Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, январь 2019.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#1216 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июня 2019 - 12:22

Спасибо, Галина!!! У меня прям эйфория и груза с плеч! Давно я так не волновалась!

Сообщение отредактировал хулиганочка: 24 июня 2019 - 12:48

  • Vasilisa, Shtuchka, Sotofa и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1217 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2019 - 12:27

Наташа, с аттестатом! Молодец сынок!
Света, с новым телефончиком!
  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

#1218 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2019 - 12:33

Сходили на Алые паруса. Ну, что сказать...задумка хорошая, праздник ооооочень красивый. Но организация, как всегда, через...опу.
Нарушения все, что могут быть. Билеты продают тут же, пиво продают сразу же после кпп, в том же Бургеркинге. На празднике все, кому не лень: гастарбайтеры, "Дагестан" целыми аулами, китайцы толпами...Надо всё-таки делать этот праздник только для детей. Билеты именные и вход по паспорту. В итоге праздник для Выпускников, а дети толком ничего увидеть не могут.
И не продумано как-то. Приходиться выбирать: или на концерт идти, или за 3-4 часа место забивать на набережной. Хотя бы перерыв сделали. Концерт днём, кораблик вечером.
Фейерверк шикарный, кораблик красивый. В общем, праздник здоровский....если всё удалось увидеть)))))))))))

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 июня 2019 - 12:39


#1219 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2019 - 13:11

Лена, как кошка себя ведёт? Сидит забившись в угол? Плачет?

Никто не плачет. И в угол не забивается. Иногда шикнет на таксу, иногда просто сидит в позе совы, когда Даша мимо дефилирует. Даша на кошку вообще ноль внимания, даже не обнюхивает.Так что никого в стрессе я не вижу.Просто не жрет и все, как-будто издевается


m57.gif

#1220 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2019 - 13:13

Наташа, поздравляю Артема и тебя с хорошим аттестатом!!! :flower: :flower: :flower:


  • хулиганочка это нравится
m57.gif

#1221 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2019 - 13:16

Сходили на Алые паруса. Ну, что сказать...задумка хорошая, праздник ооооочень красивый. Но организация, как всегда, через...опу.
Нарушения все, что могут быть. Билеты продают тут же, пиво продают сразу же после кпп, в том же Бургеркинге. На празднике все, кому не лень: гастарбайтеры, "Дагестан" целыми аулами, китайцы толпами...Надо всё-таки делать этот праздник только для детей. Билеты именные и вход по паспорту. В итоге праздник для Выпускников, а дети толком ничего увидеть не могут.
И не продумано как-то. Приходиться выбирать: или на концерт идти, или за 3-4 часа место забивать на набережной. Хотя бы перерыв сделали. Концерт днём, кораблик вечером.
Фейерверк шикарный, кораблик красивый. В общем, праздник здоровский....если всё удалось увидеть)))))))))))

Моя вчера рыпнулась, я ее отговорила, тем более, что ее МЧ был на сутках. Говорю, с Кириллом вот вообще без вопросов, с ним не страшно, а одной нечего там делать. Тем более, что в свои Алые паруса они были в VIP зоне, так что представления о празднике у нее другие. С гастрами в толпе вот совсем не айс(((


  • Хельга, Наталек-01 и Sotofa это нравится
m57.gif

#1222 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 июня 2019 - 16:29

Спасибо!!! 

Наташа, поздравляю вас с Артёмкой! Правда, груз с плеч)).


  • хулиганочка это нравится

#1223 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2019 - 16:38

Моя вчера рыпнулась, я ее отговорила, тем более, что ее МЧ был на сутках. Говорю, с Кириллом вот вообще без вопросов, с ним не страшно, а одной нечего там делать. Тем более, что в свои Алые паруса они были в VIP зоне, так что представления о празднике у нее другие. С гастрами в толпе вот совсем не айс(((

Поэтому с нами папа и ходил :) . Бурчал-ворчал, "засыпАл" на концерте, но пошёл :haha:


  • mamba, Хельга, askanio64 и 2 другим это нравится

#1224 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июня 2019 - 16:59

Получили аттестат. Автобус заместо 7.30 прибыл в 21.00.
Парк Горького оказался неплохим местом для выпускного !бесплатного!,дети приехали довольные,гуляли сами по себе кучками-группками-парами-трио. Временами по-зову классных собирались для подсчета себя самих же. Ходили по красной дорожке,фотались. Видео посымали. Полночи отписывался,что жив,в 3 утра села зарядка на телефоне и мне удалось поспать час,перед тем,как отписались родителям,что можно подходить разбирать детей. Привела домой и через 5минут от входа в квартиру уже спал крепким сном выпускник. Все ж тяжко с 17.00 вечера до 4.25 утра на ногах продержаться....
Но доволен.
Все,я пошла работать :(

Поздравляю!!!!


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1225 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2019 - 17:17

Получили аттестат. Автобус заместо 7.30 прибыл в 21.00.
Парк Горького оказался неплохим местом для выпускного !бесплатного!,дети приехали довольные,гуляли сами по себе кучками-группками-парами-трио. Временами по-зову классных собирались для подсчета себя самих же. Ходили по красной дорожке,фотались. Видео посымали. Полночи отписывался,что жив,в 3 утра села зарядка на телефоне и мне удалось поспать час,перед тем,как отписались родителям,что можно подходить разбирать детей. Привела домой и через 5минут от входа в квартиру уже спал крепким сном выпускник. Все ж тяжко с 17.00 вечера до 4.25 утра на ногах продержаться....
Но доволен.
Все,я пошла работать :(

Ого, вы уже отгуляли?

Мы завтра. :shok:  Волнуюсь, чтобы всё прошло хорошо:автобус чтоб вовремя, еды всем хватило, программа понравилась, фотки получились.... :hr: столько сил и нервов вложила. :slush:

 

Оля, мы возлагали к памятнику. Им цветы тоже давали. У нас было 111 медалистов.

 

Английский 94... Жаль, что он нам не нужен...

Вот информатику бы так или математику. Не готовился - и пожалуйста :slush: . Вот что значит - изначальные способности (хотя от кого :dnt: )

О, молодец какой!!

 

Отличный мультик!

26963065_m.jpg

обожаю этот мультик :lol:

 

Сын уехал в Анапу на 2 недели и оставил мне свою таксу. Такса счастлива, а вот кошка совсем наоборот. Такса на кошку вообще никак не реагирует, вот полный игнор. А у кошки стресс-третий день не жрет от слова совсем.Больной и изможденной не выглядит, но заставляет меня чувствовать себя кошкоубийцей.Ваще не знаю, что делать. Сидят по разным комнатам. До 2-го июля у кошки все равно нет никаких вариантов.Скотина заморская впуклолицая, нервы делает...

Повыпендривается и смирится, мне кажется.

 

Приветы всем!

Это я, наконец, села почитать спокойно.

Хотя...покой мне только снится.


  • Emili, nasa, хулиганочка и 2 другим это нравится

#1226 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 июня 2019 - 18:24

Юлька сегодня с утра на маникюр сходила.

Документы в ГАСУ подала. Никого!! Благо, что аттестаты еще не все получили. Выбрала дни экзаменов себе.

Документы в школе забрала.

Деловуха такая :lol:


  • Emili, Хельга, людик и 4 другим это нравится

#1227 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июня 2019 - 18:57

Взрослая жизнь начинается))


  • Chatskaya и Апрелька это нравится
m57.gif

#1228 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 июня 2019 - 21:51

Спасибо всем за поздравления!  :flower:  :flower:  :flower:

Я же в свою очередь, поздравляю всех выпускников и желаю правильно и главное успешно выбрать свой путь! Как же это нынче тяжело....


  • Sotofa, denisa, galinamar и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1229 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 25 июня 2019 - 15:29

Всех детей и их родителей поздравляю с очередным этапом в жизни. Пусть все сложится так, как задумано,удачи!
  • хулиганочка и Апрелька это нравится

#1230 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 июня 2019 - 17:15

Надя, мы "возложили" тётеньке из РОНО)))))))))).
Мы отстрелялись. Едем на дачу. Фотки вк.

:lol:  :lol: :lol:  Я купила 4 гвоздики...  :lol:  :lol: :lol:  

 

Поздравьте, у меня новый смартфончик!  :yahoo: .  Самсунг с тремя камерами А 50. Довольна, как слон. Правда не планировала менять вот в данный момент, но судьба распорядилась так.

Поздравляю!

 

А нас тоже можно поздравлять! Артёму выдали аттестат. Закончил без троек!!! Я безумно рада!

 

Артем молодец!!! Поздравляю вас, Наталья!

 

Мы отстрелялись. С выпускным вчера, сегодня результаты по информатике 82. Итого 249 плюс золото и ГТО...

Даня тоже ездил на Алые паруса. Все понравилось, в прошлом году тоже был :) . В 6 утра уехал, на 6 утра следующего дня приехал - и на выпускной. В зале на официальной части успел поспать, в кафе весь сон рукой сняло. Еще ночь колбасились на съемной квартире. Доволен вроде. У меня тоже гора свалилась с плеч с этим выпускным. Это был "бег через барьеры". Организационные вопросы добились отсутствием света в этот день (еще и воду грозили отключить), подъемом на 16 этаж, подвели с макияжем, пришлось так красивой идти, отсутствие экрана в кафе....


  • Vasilisa, LimeJeans, людик и 7 другим это нравится

ves428207_58,0.png






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru