Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3421 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 сентября 2020 - 15:29

Лена, как у вас всё интересно-через всю страну!!! Здорово! Ты, главное, побольше рассказывай, ну очень интересно!Удачи вам во всём!

Спасибо, Лена))) Через всю страну конечно классно, красоты - море. Природа шикарная!!! После пожаров вовсю растет молодняк из сосен и березняка. Хорошо бы больше не горело. Но сгоревшего очень много. Много рек и ручьев с интересными и смешными названиями. А вчера останавливались в мотеле Ерофеич, он находится около рабочего поселка с названием Ерофей Павлович. Но там, конечно, все грустно со связью. Инета нет вообще, а мобильный работал несколько минут и опять связи нет. Да и почти всю дорогу не было не того не другого... Горы... 


  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3422 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 сентября 2020 - 15:32

Лена, удачного переезда! А где будете жить?
А что это за программа? Жилье вам предоставляют? А работу? Напиши, пожалуйста, интересно))

Галочка, спасибо)))

Жить будем пока неизвестно где, как снимем жильё.

А программа "Переселение соотечественников" это для людей проживающих за границей России, по этой программе мы поехали на Дальний Восток, получили по ускоренной программе там гражданство и условием было прожить там не менее 3 лет. Жилье и работу не предоставляют. 


  • Vasilisa, LimeJeans, Shtuchka и еще 1 это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3423 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 сентября 2020 - 15:35

Лена, УДАЧИ!!! Хотела к тебе в гости в Уссурийскую тайгу приехать, но видно, пора менять направление своих путешествий :) лёгкого вам переезда и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, Наташенька!!! А в Уссурийске делать нечего, только если в тайгу. Ну во Владик еще можно кой-чего посмотреть. А так, не, только лес и море-окиян))))


  • Vasilisa и LimeJeans это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3424 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 сентября 2020 - 18:00

Лена, удачного переезда и удачи на новом месте!


  • Хельга это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#3425 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 сентября 2020 - 18:39

Тань, как у вас обстановка?


  • Makarona это нравится

#3426 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:05

С утра, под чашку кофе, попалась на глаза очередная "советно-полезная" статья: "Легкие способы быстро проснуться утром". Один из советов: "С улыбкой садимся на край постели и сидим так 1-2 минуты".

Я честно попробовала так посидеть, тихо-тихо, с улыбкой, в образе "дурочка с переулочка". Секунд через пять начала хохотать, конечно. Какие там две минуты?!... Муж с котом точно подумают, что мама с ума сошла...

Ну что могу сказать - помогло, проснулись, сидим смеемся. Хорошая статья.  :lol:

 

Мне такие советы точно читать нельзя. Когда во время болезни оформляла электронную медкарту, стала честно читать инструкцию к будущей фотографии (там же настоящий портрет делать надо, с открытым паспортом в руках) . Один из пунктов (дословно): "Фотографируйтесь с нейтральным выражением лица и закрытым ртом". Ну какие могут быть после такой рекомендации "закрытый рот" и "нейтральное выражение"?... Муж ждал-ждал с телефоном в руках, пока я отсмеюсь, не дождался, сказал: "Всё. давай-ка сама фотографируйся!"  :slush:  :)


  • mamba, Хельга, LimeJeans и 10 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3427 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:33

Надо будет попробовать воспользоваться советом))) А вдруг я проснусь, а то снова носом клюю с утра...
 
Кстати, а у нас Санька впервые вчера вечером лунатила. Вначале мы с Сашкой около 11, когда она уже часа 2 как спала, услышали у нашей двери чёткое "спокойной ночи". Потом примчалась ошарашенная Ритка и сказала, что Саня во сне встала, пошла, открыла со второй попытки дверь детской и пожелала нам спокойной ночи. Я через минуту в детской лицезрела уже спящую в своей кроватке под одеялом Саню.

 

Я спокойно к этому отношусь, т.к. сама такая же))) Папа только попросил больше не говорить, что ребёнок не в меня))))) У нее, видимо, на физическую усталость на фигурке накладывается ещё психологическая в школе. Вот и выдала.


  • Масяня, людик, Sotofa и 2 другим это нравится

#3428 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:36

Мне такие советы точно читать нельзя. Когда во время болезни оформляла электронную медкарту, стала честно читать инструкцию к будущей фотографии (там же настоящий портрет делать надо, с открытым паспортом в руках) . Один из пунктов (дословно): "Фотографируйтесь с нейтральным выражением лица и закрытым ртом". Ну какие могут быть после такой рекомендации "закрытый рот" и "нейтральное выражение"?... Муж ждал-ждал с телефоном в руках, пока я отсмеюсь, не дождался, сказал: "Всё. давай-ка сама фотографируйся!"  :slush:  :)

Я несколько раз с паспортом пыталась сфоткаться для каршеринга. Ну раза 3 или 4 у меня отказывались принимать фотку. После отказа в очередной из выходных, я на тот момент успела выпить пару бутылочек пива, Сашка убедил меня еще раз перефоткаться. Я, конечно, отказывалась вначале, а потом согласилась. Ну и что думаете! Мою фотку, наконец-то, приняли  :haha:  :haha:  :haha:


  • mamba, Хельга, LimeJeans и 7 другим это нравится

#3429 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:48

Надо будет попробовать воспользоваться советом))) А вдруг я проснусь, а то снова носом клюю с утра...
 
Кстати, а у нас Санька впервые вчера вечером лунатила. Вначале мы с Сашкой около 11, когда она уже часа 2 как спала, услышали у нашей двери чёткое "спокойной ночи". Потом примчалась ошарашенная Ритка и сказала, что Саня во сне встала, пошла, открыла со второй попытки дверь детской и пожелала нам спокойной ночи. Я через минуту в детской лицезрела уже спящую в своей кроватке под одеялом Саню.

 

Я спокойно к этому отношусь, т.к. сама такая же))) Папа только попросил больше не говорить, что ребёнок не в меня))))) У нее, видимо, на физическую усталость на фигурке накладывается ещё психологическая в школе. Вот и выдала.

 

 

 

 

Кстати, а у нас Санька впервые вчера вечером лунатила. Вначале мы с Сашкой около 11, когда она уже часа 2 как спала, услышали у нашей двери чёткое "спокойной ночи". Потом примчалась ошарашенная Ритка и сказала, что Саня во сне встала, пошла, открыла со второй попытки дверь детской и пожелала нам спокойной ночи. Я через минуту в детской лицезрела уже спящую в своей кроватке под одеялом Саню.

 

Я спокойно к этому отношусь, т.к. сама такая же))) Папа только попросил больше не говорить, что ребёнок не в меня))))) У нее, видимо, на физическую усталость на фигурке накладывается ещё психологическая в школе. Вот и выдала.

 

Ого, как устает ребенок бедный... :slush:

 

 

 

 

Я несколько раз с паспортом пыталась сфоткаться для каршеринга. Ну раза 3 или 4 у меня отказывались принимать фотку. После отказа в очередной из выходных, я на тот момент успела выпить пару бутылочек пива, Сашка убедил меня еще раз перефоткаться. Я, конечно, отказывалась вначале, а потом согласилась. Ну и что думаете! Мою фотку, наконец-то, приняли  :haha:  :haha:  :haha:

 

Вооот, надо было сразу правильно подготовиться к фотосессии, Наташенька.. Теперь так и делай.  :lol:  :flower:

 

Я, кстати, думала, что мне в электронной медкарте откажут именно из-за фотографии: лохматая, в халате - я же дома, болею, наплевать на всё, раз требуете - получите. Паспортные данные не совсем четко видно. А еще такое суровое выражение лица, что понятно: человек едва сдерживается, чтобы не засмеяться...

Нет, надо же, оформили. Видимо, посмотрели и согласились с тем, что этой красавице точно надо лечиться... :slush:  :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 22 сентября 2020 - 13:35

  • mamba, Хельга, LimeJeans и 8 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3430 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2020 - 22:56

Тань, как у вас обстановка?

Спасибо, более или менее спокойно. Народ ещё продолжает мирно выражать протесты, но правительство на это уже не реагирует.

Только потихоньку по видео фото соответствующие органы находят людей, участвовавших в каких-нибудь шествиях, митингах, вызывают в суд и присуждают немаленький штраф, без возможности как-то защититься или оправдаться.

Грустно... :(

Мы работаем, сын учится. Дочь устроилась на новую работу с этой недели. Мой папа недавно сдавал пункцию на предмет рода увеличения простаты. Сказали - все хорошо, не злокачественная. Муж пока себя чувствует плохо, в пятницу ложится в областную на обследование. Может наконец-то установят причину недомогания и назначат лечение, которое начнет помогать.

В октябре иду в отпуск, хотела приехать к дочке в Питер (не виделись с Нового года), очень надеялась, что откроют границу. Но пока глухо.

Самолетом неудобный и дорогой вариант (ещё же за справку про коронавирус нужно 20 $ заплатить). Буду узнавать пустят ли меня через границу автобусом в гости к ближайшему родственнику (пускают к гражданам России). У неё вид на жительство есть, может пропустят?


  • Хельга, LimeJeans, Наталек-01 и 5 другим это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#3431 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2020 - 23:03

С утра, под чашку кофе, попалась на глаза очередная "советно-полезная" статья: "Легкие способы быстро проснуться утром". Один из советов: "С улыбкой садимся на край постели и сидим так 1-2 минуты".

Я честно попробовала так посидеть, тихо-тихо, с улыбкой, в образе "дурочка с переулочка". Секунд через пять начала хохотать, конечно. Какие там две минуты?!... Муж с котом точно подумают, что мама с ума сошла...

Ну что могу сказать - помогло, проснулись, сидим смеемся. Хорошая статья.  :lol:

 

Мне такие советы точно читать нельзя. Когда во время болезни оформляла электронную медкарту, стала честно читать инструкцию к будущей фотографии (там же настоящий портрет делать надо, с открытым паспортом в руках) . Один из пунктов (дословно): "Фотографируйтесь с нейтральным выражением лица и закрытым ртом". Ну какие могут быть после такой рекомендации "закрытый рот" и "нейтральное выражение"?... Муж ждал-ждал с телефоном в руках, пока я отсмеюсь, не дождался, сказал: "Всё. давай-ка сама фотографируйся!"  :slush:  :)

Юля, спасибо, посмеялась от души. Мне такие советы тоже нельзя. Я с детства смешливая.

Иногда смеюсь так, что не могу остановиться. Муж с сыном все время удивляются, что так сильно меня смешит?


  • Наталек-01, Люлюша, galinamar и 2 другим это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#3432 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 сентября 2020 - 01:11

Танюша, пусть всё у вас сложится хорошо - мужа обследуют и вылечат, а тебя пропустят к доченьке! Мира и спокойствия! Ну и смейся от души! :rose:


  • людик, Люлюша, galinamar и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#3433 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 сентября 2020 - 08:50

Танюша, пусть всё у вас сложится хорошо - мужа обследуют и вылечат, а тебя пропустят к доченьке! Мира и спокойствия! Ну и смейся от души! :rose:

 

Присоединяюсь полностью.  :flower:

Танечка, пусть все задуманное получится, будет хорошо, все-все будут здоровы и счастливы.  :love:


  • людик, galinamar и Makarona это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3434 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 сентября 2020 - 17:53

Танюша, пусть всё у вас сложится хорошо - мужа обследуют и вылечат, а тебя пропустят к доченьке! Мира и спокойствия! Ну и смейся от души! :rose:

 

 

Присоединяюсь полностью.  :flower:

Танечка, пусть все задуманное получится, будет хорошо, все-все будут здоровы и счастливы.  :love:

 

Спасибо! :flower:  :love:


  • Люлюша и leonata это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#3435 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 сентября 2020 - 11:02

Вспомнила, посмотрела - вчера же был маленький юбилей у меня: десять лет, как я на нашем замечательном форуме. :flower:

Неужели уже десять лет пробежали-пролетели?... Мы все перезнакомились, крепко подружились, столько раз встретились (и еще встретимся, обязательно!), подросли и выросли наши дети, столько событий в жизни случилось... Спасибо вам большое, чудесные мои друзья форумчане, за то, что вы есть! :love:  :love:  :love:


  • mamba, Nika7676, людик и 6 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru