Перейти к содержимому


Фотография

Никто компанию составить не хочет?...

диеты похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 июня 2019 - 12:17

В этой смеси много овощей, ты посмотри сколько углеводов на 100 г. Думаю, что много, если в составе есть перец, горошек, картошка и т.д.

Если хочешь похудеть и быстро, надо сократить углеводы до 20-40 г в день. 

Валь, муж где-то вычитал, что сахар сбивается гранатами. Есть надо вместе с косточками. Неделю ела каждый день по одному. Сахар сбился до 5,5 - 5,7. Эту неделю не ела, снова выше 7. Сегодня уже слопала 1, посмотрю завтра на результат. 


  • Vasilisa, denisa, Апрелька и еще 1 это нравится

#182 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 июня 2019 - 12:24

Вот, нашла. Мало кто знает о том, что гранатовый сок при сахарном диабете 2 типа и 1 типа способен заменить инсулин. Еще сок убивает вредные микробы, которые скапливаются в ротовой полости. При необходимости он может вывести из организма радиацию и устранить очаг воспаления.
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 17:11

  • Vasilisa, denisa, Апрелька и еще 1 это нравится

#183 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 июня 2019 - 13:13

Света, как насчёт брокколи? Я в последнее время сама не своя до неё. Мы с Машей вдвоём прямо остановиться не можем. Покупаю замороженную, не размораживая на сковороду, пару пшиков масла, чуть посолить, приправить (я люблю Тоскану от Котани), так вкусно, ничего другого не надо.

 

Она, между прочим, ещё и прилично сытная. Я её в основном в Карусели покупаю, их производства. Там пакет вроде 800 гр. Ещё приличная Морозко Green. В развес не люблю покупать, вообще никогда продукты без упаковки не покупаю.

Это как раз для меня! Карусель рядом, брокколи уже, от страха перед диабетом, почти люблю  :) . Спасибо, Катя!  :flower:

 

Вот, нашла. Мало кто знает о том, что гранатовый сок при сахарном диабете 2 типа и 1 типа способен заменить инсулин. Еще сок убивает вредные микробы, которые скапливаются в ротовой полости. При необходимости он может вывести из организма радиацию и устранить очаг воспаления.
 

И это тоже для меня! И сахар понизим и ротовую полость заодно от микробов почистим! Спасибо, Лена!  :flower:

 

Сегодня замерила сахар через два часа после омлета (причём по-привычке утром выпила на работе кофе с молоком и сахаром  :( ). После еды сахар был 7,0.  Утром купила много тест-полосок, теперь можно замеряться чаще. 

Хлеб почти разлюбила, недозволенного не хочу, особенно сладостей. Клубнику ела утром, прочитала, что её можно.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 17:11

  • Sotofa, denisa, Апрелька и 2 другим это нравится

#184 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2019 - 14:03

Мама моя, что бы снизить сахар заваривает кору осины (продаётся в аптеке). Наверно, горько. Но говорит, помогает.
  • Vasilisa это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#185 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 июня 2019 - 14:07

Не, ну осины я точно не хочу, попробую как-то без неё обойтись. 



#186 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 июня 2019 - 16:20

Не, ну осины я точно не хочу, попробую как-то без неё обойтись.

Это ты права, очень на любителя...
  • Vasilisa и Апрелька это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#187 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 07 июня 2019 - 17:20

Я перепробовала все народные методы снижения сахара, но, нет, помогает только уменьшение углеводов до минимума. Я уже втянулась в такое питание, поэтому мне совсем не сложно и нет никаких соблазнов.


  • Vasilisa и хулиганочка это нравится

#188 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 07 июня 2019 - 20:44

Сейчас лето наступило, с овощами лучше, чем зимой, поэтому тоже буду придерживаться низко углеводной диеты. Читаю дневник Вари Голубевой каждую свободную минуту, очень стимулирует, хотя многие описанные процессы происходящие в организме я не понимаю. Дошла до ацетона и стало страшно. Не поняла, как она замеряет уровень ацетона. Валентина, а ты принимала витамины, аспаркам, измеряла ли уровень ацетона? 


  • denisa это нравится

#189 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 08 июня 2019 - 01:13

Сейчас лето наступило, с овощами лучше, чем зимой, поэтому тоже буду придерживаться низко углеводной диеты. Читаю дневник Вари Голубевой каждую свободную минуту, очень стимулирует, хотя многие описанные процессы происходящие в организме я не понимаю. Дошла до ацетона и стало страшно. Не поняла, как она замеряет уровень ацетона. Валентина, а ты принимала витамины, аспаркам, измеряла ли уровень ацетона? 

При низкоуглеводной диете, особенно в самом начале, когда организм переходит на получение глюкозы из собственных жиров, ацетон в моче появляется. В январе у меня был он в анализах.

Ты почитай, в последних днях где-то она пишет, что ее просветили, что это не страшно. И не надо этого пугаться.

Для измерения ацетона в моче продают в аптеке специальные тест полоски. Я не покупала и не измеряла.

 

Витамины я пью с Ай Херба, но там Таурин, Магний, Д3, Хром и еще какая-то травка, конкретно стабилизирующая сахар. 


  • Vasilisa это нравится

#190 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2019 - 20:23

Долго думала, куда фотку разместить... Если в отдых - всё равно не напишу в очередной раз... Но это - в Крыму под Алуштой долина Привидений, где снимали знаменитую "Кавказскую пленницу". Камень не где Варлей танцевала, но все равно валун впечатляющий)))

 

Прикрепленный файл  DSC03632.JPG   460,04К   0 Количество загрузок:

 

Вес лишний - где-то около 71,5 кг. Но это уже минус 3 кг. Для меня прогресс огромный, т.к. до этого вообще сбрасывать не получалось, только набирала. Сейчас главная задача - не набрать старое, хотя б в том же весе остаться. Стараюсь...


  • Vasilisa, mamba, LimeJeans и 8 другим это нравится

#191 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2019 - 21:10

Молодец! Выглядишь очень хорошо! А я тоже сбрасываю, уже четвёртый кг пополз вниз, а начала ведь акцию против лишнего веса совсем недавно)). 

Счастливая, в Крыму отдохнула! Или ещё отдыхаешь? А я в Долину Привидений  не рискнула, думала, что не дойду. Подъем легкий? Ах, как хочется в Крым! Но.... в воскресенье снова надо плестись на работу(.


  • Sotofa, Апрелька и Дачница это нравится

#192 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2019 - 21:20

Свет, мы ж на машине, еще и на моей - подъем ой какой легкий прям до стоянки))) Хотя тут свои 10 тыс. с лишним шагов каждый день отматываю, т.к. специально берем уж 4-й год подряд номер на линии повыше, чтобы как можно больше ножками ходить. Пнули б меня правильно - давно б фотки показала моего любимого отеля в Крыму)))


  • Vasilisa, LimeJeans, Sotofa и 2 другим это нравится

#193 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2019 - 22:08

Давай пну! Нахалка ты безсердечная, не хочешь даже отель показать, где живёшь и красоты вокруг. Мы, сироты питерские, сидим здесь и ничего не видим. Жду!)))
  • Sotofa, хулиганочка и Апрелька это нравится

#194 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июня 2019 - 22:25

Свет, ща рано - давай через недельки две))))



#195 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 июня 2019 - 22:48

Да? Но ты не забудь про сирот, которые хотят отель посмотреть. А где отель, в Алуште?





Темы с аналогичным тегами диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru