Перейти к содержимому


Фотография

Никто компанию составить не хочет?...

диеты похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#91 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 апреля 2019 - 13:11

С января набрала 2 кг, вот какая ерунда. Чувствовала и боялась встать на весы)). Диет больше не хочу, менять питание пока не могу... Жду лета, прогулок, может само рассосётся ))))))))))))))))))))))


  • Оле4ка, хулиганочка, Апрелька и еще 1 это нравится

#92 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 апреля 2019 - 14:55

Я майонез редко ем, а сейчас вообще не могу, стоит ложку оливье съесть, всё, тяжесть такая, что лучше и не есть. Раньше тоже нечасто ела, но не отвыкала так. Йогурты тоже история, не ела недели три, потом купила на работу, чуть не загнулась :( Вообще странно, раньше тоже были перерывы, но такого кардинального отвыкания не было.
От картошки мне хорошо :lol: , но её осознанно не ем, как и макароны.
m35369.gif
m35370.gif

#93 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 апреля 2019 - 15:09

Наташ, что из твоего самого любимого калорийного, от чего ты не можешь отказаться? У меня просто в последнее время такая тема пошла, если я что-то не ем неделю-две, потом понимаю, что не хочу это с такой силой.
Оля, это кстати сладкого очень касается, если его ограничить на какое-то время, потом меньше организм требует.

Моя проблема в другом, я целый день в офисе работаю, сижу на месте, тут даже если вообще не есть, потолстеешь.

 

100% , Катя, ты права. Втягиваешься....

Я по сравнению с прошлой весной зашла почти +3. Это много для меня. Сегодня взвесилась, примерно -700-900грамм.

Молочные и животные жиры убраны. Для меня хорошо действует :)  Посмотрю, с чем к первомайским каникулам подойду :slush:

Пока спокойно к мясу, т.е. его отсутствию отношусь, да и к молочке тоже. Шоколадку ем. Горькую :)


  • Оле4ка, Ек@терина и leonata это нравится

ves428207_58,0.png


#94 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:11

Ничего нового: калькулятор калорий и йога несколько раз в день понемногу. Вес стоит на отметке 66. На животе радуют глаз приятные впадинки )


Сообщение отредактировал mamba: 05 апреля 2019 - 21:15

  • Vasilisa, Оле4ка, хулиганочка и 2 другим это нравится
m57.gif

#95 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:35

Ничего нового: калькулятор калорий и йога несколько раз в день понемногу. Вес стоит на отметке 66. На животе радуют глаз приятные впадинки )


У меня примерно так же, вес 67, калькулятор заменила на блюдце, а вместо йоги - ходьба и прогулки с собакой. Вес стоит на месте и на том спасибо. Булки пеку, но себе не даю. Можно и не печь, но от процесса получаю немыслемое удовольствие, прям релакс какой-то. Поэтому пеку и раздаю)))
  • Оле4ка, mamba, Апрелька и еще 1 это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:47

Посмотрела себя на фотках сегодня... Впала в депресняк полный... Свинка Пеппа - это самое мягкое подбираемое слово  :cray: В зеркале я себя вижу почему-то не так  :slush:



#97 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:57

А я...признаюсь,Пробую проект -марафон ПП под контролем диетолога.рецепты предельно простые,вкусные,правда пайку мне урезали по сравнению со всеми из за плюса в один день в 100гр.))))).
Вторая неделя к концу идет-пока минус 3.
Сейчас шоколад без сахара с орехами грецкими сделала-на утренний перекус.
И еда вкусной выходит при минимуме движений(своим то я готовлю причем практически каждому из 3 отдельно),в общем пока в удовольствие.
  • Vasilisa, Оле4ка, Апрелька и еще 1 это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#98 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 05 апреля 2019 - 23:13

У меня примерно так же, вес 67, калькулятор заменила на блюдце, а вместо йоги - ходьба и прогулки с собакой. Вес стоит на месте и на том спасибо. Булки пеку, но себе не даю. Можно и не печь, но от процесса получаю немыслемое удовольствие, прям релакс какой-то. Поэтому пеку и раздаю)))

Наталья, ты железный человек! Я если что приготовила, то обязательно должна съесть))) А твоя сила воли достойна самого глубокого уважения!


  • Vasilisa, Оле4ка, хулиганочка и еще 1 это нравится
m57.gif

#99 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 апреля 2019 - 07:53

Наталья, ты железный человек! Я если что приготовила, то обязательно должна съесть))) А твоя сила воли достойна самого глубокого уважения!


Спасибо, Лена! Я просто знаю, что булка прямой наводкой уляжется НА ЖИВОТ. И не выгнать её оттуда потом никакими силами)))
  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 2 другим это нравится

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2019 - 08:30

С утра настроение не прибавилось... Я вчера сдержалась ТАК, вот нереально как для себя - съела ровно 1 кусок пиццы и ВСЁ! Да, нарушение по углеводам - не спорю. Но я не дотронулась ни до салата, ни до рулетиков, ни до пирожных. Ну все ж свои 40 лет бывают единственный раз в жизни - для моих мозгов вчера был реальный прорыв: осознание, что надо худеть, поэтому есть нельзя. Раньше бы я всего и сразу навернула да не по одному разу, разве что кроме пирожных.

 

И что думаете?... Сколько весит этот кусок пиццы, съеденный не до 6, а около 8 вечера?... 600 (ШЕСТЬСОТ!!!) ГРАММ!!!  :shok:  :shok:  :shok:

 

Осталась одна надежда - Сашка сбросил мне ночью картинку, а может, заодно и мои весы подкрутил?!  :haha:  :haha:  :haha:

 

Прикрепленный файл  000.jpg   64,72К   0 Количество загрузок:


  • Vasilisa, Оле4ка, Shtuchka и 6 другим это нравится

#101 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 апреля 2019 - 10:06

Наташ,мне в 17 часов последний прием велено делать,но на ночь коктейль(кефир,отруби,семечки и пара черносливин).Это обусловлено скоростью метаболизма у меня она...тормоз я по этой части
Другие могут и 19 часов есть,но по результатам я отстаю,поэтому мне несколько урезали пайку (знатно причем) и ограничили время ужина.
Так же если хочу есть велено выпить 1 ч.л. масла(можно до 3) холодного отжима-любое оливковое,кукурузное,кунжутное,тыквенное.
Я только один раз по лени хлебнула из бутылки подсолнечное после обеда сразу-показалось что голодна.


10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#102 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 апреля 2019 - 18:16

И я тормоз по части скорости метаболизма.... Но если я не ем больше 4-х часов, то мне не хорошо . А так как ложусь очень поздно, то могу в 20.00 выпить чаю с бутером. Понятно, что бутер нельзя, но иначе всю ночь цыгане будут сниться. :lol:  Неужели масло не вредно хлебать?  :shok:  Да и противно ведь это. 


  • Апрелька и leonata это нравится

#103 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 апреля 2019 - 19:33

Свет, говорят полезно масло..если только хорошее масло. Пробовала, мне не понравилось вообще.

У меня тоже матаболизм тормоз.. Могу и в 20 и 24 даже 2.00 что нибудь пожевать..а уж пить обязательно. Часто ночью встаю пить.


  • Vasilisa и leonata это нравится

#104 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 апреля 2019 - 19:38

Я утром пью столовую ложку льняного масла, не противно)


  • Vasilisa, Оле4ка, хулиганочка и еще 1 это нравится

#105 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 апреля 2019 - 20:43

.а уж пить обязательно. Часто ночью встаю пить.

И я тоже пью много, независимо от времени суток. Очень испугалась, когда у меня после пневмонии сахар поднялся. Думала всё, хана мне. Но вот контролирую, поднялся и стоит на уровне 6,4 утром до еды, уже второй год так. Как-то поуспокоилась уже. 

 

Я утром пью столовую ложку льняного масла, не противно)

Ну ты, Катя, вообще у нас герой!  :flower: .  Я статины пью, у меня холестерин был повышен, поэтому масло пить не рискну, даже если одно другому и не помешает. 


  • Оле4ка и leonata это нравится





Темы с аналогичным тегами диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru