Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#1891 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 ноября 2019 - 00:40

Тоже люблю такие сумки, удобные .
 
 
Лера, как вырос Алешенька :love:  :good: Большой какой!! радостный зайка!! :lad:  :lad:  Пусть все будет хорошо у него   :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

 
 

Ого, какой Алёша большой стал! Здоровья ему, на радость маме и папе!

 
 

Лера,какие вы молодцы!какой большой стал Алеша!Счастливыыыый,такой зайка славный :love:

 
 

Лера ,Алешка такой замечательный ,очень рада его успехам ,пусть всё у него будет отлично
Лер а ты утренник не снимала ??? мож покажешь ;)


Спасибо, девочки, за добрые пожелания! Алешка, конечно, временами "дает прикурить", характер мама-дорогая. Но в целом хороший и ласковый ребенок, по крайней мере дома. В садике жалуются на него, обижает, игрушки отбирает. У воспитателей он в любимчиках, так что не наговоры это.

 

Лен, снимала утренник частично (когда сама не танцевала, у нас все время родителей вовлекают), но там и другие дети, не знаю, можно ли выкладывать...


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и еще 1 это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1892 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 15 ноября 2019 - 14:38

Лерочка коротко в песочнице , Лёшик у нас как сын полка сайта :love:


  • LimeJeans это нравится

Изображение


#1893 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2019 - 17:25

Лерочка коротко в песочнице , Лёшик у нас как сын полка сайта :love:


Лен, сходи в тему про айву, плз :) Мы тебя там 2 дня ждем :)
  • Оле4ка и Масяня это нравится

#1894 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2019 - 17:28

В Икею тоже уже съездила, но там теперь "мелочи" не очень гуманно стоят.


Кстати, сегодня в Икею скаталась... Не впечатлилась в этом году  :dnt:  Купила только фонарики на елочку и все, хотя обычно тележкой закупаюсь перед НГ   :dnt:  :dnt:  :dnt:  Еще там переделали всё... И меня впервые не впустил охранник в Икею с ранее сделанными покупками и чеком  :shok:  Раньше таких проблем никогда не было  :slush:  :slush:  :slush:



#1895 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 15 ноября 2019 - 18:42

Лен, сходи в тему про айву, плз :) Мы тебя там 2 дня ждем :)

 Наташ сделала :)


Изображение


#1896 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2019 - 18:46

Спасибо  :flower:  :flower:  :flower:



#1897 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 20 ноября 2019 - 11:42

в Буквоеде на Невском 46 - хорошие встречи в ноябре - может кто выберется) 21 ноября - в 19.00 Савельева Ольга с презентацией новой книги, 22.11 - в 18.00 Дина Рубина расскажет о том, как создавался «Наполеонов обоз»,, 28.11 - в 19.00 Белькович Александр с книгой "просто кухня". вход свободный везде.


Сообщение отредактировал Jinni: 20 ноября 2019 - 11:44

  • Оле4ка, Люлюша и leonata это нравится

#1898 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:30

Посмеяться и поплакать... Такое может только со мной произойти!  Предыстория... Работаю месяц почти без выходных. В понедельник после работы,жутко голодная... Стала жевать копченые крылышки(первое,что попалось в холодильнике) .. хруп!!!! Сломался передний зуб...В ПРОТЕЗЕ!!!!

Как идти на работу? Сотрудница подменить не может,предложила надеть маску...  Во вторник(в дикой  печали) поискала клиники в Саранске по ремонту,стоимость до 5000 :hr:  . Либо новый протез,но срок изготовления - неделя... И стоимость до 30... В среду поехала к открытию,позвали техника. Вышла чудесная женщина моего возраста. Рассказываю со слезами, забрала протез,велела подождать... Через 1,5 часа приносит восстановленные мои зубки! Заплатила всего 500 руб ,сказала,что новый протез еще долго не заказывать! И стоимость его будет всего 8000!  Счастье мое было бескрайним !


m35879.gif

#1899 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 ноября 2019 - 09:56

Как приятно,  когда  в минуты отчаяния встречаются такие душевные люди. Счастья ей!  :flower:

Галочка, пусть зубки служат долго, береги их, и  ребрышки больше не грызи ;)  :flower:



#1900 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 ноября 2019 - 10:01

в Буквоеде на Невском 46 - хорошие встречи в ноябре - может кто выберется) 21 ноября - в 19.00 Савельева Ольга с презентацией новой книги, 22.11 - в 18.00 Дина Рубина расскажет о том, как создавался «Наполеонов обоз»,, 28.11 - в 19.00 Белькович Александр с книгой "просто кухня". вход свободный везде.

Была у нас в городе в мае, не удалось сходить, дачный сезон  :slush: . Когда снова приедет  не знаю. С удовольствием бы сходила, послушала, просто отдохнула бы, нравится как она пишет, как преподносит тексты, легко и свободно.


Сообщение отредактировал Оле4ка: 21 ноября 2019 - 10:01

  • Jinni это нравится

#1901 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 ноября 2019 - 10:11

Посмеяться и поплакать... Такое может только со мной произойти!  Предыстория... Работаю месяц почти без выходных. В понедельник после работы,жутко голодная... Стала жевать копченые крылышки(первое,что попалось в холодильнике) .. хруп!!!! Сломался передний зуб...В ПРОТЕЗЕ!!!!

Как идти на работу? Сотрудница подменить не может,предложила надеть маску...  Во вторник(в дикой  печали) поискала клиники в Саранске по ремонту,стоимость до 5000 :hr:  . Либо новый протез,но срок изготовления - неделя... И стоимость до 30... В среду поехала к открытию,позвали техника. Вышла чудесная женщина моего возраста. Рассказываю со слезами, забрала протез,велела подождать... Через 1,5 часа приносит восстановленные мои зубки! Заплатила всего 500 руб ,сказала,что новый протез еще долго не заказывать! И стоимость его будет всего 8000!  Счастье мое было бескрайним !

 

Галочка, как же хорошо, что есть такие замечательные люди! Пусть только такие, настоящие, встречаются тебе в жизни и будут рядом. 

Очень, очень, очень рада за тебя!!!  :love:  :love:  :love:


  • Vasilisa и galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1902 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 ноября 2019 - 12:45

Приветики!
Чего-то я выпала.

Ездили на той неделе смотреть мойки на кухню. Денег нет от слова совсем, но одно за другим тянет :hr: . Столешницу чтобы поставить, надо и мойку сразу врезать, муж с газом завязался, так теперь и плиту надо...Короче присмотрели мойку в Леруа, сфоткала модель. Думаю "завтра в инете гляну", черная пятница как раз...Угу, открываю сайт Леруа, а там на 800 руб. дороже стало. Обожаю наши распродажи по-русски, ничего не меняется :slush: . Поехали на дачу. В выходные соседи пригласили на уху и копченую рыбу... и сломалась машина :shok: . Спасибо нашим замечательным соседям! Один сосед эвакуатор и такси вызвал, сервис посоветовал. Машины свои давали, но муж не поехал. Оказалось аккумулятор накрылся. Другая соседка села в машину, отвезла мужа в магазин, купили, отвезла его в автосервис. Это счастье какое-то, когда такие люди рядом. :love: Починили машину. А то как представили, как нам в Питер возвращаться.. :shok:

Сая, Толика с прошедшим ДР!!!!!!!!!!!!! :flower: Счастья, здоровья, удачи! Тебе терпелки :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 ноября 2019 - 12:57

  • Оле4ка, Хельга, Наталек-01 и 4 другим это нравится

#1903 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2019 - 13:07

Спасиб)))



#1904 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 ноября 2019 - 14:50

Поздравляю с мальчиком! :flower:  :flower: :flower:  


ves428207_58,0.png


#1905 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 ноября 2019 - 15:30

Толика с праздником,пусть все сбывается и получается(а маме его не желаю ничего,она и так довольна должна быть,здоровья и крепких нервов).


  • Sotofa и Апрелька это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru