Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#841 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2008 - 19:55

А этот гулляш арабский муж готовил. :oi: Это самая любимая наша сладость. :licklips: :licklips: Её только он и печёт. У него лучше получается,чем у меня. :lol: :lol: Рецептик я уже писала вот здесь. ;)  http://saechka.ru/recipes/recipe_2736 Только начинка другая: 2 стакана молока 1 стак.сахара 3 ст.л.крахмала. Перемешала,поставила на медленный огонь,и не переставая мешать довела до кипения,т.е до загустения. Убрала.Добавила ванилин.И остудила в холодильнике.

Прикрепленные изображения

  • GULLJASH.JPG

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#842 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2008 - 19:57

Севилья , ну ты и быстрая :), столько вкуснятинки сразу - глаза разбегаются, я прихвачу немного, можно? ;)

А у меня как раз творог есть :).


:oi: :oi: :oi:
Ну я веТь обЫШШала вам. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#843 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 августа 2008 - 20:01

Тортик моего малыша с день рождения я вам покажу,но рецептик чуть позже напишу,меня с компа гонят. :cray: :cray: :cray:

Спайдермeн(только не очень громко смейтесь).Возможно он и не очень похож :oi: ,но малой был на седьмом небе от счастья. :lol: :lol: :lol: Он так любит этого героя.

Прикрепленные изображения

  • SPAYDERMAN.JPG

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#844 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 27 августа 2008 - 20:04

Вау :shok: ,Севилька :love: :love: ,ну спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:
Прям клаву смыло и соседей снизу затопило моими слюнками!!!! :P :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:
ВКУСНО ТО КАК!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:
Муж тоже молодец!!! :flower:
ДЯКУЮ!!!!

#845 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 27 августа 2008 - 20:06

Пока предыдущими шедевриками восхищалась,появился ТАКОЙ тортик :licklips: :licklips: :shok: :shok: :shok: !!!Ну это ваще красотень замечательная!!!! :flower: :flower: :flower:

#846 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 августа 2008 - 21:24

Севилька, умница - столько наготовила :)

#847 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 августа 2008 - 22:08

Мдя....Называется стрелять так стрелять... в самое сердце....Мне то это все низзяяяя... :cray: :cray: :cray:

#848 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 27 августа 2008 - 22:25

Ура!!! Севуля пришла!!! И столко вкусного принесла!!!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#849 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 августа 2008 - 22:29

Севилька, торт какой классный, хочу рецепт, мой Мыш тоже человека-паука уважает. :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#850 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 27 августа 2008 - 22:37

Мой Вовка, кстати, тоже от "чоловіка-павука" балдеет :), надо и его порадовать, так что, выдумщица наша Севилька, долго не тяни, плиЗЗЗ ....

#851 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 августа 2008 - 22:42

нууу, сразу видно, Севилька вернулась :love: ;) .Тортик обалденный!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

#852 Sladkoegka

Sladkoegka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 545 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 августа 2008 - 23:17

Ооо, тортик какой :licklips: я тоже, я тоже люблю Человека-паука - дайте кусочек! :oi:

#853 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 августа 2008 - 07:12

Севуленька :flower: :flower: :flower: Сколько всего вкусненькогоооо :licklips: :licklips: :licklips: Начну с гуляша, больно уж похож на турецкую пахлаву :licklips: :licklips: :licklips: А рогалики из творога... :licklips: :licklips: :licklips: как раз сегодня сделала творожок, в субботу обязательно приготовлю :povar: :licklips: И тортики ... :licklips: :licklips: :licklips: :good2: :good2: :good2: Молодчинка Севульчик :love: :love: :flower: :flower: Наконец то ты вернулась !!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: :obnim:

#854 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 августа 2008 - 07:17

Татьяна, я уже как-то готовила, еще с содой переборщила, и немного горчило, но было очень вкусно! :и) Потому и еще хочется ;). Обязательно приготовлю на след. недельке :).

Лиль, а я в пахлаву соду не добавляю :dnt: только щипотку дрожжей.

#855 tinna

tinna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Инна

Отправлено 28 августа 2008 - 09:57

Привет Севиличка.!!!Спасибо за объяснение, я и не подозревала что всё так просто. :oi: Тортик-суперский, :shok: :shok: :shok: а паука, который на нём сидит, есть можно?????А вот опять ты кучу рецептов настряпала, и есть вопросики. :blush: :blush: :blush: В нашей провинции не все продукты есть, :( и поэтому не понятно что за творог из семейства "Гладкий творог"?. Можно ли использовать простой магазинский? Он мокрый, в брикетиках ( внешне гладкий, ну не рыхлый). Чиз-крема в помине нет никакого, можно ли его сделать самому?Лавашики тоненькие тоже отсутствуют напроч, можно ли использовать рецепт Лаваша, только очень тонко раскатать?Фух, эт всё. Извини за поток вопросов, просто всё вкусно и хочется сделать. А а вот как :dnt: :dnt: :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru