Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#2896 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 18 сентября 2011 - 19:05

А у меня никогда не было 40-й))) Прикольно!

Я вообще на 42-й родила:)

#2897 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 сентября 2011 - 19:20

кажется сегодня я почувствовала как бьется сердечко моей дочки. лежала утром на спине, и мне показалось что это я ее сердечко чувствую, тк ТАМ внизу оно билось. Так приятно :love: :love: :love: :oi:

#2898 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 21 сентября 2011 - 08:38

кажется сегодня я почувствовала как бьется сердечко моей дочки. лежала утром на спине, и мне показалось что это я ее сердечко чувствую, тк ТАМ внизу оно билось. Так приятно :love: :love: :love: :oi:

все не так романтично-это пульс твой собственный,то бишь матка пульсирует)))

#2899 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 сентября 2011 - 11:52

ну вот ... а я то размечталась, что не только доча меня слышит, но и я ее

#2900 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 сентября 2011 - 12:14

ну вот ... а я то размечталась, что не только доча меня слышит, но и я ее

На сроке около 30 недель я отдыхала в санатории. Нас таких там много было. Каждое утро был ритуал "здороваться с дитенком". Каким-то специальным портативным аппаратом. Акушерка сначала находила сердечко, а потом передавала мне наушники. Когда первый раз услышала - чуть не задохнулась :love: У них частота сердцебиения гораздо выше, чем у взрослых - около 170 ударов в минуту. Причем у мальчиков сердечко бьется чаще, чем у девочек. Так что если тебе послышалось учащенное сердцебиение - таки да, это оно, сердечко твоей дочки. А скоро можно будет подержать в руках эту теплоту. Только частота сердцебиения значительно снизится. :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2901 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 21 сентября 2011 - 14:06

ну вот ... а я то размечталась, что не только доча меня слышит, но и я ее

зато ты её прекрасно чувствуешь))))

#2902 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 сентября 2011 - 18:23

о да! чувству я ее отлично, вот боюсь дите будет Совой, она вечером расходится вот как-раз часов с 7 до 12 устраивает там игры. а днем спит, сегодня до часу не могла ее растолкать. я обычно просыпаюсь, иду в душ, завтракаю а потом дочу бужу - общаться )))

#2903 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 сентября 2011 - 18:39

о да! чувству я ее отлично, вот боюсь дите будет Совой, она вечером расходится вот как-раз часов с 7 до 12 устраивает там игры. а днем спит, сегодня до часу не могла ее растолкать. я обычно просыпаюсь, иду в душ, завтракаю а потом дочу бужу - общаться )))

Мне мелкий всю ночь спать не давал :lol: в пузянчике возился....зато лет до 6,5 спал с 20.00-21.00 и до 10.00-11.00,поест и снова спать,поест-спать........днЁм лет до 1.5 спали на пару............А старшОй в животе спать не мешал,тока утром со сранья,часов в 5утра покушать мы с ним просыпались :shok: ......зато после рождения я что такое сон просто забыла.....и утром в 7вставал, спать начал,тока к 7-ми годам,щас соня ещЁ та,думаю,если б не брат,который теперь вспозаранку встает-дрых бы до обеда :oi: :lol: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2904 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 05:16

о да! чувству я ее отлично, вот боюсь дите будет Совой, она вечером расходится вот как-раз часов с 7 до 12 устраивает там игры. а днем спит, сегодня до часу не могла ее растолкать. я обычно просыпаюсь, иду в душ, завтракаю а потом дочу бужу - общаться )))

Они так часто делают - любят когда мамы ходят, занимаются делами, их там в животике укачивает и они спят. А когда мама вечером успокоится и сядет отдохнуть - там малыши и просыпаются, так как их уже не качают, и начинают бушевать.

#2905 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 сентября 2011 - 11:59

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
у меня подруга, гражданка Белоруссии, лечение в Москве для нее платно. Стояла на учете по месту прописки мужа, сейчас снимают квартиру и 3 часах езды от ЖК. Срок Х у нее стоял на 20.09, по узи сказали плод и плацента полностью созрели еще в 37 недель, пробка отошла 2 недели назад. Предвестники есть, но в роды так и не переходит. На днях было не большое кровянистое выделение (маленькая капелька), вчера я ее уговорила пойти сходить в роддом, ну врач посмотрит может чего и скажет, чем она дома сидит без осмотра и сама себе диагноз придумывает. Пришли вчера в роддом....
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
врач в приемном покое начал на нее орать, да ты кто такая, вот и вали туда где на учете стояла, не гражданка? я тебя вообще смотреть не буду и ушел из смотровой...
Она в слезы... Хорошо женщины акушерки вызвали другого врача из родовой. Но и та ее осмотрела, сказала что все у нее норм, ОТКРЫТИЕ 1 ПАЛЕЦ, но можешь идти домой, т.к. рожать не начала
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
как такое могут врачи себе позволять????


#2906 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 сентября 2011 - 14:33

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
у меня подруга, гражданка Белоруссии, лечение в Москве для нее платно. Стояла на учете по месту прописки мужа, сейчас снимают квартиру и 3 часах езды от ЖК. Срок Х у нее стоял на 20.09, по узи сказали плод и плацента полностью созрели еще в 37 недель, пробка отошла 2 недели назад. Предвестники есть, но в роды так и не переходит. На днях было не большое кровянистое выделение (маленькая капелька), вчера я ее уговорила пойти сходить в роддом, ну врач посмотрит может чего и скажет, чем она дома сидит без осмотра и сама себе диагноз придумывает. Пришли вчера в роддом....
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
врач в приемном покое начал на нее орать, да ты кто такая, вот и вали туда где на учете стояла, не гражданка? я тебя вообще смотреть не буду и ушел из смотровой...
Она в слезы... Хорошо женщины акушерки вызвали другого врача из родовой. Но и та ее осмотрела, сказала что все у нее норм, ОТКРЫТИЕ 1 ПАЛЕЦ, но можешь идти домой, т.к. рожать не начала
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
как такое могут врачи себе позволять????

В приемном покое осматривают либо со скорой,либо что-то экстренно(что впрочем равнозначно)......у неЁ не то не другое....... С чем еЁ осматривать?.............. если уж и идти то в кабинет предварительного осмотра в поликлинике обычной...хотя с таким сроком там мало чем помогут :dnt: ..........надо в ЖК или в Здравоохранении комитете брать направления в роддом для осмотра и тока потом ехать..... врача понимаю,знаешь скоко с заразой иностранных граждан приходит,половина анализов простых не имеют,а кресло то общее и заразись кто или просто инфекцию подцепит-вина врача.......... :( ....почему стоялА??? :dnt:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2907 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 сентября 2011 - 15:05

она пришла с обменной картой и всеми необходимыми анализами. у нее отошла пробка и ноет низ живота с периодическими выделениями, как можно было вообще такое обращение себе позволить

#2908 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 сентября 2011 - 15:16

она пришла с обменной картой и всеми необходимыми анализами. у нее отошла пробка и ноет низ живота с периодическими выделениями, как можно было вообще такое обращение себе позволить

Обращение я не рассматриваю-тон не правильный,а вот чего пришла-не пойму??? Пробка отходит от 3-х дней до месяца...у всех по разному....ноет живот-вызвала скорую и поехала в роддом......не рожает,написала отказ и домой........ :dnt: :dnt: :dnt: И вообще,извини,Настюш :flower: ,а почему в ЖК не едет????? там же раз в неделю посещение в последнии дни......если,что не так,то приезжаешь не в срок.... :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2909 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 сентября 2011 - 15:33

а почему в ЖК не едет????? там же раз в неделю посещение в последнии дни......если,что не так,то приезжаешь не в срок.... :flower: :flower: :flower:

в жк ехать нужно на одной электричке пол часа, потом пересадка на метро еще пол часа и далее на другой электричке 2 часа, она просто боится туда ехать так далеко. а тут где снимают квартиру, не знает куда обратиться, т.к. там в ЖК она наблюдалась по договору

#2910 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 сентября 2011 - 15:37

в жк ехать нужно на одной электричке пол часа, потом пересадка на метро еще пол часа и далее на другой электричке 2 часа, она просто боится туда ехать так далеко. а тут где снимают квартиру, не знает куда обратиться, т.к. там в ЖК она наблюдалась по договору

Срок договора там истЁк??? Почему здесь не встанет на учЁт по договору??? Можно и в Роддоме встать,если при нЁм ЖК есть...... :flower: Кстати в подмосковье дешевле,даже в ближнем-Долгопа например....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru