Перейти к содержимому


Фотография

На Севилиной кухне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 872

#76 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 января 2008 - 00:13

Севулька...........вот это торт !!!! :shok: :shok: :shok: Я все думала...чем же он украшен..........так все просто :flower: Ну........ты кудесница :povar: :love: :flower:

Сообщение отредактировал shusha: 17 января 2008 - 00:15

Я снова доверяю Путину !

#77 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 17 января 2008 - 03:21

:lol: :lol: :lol:
Ооооо,какой у меня праздник??? :lol: :lol:
А у меня по субботам всегда праздник. :P
Всю неделю на диете,а вечером в субботу врач прописал обжир... :oi: :oi: обьедаться.Вот я и балую себя и свою семью.А вы не заметили,что я выкладываю фотки после субботы??? :lol: :lol:
Ну люблю я поесть. :oi: Ничего с собой не могу поделать. :cray: :cray: Люблю красиво и вкусно покушать. :blush:

Вот Сивулька :love: :love: :love: на чем мы с тобой сошлись, обе потрескать любим :lol: :lol: :lol: в ущерб своей красоте :oi: :oi: :oi:


Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#78 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 17 января 2008 - 15:23

Не, трескать разве можно в ущерб красоте? :flirt: Разве что в ущерб тем, кто рядом "ушами хлопает" - им вкусненького не остается :oi: .................

#79 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 января 2008 - 16:56

Нино


Уррраа!!!!!! :yahoo: :yahoo: Ты не представляешь как я тебе рада. :love: :love:
Спасибо тебе,Нази. :obnim: :rose: :rose:


shusha

Да,он не сложный.Меня всегда выручает, когда надо быстро что-то сладкое на стол. :oi:
Ну я к тебе с вином и с этим тортом и шла,а ты побежала за шоколадом,и забыла про меня... :cray: :cray:
Колись,куда свернула..???? :lol: :lol:


ChipelenKa

Дааа,что правда,то правда... :blush: :blush:


zhuzhu

Не, трескать разве можно в ущерб красоте? Разве что в ущерб тем, кто рядом "ушами хлопает" - им вкусненького не остается

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 17 января 2008 - 16:57

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#80 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 января 2008 - 02:35

Ну я к тебе с вином и с этим тортом и шла,а ты побежала за шоколадом,и забыла про меня... :cray: :cray: Колись,куда свернула..???? :lol: :lol:

:love: :love: :love: :love: Дык........ :oi: вроде ж выпили все ......до капельки.........ты еще меня заставила трясти бутылку.......что б уж точно до последней :lol: :lol: :lol: Торт..да...... отпад :licklips: . :shok: .....был....а шоколадку ты с собой забрала :lol: :lol: :lol: Или мне это все приснилось? :flower: ;) :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#81 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 января 2008 - 08:04

Девочки, привет всем!!! :flower: :flower: :flower: С Новым Годом и Рождеством!!!! :flower: :flower: :flower: Давно получаю эту рассылку,но зарегистрировалась только сегодня. Бесподобные рецепты :licklips: :licklips: :licklips: !!!!!!! Я родом из Баку, так что я в восторге от твоих рецептов Севуля!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Девчата, вы все большие мастерицы, огромое спасибо Всем!!!!!!!!! Завтра поделюсь своим рецептом Творожного пирога....... :licklips: Татьяна.

#82 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 18 января 2008 - 12:27

Добро пожаловать, Татьяна, и конечно, ждем тортик :flower: :lol:

#83 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2008 - 01:40

Всем привет!!! Вот мой обещанный рецепт Творожного пирога . Я пеку его лет 18, и всегда уплетается на "Ура" :licklips: :licklips: :licklips: 1,5 ст. муки120 г. маргарина (мягкого)0,5 кг. творога5 яиц ( если яйца крупные - 4)1 ст. сах.песка1 ч.л. соды (без верха) погашенная в сметане, но можно и в уксусе50 г. изюма , (но я кладу горсть) Муку, маргарин и соду перемешать руками в крошку.( Это тесто )В другой чашке перемешать творог, яйца, сахар и изюм. ( Начинка должна быть жидковата,но не слишком.)Большую часть теста насыпать на хорошо смазанную форму, бок обсыпать тоже.Затем вылить творожную массу. Верх посыпать оставшимся тестом. Выпекать при 180-200 градусов около 20 мин. до светло-коричневого цвета и проверить готовность спичкой . Если верх готов а внутри не пропёкся,то температуруубавить до 150-160 и допечь ещё минут 10. Когда остыет посыпать сах.пудрой. Мне кажется что на следующий день он ещё вкуснее, :licklips: так что пеку вечером. Наночь в холодильник не ставлю. Для пробы можно испечь пол порции. Постаралась описать в подробностях,но вообще-товсё очень легко и быстро, без заморочек. Сейчас я пеку его "на глазок" и всегда получаетсяхорошо. Рецептик очень непривередливый. :lol: :lol: :lol: Всем приятного аппетита :licklips: :licklips: :licklips: ;)

#84 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2008 - 02:00

:oi: :oi: :oi: :oi: Жаль что нет фото......... Да и вы такие мастерицы, я думаю что украсите его превосходно на свой вкус. ;) ;) ;) Мне останется только позавидовать :shok: :shok: :shok:

#85 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2008 - 02:07

Всем привет!!! Вот мой обещанный рецепт Творожного пирога . Я пеку его лет 18, и всегда уплетается на "Ура" :licklips: :licklips: :licklips:

Привет, Таня!!! Надо будет попробовать твой пирожок :licklips: Спасибо ! :flower:

:oi: :oi: :oi: :oi: Жаль что нет фото.........

Очень жаль..........а то мы б тут его и попробовали :licklips: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#86 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 19 января 2008 - 10:19

:oi: :oi: :oi: :oi: Жаль что нет фото......... Да и вы такие мастерицы, я думаю что украсите его превосходно на свой вкус. ;) ;) ;) Мне останется только позавидовать :shok: :shok: :shok:

Танюша :flower: :flower: :flower: , если хочешь я спеку и фотку выложу? ;) , это тоже мой любимый пирог и быстренько и вкусьненько :):):)

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#87 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2008 - 20:08

Танюша :flower: :flower: :flower: , если хочешь я спеку и фотку выложу? ;) , это тоже мой любимый пирог и быстренько и вкусьненько :):):)

:love: :love: :love: Да! Да! Да! Конечно же хочу!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: Ты просто умничка!!!!!!!!....... :flower: :flower: :flower:

#88 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 января 2008 - 20:31

Девочки, привет всем!!! :flower: :flower: :flower: С Новым Годом и Рождеством!!!! :flower: :flower: :flower: Давно получаю эту рассылку,но зарегистрировалась только сегодня. Бесподобные рецепты :licklips: :licklips: :licklips: !!!!!!! Я родом из Баку, так что я в восторге от твоих рецептов Севуля!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Девчата, вы все большие мастерицы, огромое спасибо Всем!!!!!!!!! Завтра поделюсь своим рецептом Творожного пирога....... :licklips: Татьяна.

Танечка, :love: :love: добро пожаловать к нам. :rose: :flower:
Я очень рада тебе,к тому же вдвойне.КАк здорово,что ты моя землячка.
Я очень люблю Баку,люблю свою родину,и всё что с ней связано. :love: :love:
И за рецептик СПАСИБО :obnim: большое.Я обожаю печёное с творогом. :licklips:
Вот и вчера пекла,фотку обязательно выложу. :oi:
А это для тебя. :flower:
Ночной Баку. :love: :love:
Изображение

Сообщение отредактировал sevulya: 19 января 2008 - 20:34

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#89 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 января 2008 - 21:49

:love: :love: :love: Севуля, большое спасибо!!!!!! Да, я тоже обожаю мой родной Баку и очень скучаю... :cray: :cray: :cray: Разговариваю с друзьями.... Они говорят,что город стал ёщё красивее чем раньше !!!!!!! :love: :love: :love: Ну а наша кухня :licklips: :licklips: сама знаешь какая вкуснятина :licklips: :licklips: У меня муж американец ,мы живем в Техасе,и его друзья, и знакомые абожают Пахлаву, Шакер-Бура,Наполеон, Эклеры, Муравейник... и вообще ...все что я готовлю :P :P :P Приучила своего мужа к чаю, правда он пьёт со льдом. :lol: :lol: :lol: ,но чай ....!!!! ;) Севуля !!! Не знаю как готовить ШОР ГОВГАЛ - а хочется ... ужасно :cray: :cray: :cray: пожалуста,поделись рецептиком :licklips: :licklips: :licklips:

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 января 2008 - 22:11

Танюша :flower: :flower: :flower: , если хочешь я спеку и фотку выложу? ;) , это тоже мой любимый пирог и быстренько и вкусьненько :) :) :)

А я-то как хочу)))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru