Перейти к содержимому


Фотография

Как мы съездили к Дедульке Морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 января 2008 - 19:24

Лелек :flower:
Ух ты!!! :aff: как здорово. :good:
Вот бы поехать туда. :) Малой мой по телеку снег видит,плачет.Говорит, отвези меня туда,там где снег. :) Никогда не видел. :( Мы то живём вон где. :lol:
А снегурка какая хорошенькая. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 08 января 2008 - 20:20

Sevulya спасибо :flower: Ну, может еще поедите туда где снег. У нас та у самих еще снега не было, не зима, а пародия.

#33 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 08 января 2008 - 20:54

Lelek валенки брали с собой ваши красивущие? ;) Здорово сьездили..молодцы. У нас уже 3 дня снег идет-много намело уже.Дети на санках хоть катаеются и в снегу валяются-в данный момент тоже.Я своим зиму показывать 3 года назад в Самару возила на Новый год.Намерзлись-одежды-то соответсвующей нет. Снегурочка-красавица :flower: :flower: А где большая Снегурочка?

Сообщение отредактировал Emili: 08 января 2008 - 20:57


#34 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 08 января 2008 - 21:04

Lelek валенки брали с собой ваши красивущие? ;) Здорово сьездили..молодцы. У нас уже 3 дня снег идет-много намело уже.Дети на санках хоть катаеются и в снегу валяются-в данный момент тоже.Я своим зиму показывать 3 года назад в Самару возила на Новый год.Намерзлись-одежды-то соответсвующей нет. Снегурочка-красавица :flower: :flower: А где большая Снегурочка?

Валенки благополучно забыли дома, заботливо сложенные, так как мы проспали :dnt: Вас со снегом поздравляем :flower: За маленькую снегурку спасибо, а большая стясняется :oi: Сходи вот сюда

Сообщение отредактировал Лелек: 08 января 2008 - 21:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru