Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#2971 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 июня 2020 - 22:27

У нас понемногу налаживается. Парки открыли, фонтаны запустили... Так соскучилась по городу любимому!


«Симфония серебряной воды

тебе, мой город - в знак любви высокой:

Пусть, как и прежде, будет неделима

твоя и наша общая судьба»

 

IMG_0055-KOPIY.jpg
 
IMG_0126-KOPIY.jpg

  • Хельга, LimeJeans, Jinni и 8 другим это нравится

#2972 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 29 июня 2020 - 23:00

IMG_0103-KOPIY.jpg


  • Хельга, Jinni, Sotofa и 6 другим это нравится

#2973 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 июня 2020 - 23:39

Какие струи хрустальные... красота какая, какие фотографии, Света.. застывшее время


  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится

#2974 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 июня 2020 - 00:04

На первом фото фонтан "Слава" в Московском парке Победы, который запустили вчера. 11 лет фонтан не работал. Но к 75-летию победы Водоканал решил сделать такой подарок жителям города и отреставрировать фонтан. Практически всё было сделано с нуля, трудились пол года. И вот, такая красота!


  • людик, Sotofa, Люлюша и 2 другим это нравится

#2975 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 01 июля 2020 - 11:47

Поработала с утра в огородике.  Выдернула партию редиски,посадила новую. Наелась малины... В этом году дождей было достаточно, поэтому ягоды крупные и сладкие. Жаль Радочки нет - пощипала бы... С этим вирусом боятся привозить ребенка ко мне из-за моей работы( каждый день общаюсь с больными). Сотрудники постепенно возвращаются в строй. Но как же напрягает работать в маске и перчатках по 12 часов!  Спасибо за ссылочку на Лазерсона :oi:  :oi:  :oi:  ,готовлю четвертый день подряд (обычно обхожусь  лавашом с начинками) . Так интересно его слушать!


  • Vasilisa, Nika7676, Sotofa и 2 другим это нравится
m35879.gif

#2976 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 июля 2020 - 23:32

Сегодня какой-то особенный День рождения!Получила кучу поздравлений! Сестра позвонила, с которой не виделись больше 20 лет. Как все-таки приятно пообщаться вживую, а не писать. Как-то в этой суматохе жизни мы перестали звонить. Напишем пару слов.... А пообщались, так тепло сразу, услышала родной голос из детства...аж расплакалась. Вроде, что сложного, позвонить.
  • Хельга, Jinni, людик и 6 другим это нравится

#2977 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 июля 2020 - 23:36

Поработала с утра в огородике. Выдернула партию редиски,посадила новую. Наелась малины... В этом году дождей было достаточно, поэтому ягоды крупные и сладкие. Жаль Радочки нет - пощипала бы... С этим вирусом боятся привозить ребенка ко мне из-за моей работы( каждый день общаюсь с больными). Сотрудники постепенно возвращаются в строй. Но как же напрягает работать в маске и перчатках по 12 часов! Спасибо за ссылочку на Лазерсона :oi: :oi: :oi: ,готовлю четвертый день подряд (обычно обхожусь лавашом с начинками) . Так интересно его слушать!

Да задолбали уже с этими масками/перчатками! Вчера, пардон, в туалет в ТЦ без перчаток не пустили. Я зла была, материлась, не описать словами. Намордник надела, нет, блин, перчаток нет. На заправке (рядом с тц) спокойно без масок и перчаток зашла. Ну,что за цирк!! Бесит!!

#2978 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2020 - 00:23

А меня в автомобильном салоне так выкосили напрочь: Саня попросилась в туалет, а не работает - закрыто для всех. Мы еще часа 1,5 туда из дома тащились + сама 1,5 уже там провели, т.е. Сане реально приспичило сильно. Предложила при всех Сане под себя сходить прям тут же на кресле - ну а какие варианты с 6-ти летним ребёнком?!

Не идиотизм ли?! Заходить и оформлять документы по 3 часа можно, а ребенок, которого не с кем ставить, терпеть должен?! Им лень туалет помыть, а у меня ребёнок страдать должен?



#2979 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2020 - 00:28

На самом деле не смешно: моя-то потерпела, мы ей ближайший супермаркет нашли в течение минут 10-ти. Но она достаточно взрослая. А что делать с 3 или 4-х летним ребенком без памперса??? Я уж молчу о том, что девочке, вообще, вредно терпеть...

Т.е. всё тот же идиотизм процветает: в супермаркете можно в общественный туалет, а вот в автосалоне нет. Логика где?! Наш вопрос был не 5-ти минут, Ритка была в городе, поэтому Саню пришлось тащить с собой - не оставишь ж её одну дома...



#2980 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 02 июля 2020 - 06:15

Потянуло меня снова на вышивку...  Несколько часов разбирала ниточки, у российских наборов все прикреплено на органайзере . А здесь приходится ломать голову... Да еще нет описания на русском языке . Короче третий день я вся в вышивке (с отвлечением на огородик) . Еще сегодня на работе придется разбираться с маркировкой лекарств   :shok:  :shok:  :shok:

 Никто не знает -как и что делать,никакого обещанного обучения... День обещает быть насыщенным!


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 апреля 2022 - 14:07

  • Sotofa, Люлюша, хулиганочка и 2 другим это нравится
m35879.gif

#2981 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 июля 2020 - 09:46

 

У нас понемногу налаживается. Парки открыли, фонтаны запустили... Так соскучилась по городу любимому!


«Симфония серебряной воды

тебе, мой город - в знак любви высокой:

Пусть, как и прежде, будет неделима

твоя и наша общая судьба»

 

 

Светочка, какая красота! Хрустально-волшебная!!! Огромнейшее спасибо! :love:  :flower:


  • Vasilisa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2982 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 июля 2020 - 09:49

Сегодня какой-то особенный День рождения!Получила кучу поздравлений! Сестра позвонила, с которой не виделись больше 20 лет. Как все-таки приятно пообщаться вживую, а не писать. Как-то в этой суматохе жизни мы перестали звонить. Напишем пару слов.... А пообщались, так тепло сразу, услышала родной голос из детства...аж расплакалась. Вроде, что сложного, позвонить.

 

Оленька, это очень здорово!

Правильно Экзюпери писал: «Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения». :flower:

 

Потянуло меня снова на вышивку... Несколько часов разбирала ниточки, у российских наборов все прикреплено на органайзере . А здесь приходится ломать голову... Да еще нет описания на русском языке . Короче третий день я вся в вышивке (с отвлечением на огородик) . Еще сегодня на работе придется разбираться с маркировкой лекарств   :shok:  :shok:  :shok:

 Никто не знает -как и что делать,никакого обещанного обучения... День обещает быть насыщенным!

 

Галочка, у тебя получится красивейшая вышивка, с твоим золотыми ручками! :love:

Самых приятных творческих минут!


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 апреля 2022 - 14:07

  • galinamar это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2983 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 июля 2020 - 09:54

Да задолбали уже с этими масками/перчатками! Вчера, пардон, в туалет в ТЦ без перчаток не пустили. Я зла была, материлась, не описать словами. Намордник надела, нет, блин, перчаток нет. На заправке (рядом с тц) спокойно без масок и перчаток зашла. Ну,что за цирк!! Бесит!!

 

 

А меня в автомобильном салоне так выкосили напрочь: Саня попросилась в туалет, а не работает - закрыто для всех. Мы еще часа 1,5 туда из дома тащились + сама 1,5 уже там провели, т.е. Сане реально приспичило сильно. Предложила при всех Сане под себя сходить прям тут же на кресле - ну а какие варианты с 6-ти летним ребёнком?!

Не идиотизм ли?! Заходить и оформлять документы по 3 часа можно, а ребенок, которого не с кем ставить, терпеть должен?! Им лень туалет помыть, а у меня ребёнок страдать должен?

 

 

На самом деле не смешно: моя-то потерпела, мы ей ближайший супермаркет нашли в течение минут 10-ти. Но она достаточно взрослая. А что делать с 3 или 4-х летним ребенком без памперса??? Я уж молчу о том, что девочке, вообще, вредно терпеть...

Т.е. всё тот же идиотизм процветает: в супермаркете можно в общественный туалет, а вот в автосалоне нет. Логика где?! Наш вопрос был не 5-ти минут, Ритка была в городе, поэтому Саню пришлось тащить с собой - не оставишь ж её одну дома...

 

А меня сегодня очень удивили при входе в травмопункт. Поехала на перевязку, зашла в холл и руку подставляю - температуру измерить. А девушка мне говорит: "Откройте рот!" :shok:  :shok:  :dnt:  :dnt:  Впервые такое слышу. И я в маске вообще-то. Снимать, получается?  :dnt:

Видимо, она углядела у меня между маской и огромным синяком недоумение в глазах. И измерила по руке.

Так я и не поняла про предлагаемое новшество. :dnt:  :slush:


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2984 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 июля 2020 - 15:22

Сегодня какой-то особенный День рождения!Получила кучу поздравлений! Сестра позвонила, с которой не виделись больше 20 лет. Как все-таки приятно пообщаться вживую, а не писать. Как-то в этой суматохе жизни мы перестали звонить. Напишем пару слов.... А пообщались, так тепло сразу, услышала родной голос из детства...аж расплакалась. Вроде, что сложного, позвонить.

Я ненавижу СМС :bad:  переписки. Мне кажется это долгим и и и и бееееее. Лучше позвонить :)


  • Люлюша это нравится

ves428207_58,0.png


#2985 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 июля 2020 - 16:57

Я ненавижу СМС :bad:  переписки. Мне кажется это долгим и и и и бееееее. Лучше позвонить :)

 

Надюша, для меня тоже всегда лучше позвонить. :flower:


  • Апрелька это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru