Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#16 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 16 января 2008 - 19:55

У мужчин бывает тоже молочница. У нас было такое у обоих и врач нас лечил вместе. Но было это так давно..., что как это было не помню, но нистатин пили однозначно. Вот муж подсказал, что еще мазали пимафуцином, но можно ли его при беременности... надо консультироваться. 



#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 19:55

Сказал, что молочница передается половым путем, но мужчинам она не причиняет дискомфорта. они просто как носители. И если женщина и вылечится, то мужчина снова сможет ее заразить........

во, мне тогда врач тоже самое сказала, может это и молочница была :dnt:

#18 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 16 января 2008 - 20:39

Девочки, я тут о другом. Как таблетки против таксикоза назывались?

Сообщение отредактировал Фламинго: 16 января 2008 - 20:40


#19 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 января 2008 - 00:08

Всем привет.Сегодня ходила сдавать анализы,кровь из вены брали 2 раза,из двух вен :lol: ,я как инвалид,все вены заклеины :lol: :lol: :lol: .Но ничего.После крови долго спала,не было сил подняться.Потом проснулась и сделала окрошку(уже несколько дней о ней мечтала,даже ночью снилась).Сейчас в 21.00 наелись с мужем,а он мне еще вафли предлагает :lol: ,а я говорю,ладно поем,а потом буду в конце жизни соизмерять, какой размер груди и жопы у меня становился после каждой беременности :lol: :lol: :lol: .В общем,я снова стала кушать и нет рвоты,слава Богу!И я очень этому рада!Конечно не очень хорошо,что я пью таблетки,но я думаю-лучше пить таблетки и кушать,чем только рвать даже от воды :dnt: .

#20 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 января 2008 - 00:10

Девочки, я тут о другом. Как таблетки против таксикоза назывались?

Фламинго,ты имеешь в виду таблетки,которые я пью?

#21 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 января 2008 - 00:18

Ничего ты не будешь соизмерять!Забудь эту чушь!Я имею ребенка и знаю о чем говорю!То что ты стала кушать-это просто замечательно!Молодец!!!Скушай вафельку,раз муж просит! :lol: Я,например,во время беременности ни в чем себя не ограничивала.Зачем?Все равно пузик растет.А уже после можновзять себя в руки.Так что отрывайся и радуйся жизни!!!Фламинго,а чего это ты про таблетки спрашиваешь??? :shok: :shok: :shok:

#22 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 января 2008 - 00:41

Евгения ! :flower: Поздравляю тебя ;) , уже окрошки захотелось ! :flower: И нечего уже голову забивать что ты мудешь соизмерять.....Ты сейчас главное кушай.Пусть хоть с таблетками , но уже легче. ;) ;) А скоро и без таблеток кушать ТАК захочется. :lol:

#23 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 17 января 2008 - 00:42

Девочки, я тут о другом. Как таблетки против таксикоза назывались?

:shok: :shok: :shok: :shok: Аня !!!!!!!!!!!!!!! Ты не себе надеюсь ??? Я не готова на второго ещё, а то ты без меня за третьим что ли пошла ?? не пуШу.... :lol: :lol: :lol:


:lol: ,а я говорю,ладно поем,а потом буду в конце жизни соизмерять, какой размер груди и жопы у меня становился после каждой беременности :lol: :lol: :lol: .В общем,я снова стала кушать и нет рвоты,слава Богу!И я очень этому рада!Конечно не очень хорошо,что я пью таблетки,но я думаю-лучше пить таблетки и кушать,чем только рвать даже от воды :dnt: .

:lol: :lol: соизмеряй соизмеряй... я поправилась на 10 кг..и плевать мне. пока что плевать...
Муж ходит радуется что меня любимой больше стало... Я конечно страдаю, но ради мелкого готова потерпеть. Но вот уже через месяцок планирую начать посещать солярий, спорт клуб и прочие оздоровительные похудительные заведения :lol: :lol: :lol: И я уверена что все будет на месте уже к лету =) так что соизмерять будет нечего. Главное желание себя в порядок привести. ;)

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2008 - 13:14

evgenia24
поздравляю!! :flower:
хочется кушать - это прогресс!! Кушай :)

#25 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 17 января 2008 - 14:45

Я,например,во время беременности ни в чем себя не ограничивала.Зачем?Все равно пузик растет.А уже после можновзять себя в руки.Так что отрывайся и радуйся жизни!!!

Во-во! Я тоже так поступала, ела что хотела и когда хотела. В таком положении лучше много есть, чем не есть вообще! Главное. не есть много белого хлеба и булочек, если боишся потерять форму после родов. Мне так доктор мой говорил, что хлеб весь откладывается в жирок, а не в пользу для малыша, и потом очень тяжело вернуться, Я ела хлеб в меру, да и черный ( белый не очень люблю), и все в порядке, фигура на своем дородовом месте :lol: .

Так что, Евгения, кушай на здоровье, и маленький будет здоровеньким! :flower:

#26 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 января 2008 - 15:57

А я совсем и не переживаю за свою фигуру,тем более,что я очень похудела и теперь обязательно нужно поправиться.Просто смеюсь со слов СТРАШИЛКИ.Просто когда женщина беременная,её уже не беспоконит ничего,кроме ребеночка.У меня например так,я буду есть все,что он захочет,лишь бы был здоровеньким,а если потолстею,то потом и похудею ;)

#27 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 января 2008 - 17:15

Умница!!!

#28 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 января 2008 - 20:17

А я совсем и не переживаю за свою фигуру,тем более,что я очень похудела и теперь обязательно нужно поправиться.Просто смеюсь со слов СТРАШИЛКИ.Просто когда женщина беременная,её уже не беспоконит ничего,кроме ребеночка.У меня например так,я буду есть все,что он захочет,лишь бы был здоровеньким,а если потолстею,то потом и похудею ;)

Молодець !!! :flower: Тем более судя по твоим фотографиям , тебе ничего соизмерять не грозит.А только радоваться будешь , если что-то у тебя после родов останется.Но в основном у таких , как МЫ :oi: , всё после родов быстро уходит. ;) Ну , а думать всё равно надо не только о ребёночке , но и о себе тоже. ;) О своём внешнем виде.Только не в ущерб ребёночку. ;)

#29 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 17 января 2008 - 23:59

:lol: :lol: :lol: Мой старший (ему 4,3 г.) на нашей глубоко ожидаемой, оказывается жениться собрался :shok: :shok: А как узнал, что на сестренках не женятся впал в глубокий шок и вообще не понял, для чего тогда всё это затевалось... :lol: :lol: :lol: Сейчас пребывает весь в обидах...

бедный мальчик, так обмануть ожидания........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а мой тут заявил, что до свадьбы так долго ждать, еще до 20 лет.... :P :P :P :P

Всем привет.Сегодня ходила сдавать анализы,кровь из вены брали 2 раза,из двух вен :lol: ,я как инвалид,все вены заклеины :lol: :lol: :lol: .Но ничего.После крови долго спала,не было сил подняться.Потом проснулась и сделала окрошку(уже несколько дней о ней мечтала,даже ночью снилась).Сейчас в 21.00 наелись с мужем,а он мне еще вафли предлагает :lol: ,а я говорю,ладно поем,а потом буду в конце жизни соизмерять, какой размер груди и жопы у меня становился после каждой беременности :lol: :lol: :lol: .В общем,я снова стала кушать и нет рвоты,слава Богу!И я очень этому рада!Конечно не очень хорошо,что я пью таблетки,но я думаю-лучше пить таблетки и кушать,чем только рвать даже от воды :dnt: .

здорово как, умничка, кушай................
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#30 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 января 2008 - 00:15

Молодець !!! :flower: Тем более судя по твоим фотографиям , тебе ничего соизмерять не грозит.А только радоваться будешь , если что-то у тебя после родов останется.Но в основном у таких , как МЫ :oi: , всё после родов быстро уходит. ;) Ну , а думать всё равно надо не только о ребёночке , но и о себе тоже. ;) О своём внешнем виде.Только не в ущерб ребёночку. ;)

:oi: :oi: а где фотографии ?? я что то пропустила...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru