licklips: Так что я немножко занята :sorry: :sorry: :sorry: Но я каждый день на твоей кухоньке ;) ;) ;) Не забываю про тебя :flower: :flower: :kiss: :kiss: :obnim: :obnim:

#348 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 марта 2008 - 13:19

Севульчик,хозяюшка наша и прекрасная кухарочка,сколько вкуснятины наготовила!! :shok: :shok: :licklips: И Танюша тут не дремлет сама вкусно и быстро готовит и тебя ещё подгоняет,м :flower: о :flower: л :flower: о :flower: д :flower: ц :flower: ы девочки!!!Знала б Сивульчик что не прогонишь,так вперёд Танюшки потеснила б тебя,в компании дружной всегда веселей! ;)

Оленька :love: ,спасибки тебе за тёплые слова. :rose: :shar: А ты тоже присоединяйся. ;) Никогда,слышишь,НИКОГДА не прогоняю.Наборот собираю вокруг себя хороших людей. :love: :love: Tак что,заходи.Оч-чень буду рада... :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#349 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 марта 2008 - 13:23

Так что я немножко занята :sorry: :sorry: :sorry:
Но я каждый день на твоей кухоньке ;) ;) ;)
Не забываю про тебя :flower: :flower: :kiss: :kiss: :obnim: :obnim:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Изображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#350 Гюля (гость)

Гюля (гость)
  • Гости

Отправлено 17 марта 2008 - 17:59

:flower: Здравствуйте девчата.Поздравляю всех с праздником весны-Новрузом. Севуля,с интересом читаю твою страницу,вообще весь сайт.Вы все молодцы.Танюша ты тоже!

#351 Гюля (гость)

Гюля (гость)
  • Гости

Отправлено 17 марта 2008 - 18:00

:flower: Здравствуйте девчата.Поздравляю всех с праздником весны-Новрузом. Севуля,с интересом читаю твою страницу,вообще весь сайт.Вы все молодцы.Танюша ты тоже! :love: :flower:

#352 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 марта 2008 - 19:36

:flower: Здравствуйте девчата.Поздравляю всех с праздником весны-Новрузом. Севуля,с интересом читаю твою страницу,вообще весь сайт.Вы все молодцы.Танюша ты тоже! :love: :flower:

Спасибо,Гюленька. :rose: :rose: :rose: :rose: Заходи по-чаще. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#353 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 марта 2008 - 22:26

Сивуль :love: помытых принимаете :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#354 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 марта 2008 - 00:38

Леночка! Твоя малышка -просто прелесть! :flower: Такая забавная! :lol: ;)

#355 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 марта 2008 - 00:56

Сивуль :love: помытых принимаете :lol: :lol: :lol:

Ещё каaaк принимаем. :love: :love: Разве можно такую красоту не принять. :love: :love:
Ленка :obnim: ,какую же радость ты мне доставляешь Фисулькиными фотками. :love: :love:
Спасибо,родная. :kiss:
Так и хочется сьесть её. :licklips: Представляю как она Абалденно пахнет!!! :licklips: :licklips:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#356 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 18 марта 2008 - 04:05

Сивулька :love: :love: :love: Ну, ладно на поближе :oi: :oi: :oi: эту толстую вонючечку :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#357 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2008 - 05:59

БОЖЕ МОЙ !!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТУЛЕНЬКА !!!!!!!!! :obnim: :obnim: :obnim: :lad: :lad: :lad:
СЛОВ НЕТ ..... ВОСХИЩЕНИЕ :love: :love: :love: :love:

#358 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2008 - 06:20

Севульчик,хозяюшка наша и прекрасная кухарочка,сколько вкуснятины наготовила!! :shok: :shok: :licklips: И Танюша тут не дремлет сама вкусно и быстро готовит и тебя ещё подгоняет,м :flower: о :flower: л :flower: о :flower: д :flower: ц :flower: ы девочки!!!Знала б Сивульчик что не прогонишь,так вперёд Танюшки потеснила б тебя,в компании дружной всегда веселей! ;)



АГАААААА ....... ПОЗАВИДОВАЛА ........ :lol: :lol: :lol:
Опередила я тебя !!!!!! :lol: :lol: :lol:

ГЮЛЕЧКА
Спасибочки огромное !!!!!!! :flower: :flower: :flower: :kiss: :kiss:

СЕВУЛЬЧИК
Ужасно устала .... пошла спать :oi: :oi:
А за цветочки СПАСИБОЧКИ :obnim: :obnim: :obnim:

#359 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 20 марта 2008 - 16:29

Севиль, с праздником Новруза тебя! Счастья, любви, мира твоему дому и всех благ!!! :flower: :flower: :flower:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#360 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 марта 2008 - 17:04

Сивулька :love: :love: :love: Ну, ладно на поближе :oi: :oi: :oi: эту толстую вонючечку :lol: :lol: :lol:

Обслюнявила весь монитор целуя твоё чудо. :kiss: :kiss: :kiss:
Я когда её вижу у меня весь день рот не закрывается. :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
А кто её так поцарапал :mad: :mad: .Весь носик испортили. :mad: :mad:



tatiana66
Скучаю по тебе.
Танюш !!! :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru