Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#2386 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 марта 2020 - 15:46

Наташенька!; отправила на мессенджер несколько фото. Выберите, какие сочтёте нужными и покажите "старушку" обществу.

Вот только сейчас со вчера до компа добралась... Сейчас :)


  • Umk@ это нравится

#2387 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 31 марта 2020 - 20:59

У нас наверно флеш-моб :lol:  :lol:  :lol:  завтра буду краситься.. Так то  сначала стрижку делаю, а уж потом краска.Но так как все сейчас закрыто, то порядок поменяла ..Обычно сама крашу волосы, можно сказать с младенческих лет :lol:  :lol:  :lol: мама моя сама красилась, подруг красила.. потом меня..ну и я научилась..Так то нетрудно, там главное не торопиться и не выкладывать всю сразу краску на волосы :slush:

Привет всем !!!! Аналогично.Всегда крашу сама.Правда у меня почти всегда коротокая стрижка. А тут по ходу что-то отрастеееет..уже начала карэ отращивать.Не ходила 2 мес..тут мне уже идти и карантин.Тоже вначале стрижка и сама красила.Мне муж со Швеции хорогую краску привозит.Сама с ним ездила в прошлое лето-купила на пробу. Волосы живые..одежду-подушку-полотенца не пачкает.А о,что покупала здесь и даже пару раз после парикмахеров-отдельное полотенце было для головы-темное.Тоже на прошлой неделе красила.Мужу еще заказ дала. Пока ездит.

Наташа,про возраст...уй-уййййй..как Валентина говрит половину восьмого десятка...мне что-уже шестой пошел?????да лаааадно.. :lol:  :lol:  :lol:

Подарили мы мне  на д р ...машину.Уже месяц,девочка,стоит в гараже...Купили..а тут хлоп и карантин. Полгорода без работы..Да какой полгорода,две трети страны. Ну и стоит моя девочка в гараже...автомат..я никогда не ездила на автомате.раз муж показал..ок..все понятно..Отсавить возле дома ? не-не...загони в  гараж :lol:

Сейчас Карина приезжала- в гараже велосипед хотела достать..надо отогнать машину-села..а как  ее заводить-не помню :shok:  :lol: Ребенок показал :lol:


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 9 другим это нравится

#2388 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 марта 2020 - 23:36

Ларис, с машинкой  :flower:  :flower:  :flower:  Хвастайся, чего за машина, цвет, рост, марку и пр :)

 

Я год на автомате. Уже кайфую, хотя раньше была категорично против. А теперь вот думаю - чего 11 лет как дура сопротивлялась  :haha:  Хотя ТО не успели до карантина пройти (а машина гарантийная), поэтому сейчас езжу на Сашкиной. Пока я достаточно легко на механику пересаживаюсь обратно, но еще пара-тройка лет - и мозги точно атрофируются)))) Я на своей езжу - у меня левая нога даже уже не дёргается)))


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится

#2389 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 апреля 2020 - 15:18

Лариса, замечательный подарок :flower:  :flower:  Пусть твоя четырехколесная подружка не подводит, не ломается, ездит аккуратно. Легкой безопасной  дороги!! :flower:  :flower:



#2390 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 апреля 2020 - 19:10

Читаю,, все что-то красят. Думала, к Пасхе готовятся. Рассказывают, как кто яйца красит. :lol:  :haha:

А тут вон оно что. :hr:

Про свои 45 говорить как-то неловко уже.

Когда исполнилось 40, я очень долго переживала. Это был для меня какой-то рубеж перехода к старению.

И "в 40 лет жизнь только начинается" не помогало совсем.

Потом смирилась и привыкла.

Сейчас в 45 опять распереживалась.

Интересно, это у меня каждые 5 лет будут такие страдания? :lol:


  • Хельга, LimeJeans, Sotofa и 3 другим это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#2391 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 484 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 апреля 2020 - 19:36

Танюша, у всех, наверное, по-разному. :dnt:

Меня очень напрягают только круглые числа! Это как рубеж какой-то. Впору подводить итоги. :(

Вот грядёт... :( Уже временами накатывает тоска. Сама себе объясняю, что всё нормально, что так и надо... Но убедить не могу. Грущу помаленьку. :slush:


  • Оле4ка, Sotofa и Makarona это нравится

                                                                                                                    


#2392 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 апреля 2020 - 20:04

А мне морально почему-то в 30 было - типа половина жизни прожита, прям угнетала меня эта мысль... Потом в один прекрасный день я сложила 30+30 и поняла, что 60 - это мало для жизни)))) Вот к 35 успокоилась и живу тем, что есть :) Благо у меня сейчас с кое-кем жизнь полностью изменилась))))) Я буквально год назад со своей старой знакомой встречалась и говорила, что никогда и ни за что дальше нашего района для фигурки не сдвинусь. Ага))) Она сразу сказала, что ещё не то начну ради этой фигурки вытворять))) Я поржала - мол, ерунда это всё! Теперь вместе ржем над моими словами год назад))))))))))) Я уже знаю, наверное, все катки города: какой лед по качеству, сколько стоит, какая парковка, есть ли массовые катания и т.д. и т.п.


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 5 другим это нравится

#2393 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 апреля 2020 - 20:17

А мне морально почему-то в 30 было - типа половина жизни прожита, прям угнетала меня эта мысль..

Что же ты в 50 говорить будешь?! ;)  :good:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2394 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 апреля 2020 - 20:19

Что же ты в 50 говорить будешь?! ;)  :good:

Что ещё половина жизни даже не прошла  :haha:  :haha:  :haha:


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 3 другим это нравится

#2395 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 01 апреля 2020 - 22:18

Пришло письмо от нетпринт, скидка у них на всю продукцию 25% до 4 апреля. Прям нашла чем заняться в самоизоляции, послала в печать часть фотографий Макса. Уже пару лет составляю ему школьный альбом с фотографиями, как нам раньше делали. И где то видела, решила так же- нафоткала его лучшие детские рисунки(лежат папками в шкафу:) и составлю в виде печатного журнала ему их. Покажет может детям потом своим)
  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 4 другим это нравится

#2396 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 апреля 2020 - 23:02

Что же ты в 50 говорить будешь?! ;)  :good:

Ничего..нет их... :lol:   так же бегаю скачу..на работе у меня есть помещение-куда я *бегаю* по нескольку раз в день..3 ступеньки туда..3 обратно ну несколько метров  еще..( складик- за продуктами),так я правда бегаю туда-обратно...Хотя иногда умаю-не солидно ,наверное..надо спокойно ходить :lol:

так же,как и раньше  в мини платишке и минипальтишке...По возрасту наверное бессоница должна бы начаться-  я сплюююю...где притулилась,там и уснула :lol:

Коллега на работе тоже молодец-ей 60..но она на них не выглядит-ходит(до карантина) на зумбу ,йогу..плавать..

  Спасибо !(про колеса)..

Наташа-мы по Фордам..искала уже год почти-искала опять Галакси(уже четвертая была бы :) ..Муж посмеивался- может уже хватит, другие посмотришь..зачем тебе такая большая..Ну нашел-убедил взять.. S Max.


  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и еще 1 это нравится

#2397 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2020 - 09:43

Читаю,, все что-то красят. Думала, к Пасхе готовятся. Рассказывают, как кто яйца красит. :lol:  :haha:

А тут вон оно что. :hr:

Про свои 45 говорить как-то неловко уже.

Когда исполнилось 40, я очень долго переживала. Это был для меня какой-то рубеж перехода к старению.

И "в 40 лет жизнь только начинается" не помогало совсем.

Потом смирилась и привыкла.

Сейчас в 45 опять распереживалась.

Интересно, это у меня каждые 5 лет будут такие страдания? :lol:

 

Танюша, вот если бы я с тобой лично не встречалась, может, и поверила бы, но с трудом, про какой-то там "рубеж перехода к старению".

Но я-то точно знаю, своими глазами видела молодую, красивую, энергичную, стройную, прекрасную Таню-Танечку и восхищалась, поэтому ну ни капельки никакого "старения" нет и быть не может!!! :love:  :love: :love:  

 

 


  • Оле4ка, Sotofa и Makarona это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2398 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 907 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 апреля 2020 - 18:52

Я сегодня стахановец по вине мужа  :)

Ушёл он в кухню, и подозрительно затих. Пошла проверить, а он снял все двери с кухонных шкафов и столов, мыть собрался. А дверей семнадцать штук  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Поскольку я не могла допустить, чтобы МОИ шкафы мыли не так и не тем, пришлось встрять  :lol:  Интересно, что меня завтра ждёт?


  • Vasilisa, Оле4ка, людик и 8 другим это нравится

#2399 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 003 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 апреля 2020 - 18:59

Галя,а зачем снимать?


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#2400 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 907 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 апреля 2020 - 19:17

Галя,а зачем снимать?

Так мыть легче, не стоять вниз головой, приседать мне колени не позволяют :) Он ещё и ручки снимает


  • Оле4ка, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru