Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 15:11

Топик для планирующих, ожидающих и УЖЕ мамочек.
Вход только с положительными эмоциями ;)


:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
добро пожаловать, наши Беременюшки!!!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Предыдущие темки:
Я беременна (архив)
Я беременна -2 (архив)
Я беременна

Сообщение отредактировал Chatskaya: 16 января 2008 - 15:53


#2 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 января 2008 - 18:03

Фууу-ты..Нашла :lol: :lol: :lol: А то я потерялась... Не ожидала такого финала...Хотела Vikuse спасибо сказать, а как и где..Так что спасибо Викусь за рецепты и информацию, я себе распечатала все, возьму с собой, а то как обычно, когда приспичит все из головы вылетает :lol: :lol: Викусе :flower: :flower: :flower:

#3 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 января 2008 - 18:09

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 18:24

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 января 2008 - 19:09

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2008 - 19:10

У меня сейчас в гостях сидит соседка.Пишу по ее просьбе.Леночка беременна,7 мес.Обнаружили молочницу.Стали проверять мужа(женаты год),оказалось,что и у него молочница.Он говорит,что уже несколько лет от нее лечился(почему заранее не говорил,непонятно!).Они приезжие и по врачам ходят платно.Понавыписывали всякой фигни ей,а мужу НИЧЕГО.Я,конечно,не очень хорошо понимаю,почему молочница у мужа и почему он не может несколько лет вылечиться.Но что делать сейчас.Мне,кажется,что с них тянут деньги.Что принимать?

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2008 - 19:11

Только если к др врачам пойти...А приезжие - откуда? Не из России? Почему полис не работает?

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 января 2008 - 19:15

У них какой-то голубой полис,который действует по всей России.Врач в консультации сказала,что по этому полису им начисляют оченьмало и никто не будет лечить бесплатно.

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 января 2008 - 19:22

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

:shok: :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 19:27

У меня сейчас в гостях сидит соседка.Пишу по ее просьбе.Леночка беременна,7 мес.Обнаружили молочницу.Стали проверять мужа(женаты год),оказалось,что и у него молочница.Он говорит,что уже несколько лет от нее лечился(почему заранее не говорил,непонятно!).Они приезжие и по врачам ходят платно.Понавыписывали всякой фигни ей,а мужу НИЧЕГО.Я,конечно,не очень хорошо понимаю,почему молочница у мужа и почему он не может несколько лет вылечиться.Но что делать сейчас.Мне,кажется,что с них тянут деньги.Что принимать?

честно говоря, первый раз слышу про молочницу у мужчин :slow: . У меня, когда была молочница, выписывали свечи, мужу ничего не выписывали. А вот , когда Юлькой была беременна (не помню, чего нашли) выписали мне чего-то, а мужу нистатин. Но он его, конечно, не пил

#11 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 января 2008 - 19:37

У меня сейчас в гостях сидит соседка.Пишу по ее просьбе.Леночка беременна,7 мес.Обнаружили молочницу.Стали проверять мужа(женаты год),оказалось,что и у него молочница.Он говорит,что уже несколько лет от нее лечился(почему заранее не говорил,непонятно!).Они приезжие и по врачам ходят платно.Понавыписывали всякой фигни ей,а мужу НИЧЕГО.Я,конечно,не очень хорошо понимаю,почему молочница у мужа и почему он не может несколько лет вылечиться.Но что делать сейчас.Мне,кажется,что с них тянут деньги.Что принимать?

Я не знаю, а ссылку на сайт можно дать? Там бесплатная он-лайн консультация, можно вопрос такой задать и доктор ответит... :dnt:

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2008 - 19:39

У них какой-то голубой полис,который действует по всей России.Врач в консультации сказала,что по этому полису им начисляют оченьмало и никто не будет лечить бесплатно.

Сходить к главврачу и позвонить в страховую! Неправильно это как-то. В общем - качать права. А то из них денег больше выкачают :(

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 января 2008 - 19:42

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

:lol: :lol: :lol: Разочеровали ребёнка. :lol: Желаю тебе , чтоб мои советы тебе помогли.Всё у тебя прошло хорошо.Оно так и будет.Ты же сдесь ...с нами..мы тебе всегда поможем. ;)

#14 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 января 2008 - 19:46

У меня сейчас в гостях сидит соседка.Пишу по ее просьбе.Леночка беременна,7 мес.Обнаружили молочницу.Стали проверять мужа(женаты год),оказалось,что и у него молочница.Он говорит,что уже несколько лет от нее лечился(почему заранее не говорил,непонятно!).Они приезжие и по врачам ходят платно.Понавыписывали всякой фигни ей,а мужу НИЧЕГО.Я,конечно,не очень хорошо понимаю,почему молочница у мужа и почему он не может несколько лет вылечиться.Но что делать сейчас.Мне,кажется,что с них тянут деньги.Что принимать?

Странно всё это.Про мужскую молочницу первый раз слышу.Может у него что-то другое ? Другая какая инфекция ? А молочница во время беременности часто бывает на гормональном фоне , а не из-за инфекции.Скорее всего что-то с ними не понятно.Правильно Сая сказала , надо идти к главврачу и разбираться в чём дело. :dnt:

#15 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 января 2008 - 19:51

У меня сейчас в гостях сидит соседка.Пишу по ее просьбе.Леночка беременна,7 мес.Обнаружили молочницу.Стали проверять мужа(женаты год),оказалось,что и у него молочница.Он говорит,что уже несколько лет от нее лечился(почему заранее не говорил,непонятно!).

Когда у меня была молочница, то доктор и мужу выписал какую-то мазь, не помню :dnt: , лет 5-6 назад было..... Сказал, что молочница передается половым путем, но мужчинам она не причиняет дискомфорта. они просто как носители. И если женщина и вылечится, то мужчина снова сможет ее заразить........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru