Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#706 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 апреля 2019 - 17:02

Катерин,так у меня старший по сравнению с мелким-бухенвальдский крепыш;)
И весит он кило 60 наверно,не больше. И то,это мышцы у него и жилы наверно...его пару граммм жира и немного мяса на его же вес не сильно влияют,мне так видится...
Но я считаю,что это не дистрофия и не излишняя худоба у моего старшего,просто у него такое жилистое и тощавое сложение,не в жирафов корм просто....
  • Апрелька, Ек@терина и leonata это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#707 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 24 апреля 2019 - 17:13

Вот про жирафов точно! :lol:
m35369.gif
m35370.gif

#708 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2019 - 17:22

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:



#709 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 апреля 2019 - 18:08

В подростковом возрасте важно не просто соотношение роста и веса. Важно чтоб сердце, печень, почки, легкие и т.п. поспевало в росте за костями и мышцами. В моем аттестате по предмету физическая культура стоит прочерк. Просто прочерк. Потому что я внешне росла быстрее, чем внутренне. Или как это сказать, не знаю. Короче, даже от легкой пробежки теряла сознание. Вот такая акселерация  :(

 

Берегите своих деток, девочки, и следите за ними внимательно


  • Апрелька, Ек@терина и leonata это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#710 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2019 - 18:14

Во, аналогично. Тоже сознание теряла :slush: .

А у моих стабильно руки-ноги болят, связки или что-то там, не успевают. Но у нас физрук понимающий, сама тётка высокая, говорит те же проблемы были. Поэтому не цепляется.


  • хулиганочка, Апрелька и leonata это нравится

#711 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 апреля 2019 - 20:56

Со вчера на сегодня ночевала на фазенде. Ночью отключили электричество, т.к. закончились деньги. Ни воды, ни еды, ни даже кофЭ с утра не попить...

Уехали в город на занятия, покатались в свое удовольствие потом на коньках и решили вернуться - посуда грязная осталась, куличи надо печь... Тут выбор окончательно пал на венское тесто: дома всё замешала, в машине взболтала и прогрела - оставалось только замешать и выпечь. Не тут-то было! Вернулась на фазенду и где-то с часу дня до 8 вечера сидела без всего выше перечисленного!!! Успела всё намыть (переключила воду в обход нашего насоса), выучить наизусть журнал из Ленты с рецептами и постоянно развлекала скучающую Саню)))

Сейчас тесто, наконец-то, в хлебопечке - не выбрасывать ж перебродившую опару))) Надеюсь, что-то из этого получится)))


  • Vasilisa, galinamar и Апрелька это нравится

#712 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 апреля 2019 - 21:07

Я еще ничего не пекла :slush: . Не знаю даже, может готовый кулич купим на дачу, яички там с детьми оденем в наклейки. Надо еще яйца купить :hr: .

Дома духотища :shok: , ничего не хочу делать. Уже и батареи отключила, и окна на распашку. Скорей бы уехать :slush: .

Муж всё еще по ночам с работы возвращается, задолбали на работе :mad: . Дома разруха. В коридоре до сих пор завал с ремонта, стол Илюшин стоит неразобранный, дверца на кухне под раковиной отвалилась, 2 лампочки в потолке в ванной перегорели.....когда всё это делать будет.


Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 апреля 2019 - 21:08


#713 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 апреля 2019 - 23:25

Катя, про Мишу-никак нельзя сравнивать со своим весом..у него кость подростковая,думаю,легче,чем у взрослых.

Наш тоже в 15-16 лет был худююющий..в армию не брали из-за малого веса.( в 18). Он все же настоял,пошел.Несмотря на то,что физически он у нас не силен-ничего..выдержал армию.Сейчас 22-приезжает-такооой дядя..возмужавший..даже не верится.что это мой ребенок :lol:

Лето к нам пришло и радует-20-22 уже который день. Но уже в выходные и после выходных обещают похолодание.

 У меня привязасль быка- аллергия на что-то..видимо на цветение деревьев. Глаза- песок мелкий насыпали..дышу только через рот..Все отекшее-мне кажется и мозги тоже :lol: ..Ушла на больничный..пока не наварила *каши* детям.

Ну и дома может что успею сделать,стооооолько дел накопилось..после работы ничего не хочу делать-устаю очень.Иногда прихожу и просто тупо лежу 2-3 часа..

Рассада не посажена-буду покупать..Помидоры,вернее посадила-но не взошло даже пока.

Остальное что можно-огурцы,цветы,завтра посажу.

Теперь можно на веранду поставить диван и там лежать-тепло.

Сегодня уже накрыла стол.свечи и пили чай на веранде-красота...Достану свой электрический самовар красивый и будем там чаевничать :)


  • Vasilisa, Хельга, LimeJeans и 8 другим это нравится

#714 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 апреля 2019 - 06:34

Как птицы поют за окном!!! Сижу, пью кофе и наслаждаюсь. Если в окно не смотреть, так можно представить, что на даче. Или у Ларисы на веранде:)

Всем доброго утра и хорошей пятницы!!!
  • Vasilisa, LimeJeans, Nika7676 и 4 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#715 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 апреля 2019 - 10:23

Интересная эта штука - диспансеризация)))). Оказывается мне давно уже ничего тяжёлого поднимать нельзя (больше веса моей камеры))), а я ещё и тяжёлые сумки таскаю с продуктами. Фсё, ношу 2 кг, соответственно и кушаем меньше, вот какая польза.


  • LimeJeans, Sotofa, Люлюша и 4 другим это нравится

#716 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 апреля 2019 - 10:35

Интересная эта штука - диспансеризация)))). Оказывается мне давно уже ничего тяжёлого поднимать нельзя (больше веса моей камеры))), а я ещё и тяжёлые сумки таскаю с продуктами. Фсё, ношу 2 кг, соответственно и кушаем меньше, вот какая польза.

 

Нельзя, нельзя, соглашаюсь и присоединяюсь. :flower:

Вообще очень опасно женщине в любом возрасте тяжелое поднимать и лучше максимально избегать этого.

Мне тоже категорически запретили - после глазной операции. Нарушаю...редко, но нарушаю... а зря вот я это делаю...


  • Vasilisa, хулиганочка, Апрелька и еще 1 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#717 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 11:02

Вчера по коробочкам небольшим рассаду переставила, вроде по несколько штук в коробке, а руки чуть не отвалились :shok: , пока с детьми перетащили. Ложку с супом не могла поднять, руки, как у алкаша, тряслись :haha: :haha: .

Поедем, я даже боюсь представить, как :shok: :hr: :haha: - дети, продукты, рассада, кот с собакой. А еще хотела швейную машинку взять и Хобота. :slush: На майские уже повезу. Надо окна помыть, да рулонки на окна Юле сделать и сидушку на качельке подшить. :vyaz:

 

В ЭД даже заходить не хочу. Только с валерьянкой надо. Дети учатся безобразно. И главное, им всё по фигу "ну, и ладно". :dnt: Ходим с папой долбим, как попугаи. От школы никакой мотивации,учителям самим всё пофигу. :slush: 


  • LimeJeans, Sotofa и хулиганочка это нравится

#718 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 апреля 2019 - 11:42

Оля, ну вот только что писали - нельзя женщинам тяжёлое поднимать, а у тебя аж руки трясутся. Побереги себя!  :flower:



#719 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 апреля 2019 - 11:46

Оля, ну вот только что писали - нельзя женщинам тяжёлое поднимать, а у тебя аж руки трясутся. Побереги себя!  :flower:

Свет, так я много и не могу поднимать :haha: .  Сумки не таскаю, не дают. :love: Так что мне не грозит.


  • Vasilisa это нравится

#720 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 апреля 2019 - 12:56

Доброго дня всем) а я пока только думаю о хоботе для окон - Оля - какая модель у тебя - и не жалеешь о покупке? оправдывает себя? тут искала когда предварительно цены просматривала - увидела смешное обьявление на авито -  далее цитата)))" Купила только что за 19400 р. Когда муж узнал цену, сказал, чтобы выбирала, или он или робот)) Приходится продавать. Попользовала на одном окне. Понравился, но мужа я люблю сильнее."


  • Sotofa, Апрелька и leonata это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru