Перейти к содержимому


Фотография

Телевизор - какой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2019 - 21:02

LG-32 LK6190. Все как всегда- хотела маленький и за 5000, купила средний за 20000))) Но он точно того стоит!


  • Наталек-01 и nasa это нравится
m57.gif

#17 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 04 июня 2019 - 21:02

... а вот возможность смотреть в любое время то, что я хочу в отличном качестве меня очень и очень радует. )


Лен, оч рад, что понравилась эта модель. Идеальных приборов не бывает, ты же знаешь. Мы с вами выбирали качество матрицы и процессор. И мы это сделали. Очень рад за вас!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#18 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2019 - 21:05

Вот- да! Леш, мы до сих пор пользуемся телефонами, которые ты посоветовал и в этой связи очень часто тебя вспоминаем, потому что соотношение цена-качество как всегда выше всяческих похвал! Я вот совершенно не хочу свой телефон ни на что менять: память большая, камера хорошая, интернет быстрый, что еще надо для счастья)))


  • nasa, Топотушка. и Апрелька это нравится
m57.gif

#19 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2019 - 21:07

Смотрели за обедом Пиратов Карибского моря-вода, вот прям настоящая вода, ее потрогать хочется. Так же и Аватар, он вообще зрелищный,картинка сказочная!


  • nasa это нравится
m57.gif

#20 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 июня 2019 - 21:21

Я тогда хочу Смарт! Я не смотрю телевизор. Точнее,смотрю редко,когда вяжу и по-факту это не смотрю,а слушаю и это фильмы или сериалы(выборочные...обычно смотрю по Звезде,Мир или тож канал какой-то частенько военные или старые фильмы показывает,Марьину рощу постоянно слушаю,очень люблю советские фильмы...) И музыку слушаю. Концерты хорошии. Или какие-нить доксериалы. Постановки старые:lad:
Мне нужен смарт!!!
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#21 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 июня 2019 - 21:25

LG-32 LK6190. Все как всегда- хотела маленький и за 5000, купила средний за 20000))) Но он точно того стоит!

А я тока пришла с час назад с Эльдорадо. Щупала и разглядывала телеки. Мне тока Лыжи и приглянулись,правда дюйм 43" и 49",50" смотрела. Хочу повесить чтоб на стенку.
32" у меня есть сейчас,это тот что остался работать.
Еще смотрела на кухню,маленькие. Тут почему то больше Дэу понравился. И одна Лыжина.
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#22 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 июня 2019 - 21:26

Я лыжи смотрела с цифирками на конце:6100,6200 и 6300

Зы и 6390,вот

Сообщение отредактировал Топотушка.: 04 июня 2019 - 21:28

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#23 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2019 - 22:16

Вот и я хотела маленький на кухню.А по итогу диагональ 32. И я вот очень довольна, и чего я хотела в замочную скважину смотреть)))) А смарт-это вещь!!! Там и ютуб каналы, и чего только нет.


  • Emili, Sotofa и Топотушка. это нравится
m57.gif

#24 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 июля 2019 - 18:55

Леша,я к тебе! :idol: Я тут.

Сначало предистория.
Купила я таки коробочку(хорошую,я ей довольна фирма Lumax,моделька dv2120hd) .....
Антенну взяла уличную,для дачи т.к. эээне помню какую,но довольна.....
Пошла таки посмотрела....в почте от заказа....
Вот такую антенку значит Lumax DA2501A. Висит на даче,на шесте.

Теперь у меня проблема с телеком в квартире,все ходят ко мне смотреть телек. Выяснилось,что до этого понедельника на этой недели,пока я не пошла в отпуск,мне было все рано,что ходють и ходють....т.к.я большую часть дня или на работе,или на кухне,в ванне,на улице... Вечернее время я уже сплю и никто не ходит к телевизору под страхом быть прибитым добрым невыспавшимся...существом.
А до отъезда пару недель назад антенны на постоянное место жительство(на шест,на дачу) она работала дома,со старым *оповским гнусмусом...коробочка вернулась с дачи,но никто не подумал,об антенке.....конечно,я могу купить квартирную антенку и так и сделаю,к осени,наверно.....
Но сейчас я решила,что и телек нужен,хоть бы на кухню или хоть бы детям.....в общем один нужен точно.......
В итоге,выбор пал на смарт системы или как там смарт тв.
Поначалу был гну...самсунг Samsung T24H390SIX
И лыжина LG 24LJ480U-PZ
А также Соня тож 24" ,но соня отпала из-за не читаемости форматов в отзывах.
Самсунг не понравился внешне.
Но,есть у лыж новинка LG 24TL520S-PZ внешне очень даже ничего и вроде бы от верхней лыжи ничем не отличается по параметрам,но отзывов на нее нет и ножки стремные,но мне повесить потому ножки не считаются недостатком. :haha:
Ну и вот такая лыжа есть LG 24MT49S-PZ. Мне внешне он не понравился. Какой то тяжелый для глаза. Массивно чтоль смотрится.

Лёша,чего брать то? Мож зря я самсунг отмела?

Сообщение отредактировал Топотушка.: 21 июля 2019 - 18:55

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#25 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 июля 2019 - 19:21

Леша,я к тебе! :idol: Я тут.
...
Лёша,чего брать то? Мож зря я самсунг отмела?

Сейчас включу свою технику. Что нибудь подберём. Название и модель мне ничего не говорят. Мне нужна информация о матрице, разрешение изображения....

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#26 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 июля 2019 - 19:42

Купила я таки коробочку(хорошую,я ей довольна фирма Lumax,моделька dv2120hd) .....
 

Тань, в слд раз, если будешь выбирать, посмотри эту модель. TV-тюнер Selenga HD950D


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#27 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 июля 2019 - 19:42

Это я про телек на кухню писала.
Такс,а теперь далее....
Детям если в комнату брать,то тож смарт нужно...вроде бы...даже наверно....точно нужен.....
И тут самое страшное,что и в магазе месяц назад и сейчас очень нравятся Дэу:shok: ,но смарта дэу с 24" нет,а вот дэу 43" есть и по ооочень приятной цене...Daewoo U43V870VKE...но стремно брать,т.к.вдруг это полный отстой во всех этих непонятных технологиях...
Из Лж нравятся 6300 и 6200....а отзывы хвалят 7300 и 6450,7450 ...... Вот тут полная засада. Внешне они все неплохие,по характеристикам братья близнецы....или я что-то не понимаю...в них....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#28 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 июля 2019 - 19:46

Тань, в слд раз, если будешь выбирать, посмотри эту модель. TV-тюнер Selenga HD950D

Ладно,спасибо,запомню.
Люмах брала исключительно потому,что у нас в деревне у местных в основном он. Да и в Москве у некоторых знакомых тоже люмах оказался. Но модельку выбирала сама. :)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#29 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 июля 2019 - 19:50

И лыжина LG 24LJ480U-PZ
 

 

Тань, матрица не из лучших. Выбираю другие варианты. 


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#30 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 июля 2019 - 16:55

**************
Но,есть у лыж новинка LG 24TL520S-PZ внешне очень даже ничего и вроде бы от верхней лыжи ничем не отличается по параметрам,но отзывов на нее нет и ножки стремные,но мне повесить потому ножки не считаются недостатком. :haha: ***********

Лёша,чего брать то? Мож зря я самсунг отмела?

Ну и итог!
Поговорили мы с Лёшей...в то же время,в тот же час....и мною был куплен из двух подходящих мне по дианонали и по всему,чего там нужно,а также по цене единственный и мною,кстати,уже присмотренный на тот момент лыжик.....

Смартяшечка,24"(самое то мне),ножки г***о(но это я итак знала),звук нормальный,экран хороший(настроила под себя уже...тут поярче,здесь порезче,там похолоднее)....ютюб смотрела(весь день мне-моей спине-военные фильмы за 2019 год показывал,так то я телек не смотрю),музыку пел с сяоси моей(по вифи директу подсоединила и миракасту) и телек тож показывал и пел по каналам и через ютюб вчера мелкий современные песенки врубал .......в общем:я ооочень довольна.........меня волнует один тока вопрос—как бы мне по юсб кабелю от зарядки к нему подсоединяться,чтоб не по вифи и чтоб он мои плейлисты с сяоси играл,не показывая на экране смартфон мой и работал бы как склад с папками от сяоси?!? Непонятно наверно вопрос написала.....через hdmi не хочу.....
Лёша,спасибо огромное! Полквартиры мне уже помог обставить :lol: Мечта всего женского сообщества! Самый спокойный пониматель моих ....дайте то,вот это,под тем соусом,в том формате и полейте это нечто чем-то жутко хочушным,но пока самой мне непонятно чем...... :obnim: :love: :blush: :pilo: :flirt:


  • HeLeNka и nasa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru