Перейти к содержимому


Фотография

Как поправиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 12 января 2008 - 22:11

Всем привет. Облазила весь форум, но не нашла ответа :cray: . А мне нужна помощ. Дело в том, что у меня очень худой муж. Да и я после знакомства с ним худею с каждым годом... Уже страшно на себя смотреть. Особено после просмотра фоток двух, трехгодичной давности.Вобщем мне нужна диета, чтобы живот остался такимже, на лице пропали впадины, а сисек прибавилось много - много :lol: :lol: :lol: А главное чтобы диета была полезной. А то желудок, печень сильно жирного и тяжело не выдержет :butcher: Кто что знает пишите

#2 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 января 2008 - 22:27

Ну нас тут есть парочка , с такими же желаниями. :lol: Только всё темку мы так и не открыли , только переговаривались.И только худеем и худеем дальше. :cray: Нам тут понасоветуют пирожочки , хлебушек...а нас то это не берёт ! :dnt: Я уже чего только не пробовала. :dnt: Для себя знаю одно , что надо жить поспокойнее , без стрессов , беготни и гонки...но у меня и темперамент такой и образ жизни пока поменять не получается. :dnt: Недельку поотдыхаю , поправлюсь на килограмчик...а потом опять похудею на 2 :cray: . Ну посмотрим...может кто чего предложит ? ! ;) От себя добавлю , пила я такой коктель , много калорийный.В аптеке покупала.Порошок в пакетиках , разного вкуса ( шоколадный , клубничный , ванильный ) , разводится в молоке.На 1 ст.молока 1 пакетик.Он специально для тех , кто нуждается в дополнительных калориях.Для беременных , для спортсменов .После каждой еды ещё по такому коктельчику выпивала.Энергии было больше , поправилась на килограмчик , а дальше дело не пошло. :dnt:

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 января 2008 - 22:33

ооооооооо, какая темка :lol: . Ну, хоть кто-то решился открыть.

Вобщем мне нужна диета, чтобы живот остался такимже, на лице пропали впадины, а сисек прибавилось много - много

да-да, и так хАчууу. Я вот тоже ем-ем, особенно ПОСЛЕ шести, а че-то ничего

Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 января 2008 - 22:34


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2008 - 23:46

Всем остальным остается только ходить в темку и тихо завидовать))))))))))))))

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 января 2008 - 23:47

На сама деле худела так же быстро и стремительно после второго ребенка и остановить процесс никак не могла.Помогла только новая беременность мелкой)))) ЩА не знаю, куда лишних 20 кг девать))))))))

#6 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2008 - 01:08

Сай, я как тебя увидела, так и рванула в эту темку. Думала и у тебя такая проблема. Фу. Хоть я и злая, но спать лягу со спокойной душой. :P :P :P :P

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 января 2008 - 01:11

Для того,что бы женщина набирала вес(Мышцы ,а не жир),она должна есть белок,а не пирожочки.К мужчинам то тоже относиться.Например,в обед на второе мясо(не жирное!!!) с ладонь для женщины,и с 2 ладони(для мужчины).Т.е есть продукты ОБЕЗЖИРЕННЫЕ!!!,но с большим содержанием белка.Если соблюдаете правила,то прибавка должна составить 1-1.5 в мес,не более.Да,и еще много зелени.

#8 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 01:30

Поменьше стрессов надо для худых... Побольше здоровой и питательной пищи. Заниматься спортом, отдыхать на свежем воздухе как можно чаще, кушать любимую еду тогда, когда хочется, ни в коем случае не пропускать завтраки...

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 января 2008 - 01:48

Ой,деФочки :love: :love: ,мне бы ваши проблемы. :cray: Значить так. :) Все кто худеeт,и хочет поправиться,шагом марш собирать чемоданчики. ;) Все приезжаете ко мне.За месяц себя не узнаете.Это я вам обещаю.Только заранее заполните анкету,кто,на сколько хочет поправиться. :oi: Не перeживайте. :love: От меня уедете пышками . :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 13 января 2008 - 01:49

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 января 2008 - 02:51

Sevulya ! Я уже выезжаю !!! :flower: Возле меня тоже все поправляются , только я одна не поправляюсь. :lol: Меня теперь надо изолировать от детей и мужа....так что жди , я скоро. :flower:

#11 lemirale

lemirale

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя: Олеся

Отправлено 13 января 2008 - 11:59

Vikusya, спасибо за идею посмотреть в аптеке :flower: . Я бы не догодалась. А на счет спокойствия это не реально :lol: Saechka, про третьего ребенка :shok: Особено как подумаю, что опять будет пацан. Тогда я точно не поправлюсь :lol: :lol: :lol: Светлана Фр, я понимаю, что нужны белки, но мясо не помогает :dnt: Может кто небудь знает где еще много белковSevulya, утебя место то хватит на всех :lol: А вобще спосибо приеду сама и семью прихвачу :flower: :licklips: :flower: Девчонки, научите вставлять цитатыВспомнила как поправилась когдато давно-давно. Вобщем мама :flower: делала проросшею пшеницу и я каждое утро съедала ее с медом. А на работе было скучно, так я скуку орехами заедала (5 штук в день точно ела). Вобщем через месяц была кобасиком :lol: еле потом сбросила. Только есть одно НО у кого алергия не подходит. А у меня после вторых родов алергия на многие вещи открылась (видно переела меда, тогда за месец 3литра слопала)

Сообщение отредактировал lemirale: 13 января 2008 - 12:03


#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 января 2008 - 12:21

На сама деле худела так же быстро и стремительно после второго ребенка и остановить процесс никак не могла. Помогла только новая беременность мелкой)))) ЩА не знаю, куда лишних 20 кг девать))))))))

у меня после первого ребенка такой процесс начался, а с третьим так и не закончился :lol: :lol:

Например,в обед на второе мясо(не жирное!!!) с ладонь для женщины

:shok: нее, я такой кусман не съем, тем более вареное. Ем, конечно, в супе. Но я всегда его мелко режу. Да и к мясу я равнодушна. Есть, так есть, ну, а нет, не расстроюсь. а чего еще, кроме мяса?

Поменьше стрессов надо для худых... Побольше здоровой и питательной пищи. Заниматься спортом, отдыхать на свежем воздухе как можно чаще, кушать любимую еду тогда, когда хочется, ни в коем случае не пропускать завтраки...

вот у меня все с точность до наоборот. Стрессы, спортом не занимаюсь (муж меня пинает - пинает, клуб под боком. А мне скучно одной там :oi: ), свежий воздух поискать надо, только если вокруг дома пройдусь. На выходные, если муж соизволит куда-нить вывезти. А так может и проработать все выходные :( :( . Вот кушаю, когда хочется и завтракаю тоже. В общем, замкнутый круг какой-то.

Ой,деФочки :love: :love: ,мне бы ваши проблемы. :cray: Значить так. :) Все кто худеeт,и хочет поправиться,шагом марш собирать чемоданчики. ;) Все приезжаете ко мне.За месяц себя не узнаете.Это я вам обещаю. Только заранее заполните анкету,кто,на сколько хочет поправиться. :oi: Не перeживайте. :love: От меня уедете пышками . :lol: :lol: :lol:

я руками и ногами ЗА. Только меня Родина не выпустит :cray: . А если и выпустит, то приеду, когда поезда пустят :lol: :lol: (боюсь я летать :oi: )

так я скуку орехами заедала (5 штук в день точно ела

да, кстати, от орехов поправляются

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 января 2008 - 13:53

Ем я мясо.Мы без мяса вообще не можем жить.И спортом занималась.В том то и дело , что у меня мышцы и без занятий спортом , папина порода.А вот жирок никак не нарастает , а мышц достаточно. :lol: И орехи ем , и пшеницу пророшенную....ничё не берёт. :dnt: А вот от стрессов избавиться никак не получается. :( Ну а третьего ребёнка...это уже не для меня.Меня наверное и третья беременность не возьмёт. :lol:

#14 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 января 2008 - 21:18

Vikusya, спасибо за идею посмотреть в аптеке :flower: . Я бы не догодалась. А на счет спокойствия это не реально :lol: Saechka, про третьего ребенка :shok: Особено как подумаю, что опять будет пацан. Тогда я точно не поправлюсь :lol: :lol: :lol: Светлана Фр, я понимаю, что нужны белки, но мясо не помогает :dnt: Может кто небудь знает где еще много белков Sevulya, утебя место то хватит на всех :lol: А вобще спосибо приеду сама и семью прихвачу :flower: :licklips: :flower: Девчонки, научите вставлять цитаты Вспомнила как поправилась когдато давно-давно. Вобщем мама :flower: делала проросшею пшеницу и я каждое утро съедала ее с медом. А на работе было скучно, так я скуку орехами заедала (5 штук в день точно ела). Вобщем через месяц была кобасиком :lol: еле потом сбросила. Только есть одно НО у кого алергия не подходит. А у меня после вторых родов алергия на многие вещи открылась (видно переела меда, тогда за месец 3литра слопала)

В аптеке у нас продаётся , а у Вас не знаю. :dnt: Но , думаю , что должно быть что-то.Это типа как для спортсменов , там много протэинов , витаминов и олигоелементов.Я пила со вкусом шоколада , получается как какао с молоком.Но недёшево....не знаю как у Вас.Вот теперь тоже надо будет купить , попить.А ещё я как-то сидела на белковой диете.Все бобовые лопала.Слава Богу , что на меня они не сильно действуют :lol: , мой муж не ест.А мне очень нравятся.Вобщем готовила всякие блюда с фасолью , чечевицей , соей .Моя Оля от таких блюд заметно поправляется.А мы с Юлей нет :dnt: .Юля то и ест бобовые мало , а я готовлю для нас с Олей часто.От мёда у меня тоже аллергия.Если раз съем то ничё , а если каждый день , то лицо обсыпает. :( Ещё готовила себе такую смесь - 1 ст. изюма, 1 ст.орехов ,1 лимон на мясорубку.И добавить 1 ст.мёда.Есть по 1-2 ст.л.за пол часа до еды.Это и гемоглобин поднимает и поправку даёт.Но я с мёдом теперь не могу часто принимать . :dnt: Но грудь от этого больше не становится. :cray: :lol:

#15 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 января 2008 - 23:42

В аптеке у нас продаётся , а у Вас не знаю. :dnt: Но , думаю , что должно быть что-то.Это типа как для спортсменов , там много протэинов , витаминов и олигоелементов.Я пила со вкусом шоколада , получается как какао с молоком.Но недёшево....не знаю как у Вас.Вот теперь тоже надо будет купить , попить.А ещё я как-то сидела на белковой диете.Все бобовые лопала.Слава Богу , что на меня они не сильно действуют :lol: , мой муж не ест.А мне очень нравятся.Вобщем готовила всякие блюда с фасолью , чечевицей , соей .Моя Оля от таких блюд заметно поправляется.А мы с Юлей нет :dnt: .Юля то и ест бобовые мало , а я готовлю для нас с Олей часто.От мёда у меня тоже аллергия.Если раз съем то ничё , а если каждый день , то лицо обсыпает. :( Ещё готовила себе такую смесь - 1 ст. изюма, 1 ст.орехов ,1 лимон на мясорубку.И добавить 1 ст.мёда.Есть по 1-2 ст.л.за пол часа до еды.Это и гемоглобин поднимает и поправку даёт.Но я с мёдом теперь не могу часто принимать . :dnt: Но грудь от этого больше не становится. :cray: :lol:


Девочки.Не мучайтесь вы.Вам нужно климат поменять.А мой самый подходящий. :oi: Так что продолжаю вас ждать к себе. ;) Места всем хватит.Не перЖивайте. :)

vikusya Ты чёт задерживаешься.Вон когда вышла из дома.Аль на границе кого встретила??? :oi: :oi:

Chatskaya Ты чё???А я на других транспортах боюсь ездить. :shok: Самолёт самый безобидный транспорт. :love: Ну ладно.Вышлю за тобой свой экспресс вагон.Правда как он доберётся до вас???Без железной дороги???? :aff:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru