Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#31 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 января 2008 - 00:21

:oi: :oi: а где фотографии ?? я что то пропустила...

Где то она их показывала. :dnt: Не помню точно.Была на "форумчане в лицях " ,а ещё была где-то , как она похудела в начале беременности.Скорее всего в "Мож покажемся..." , ещё до НГ.

#32 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 января 2008 - 00:42

Где то она их показывала. :dnt: Не помню точно.Была на "форумчане в лицях " ,а ещё была где-то , как она похудела в начале беременности.Скорее всего в "Мож покажемся..." , ещё до НГ.

ааа... что то такое припоминаю.. все.. склероз блин :lol: :lol:

#33 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 января 2008 - 21:08

А куда все беременяшки делись?Заблудились в темках?Потерялись? :aaa: АУ!!!!Вы где?

#34 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 19 января 2008 - 22:40

Сегодня ездили покупать штаны для беременных,так и не купили.У меня здесь вообще проблема со штанами,я ношу 32 размер,а здесь продают от 36 и выше,но иногда попадаются и 32.А для беременных все штаны начинаются с 38. :shok: :shok: :shok: Кошмар,не знаю,что и делать,до 38 я точно не дорасту,а остались только 1 штаны,которые еще можно застегнуть,только не застегивать пуговичку.Если не найду,прийдется заказывать в Россию,от туда вышлют.Уже все знакомые как меня видят,спрашивают:а ты случайно не беременная,буд-то у меня на лбу написано,да еще и живот выступает :oi: ,хотя я его стараюсь прятать под одеждой.Я как-то хотела никому не рассказывать из знакомых,хотя бы до 3 месяцев,но когда спрашивают,не беременная ли я ,я сразу отвечаю,что беременна,а мама меня ругает,говорит,лучше пока не говорить,а я не могу говорить,что ничего нет :dnt: .Вот и не знаю,сегодня опять одной девочке все рассказала,а теперь мучаюсь,может действительно пока ничего не говорить :dnt: ?

Сообщение отредактировал evgenia24: 19 января 2008 - 22:42


#35 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 19 января 2008 - 23:24

Я как-то хотела никому не рассказывать из знакомых,хотя бы до 3 месяцев,но когда спрашивают,не беременная ли я ,я сразу отвечаю,что беременна,а мама меня ругает,говорит,лучше пока не говорить,а я не могу говорить,что ничего нет :dnt: .Вот и не знаю,сегодня опять одной девочке все рассказала,а теперь мучаюсь,может действительно пока ничего не говорить :dnt: ?

Я как-то тоже никому про беременность не рассказыла где-то месяцев до 3 ( ну кроме мужа конечно :lol: ), чтоб не сглазили... На работе - так вообще в 5 призналась, но у меня живота не было видно, только немножко, а под зимней одеждой и не поймешь сразу :P . Но некоторые сразу хотят похвастаться или просто радостью поделиться- и ничего тут странного и страшного, просто у кого какой характер. И ты не переживай и не мучайся - рассказала ну и пусть, все равно узнают от кого-то другого, а так - сама призналась.... А про штаны - может как-то вручную можно сузить в бедрах?

#36 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 20 января 2008 - 00:18

Сегодня ездили покупать штаны для беременных,так и не купили.У меня здесь вообще проблема со штанами,я ношу 32 размер,а здесь продают от 36 и выше,но иногда попадаются и 32.А для беременных все штаны начинаются с 38. :shok: :shok: :shok: Кошмар,не знаю,что и делать,до 38 я точно не дорасту,а остались только 1 штаны,которые еще можно застегнуть,только не застегивать пуговичку.Если не найду,прийдется заказывать в Россию,от туда вышлют.Уже все знакомые как меня видят,спрашивают:а ты случайно не беременная,буд-то у меня на лбу написано,да еще и живот выступает :oi: ,хотя я его стараюсь прятать под одеждой.Я как-то хотела никому не рассказывать из знакомых,хотя бы до 3 месяцев,но когда спрашивают,не беременная ли я ,я сразу отвечаю,что беременна,а мама меня ругает,говорит,лучше пока не говорить,а я не могу говорить,что ничего нет :dnt: .Вот и не знаю,сегодня опять одной девочке все рассказала,а теперь мучаюсь,может действительно пока ничего не говорить :dnt: ?

Я тоже себе в Испании штаны не могла найти.... :lol: , тоже были все от 38 размера :lol: .Но я купила себе комбинезоны, мне нравились.Я и первую беременность в комбинезоне отходила , ну и на вторую покупала.Правда , сейчас все больше уже в штанах ходят.Но тогда как то не было.А в комбинезонах мне прикольно было. :lol: А про то , что не рассказывать...так это всё суеверия.Вообще есть поверье , что если долго скрывать беременность , то ребёнок поздно заговорит.А если не таиться , то быстро заговорит.Я вот первую беременность только в 3 мес.узнала , поздно получилось , и Юля поздновато заговорила.А с Олей с первого же дня узнала , и всем сразу рассказала ,и Оля уж очень быстро заговорила :lol: .Вобщем , я не скрывала. А у тебя уже что живот видно ? Я в первую беременность вообще до 6 мес.в обычных своих джинсах ходила , а потом как то резко раз и вылез живот. :lol: Но всё равно маленький был.А вот во вторую беременность - да , быстро.Уже в месяц ни во что не влазила ,хоть и токсикоз был и похудела сначала.Ну и лето было , понятное дело , всё лёгкое.

#37 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 20 января 2008 - 02:30

Я тоже себе в Испании штаны не могла найти.... :lol: , тоже были все от 38 размера :lol: .Но я купила себе комбинезоны, мне нравились.Я и первую беременность в комбинезоне отходила , ну и на вторую покупала.Правда , сейчас все больше уже в штанах ходят.Но тогда как то не было.А в комбинезонах мне прикольно было. :lol: А про то , что не рассказывать...так это всё суеверия.Вообще есть поверье , что если долго скрывать беременность , то ребёнок поздно заговорит.А если не таиться , то быстро заговорит.Я вот первую беременность только в 3 мес.узнала , поздно получилось , и Юля поздновато заговорила.А с Олей с первого же дня узнала , и всем сразу рассказала ,и Оля уж очень быстро заговорила :lol: .Вобщем , я не скрывала. А у тебя уже что живот видно ? Я в первую беременность вообще до 6 мес.в обычных своих джинсах ходила , а потом как то резко раз и вылез живот. :lol: Но всё равно маленький был.А вот во вторую беременность - да , быстро.Уже в месяц ни во что не влазила ,хоть и токсикоз был и похудела сначала.Ну и лето было , понятное дело , всё лёгкое.

Живот уже очень видно,он у меня раньше плоский был,а сейчас уже торчит,особенно сбоку видно.Я очень похудела во всех местах,а вот живот растет,как-будто все на живот перелезло :lol:

#38 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 января 2008 - 21:01

Всё...Начинается моя 40я неделя...Вроде быстро все как, а вроде и нет... :dnt: :dnt: И страшновато, чем ближе... и вроде так тяжко, что побыстрей-бы...Волнуюсь очень, как все, конечно, но так охота личико увидеть, голосок послушать, потрогать-понюхать :licklips: :licklips: В общем тревожная лирика у меня пошла :lol: :lol: :lol:

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2008 - 21:33

А у меня никогда не было 40-й))) Прикольно!

#40 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 января 2008 - 21:47

Всегда получалось пораньше?Тож не плохо, сюрпризом. :lol:

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2008 - 21:51

35, 36 и 37 недель))))) Так что, особенно в первом случае, очень рано))))

#42 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 января 2008 - 21:51

Тож хочу флажок и чего-нибудь типа кыси в подпись... :cray: :cray: Где взять такую красоту, как называется? :dnt:Это аватарки чтоли???

Сообщение отредактировал maxim: 20 января 2008 - 21:54


#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2008 - 21:55

Личные данные -> Ваш профиль -> Изменить личные данные -> (графы Имя/Страна)

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2008 - 21:57

А в подпись - это откуда-то надо вставлять, если картинку :)

#45 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 января 2008 - 22:00

ЯЯЯсно...Будем искааать...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru