Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2008 - 22:04

Уже вижу ;)

#47 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 20 января 2008 - 22:07

35, 36 и 37 недель))))) Так что, особенно в первом случае, очень рано))))

А я в первый раз на 2 дня позже поставленного срока, а во второй точно день в день... Посмотрим, что сейчас будет :lol: :lol: :lol:

#48 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 00:57

Всё... Начинается моя 40я неделя... Вроде быстро все как, а вроде и нет... :dnt: :dnt: И страшновато, чем ближе... и вроде так тяжко, что побыстрей-бы... Волнуюсь очень, как все, конечно, но так охота личико увидеть, голосок послушать, потрогать-понюхать :licklips: :licklips: В общем тревожная лирика у меня пошла :lol: :lol: :lol:

ОЖИДАНИЕ....тяжеловато.Ну уже чуть-чуть осталось.У меня первый раз позже ихних сроков , то чуть чуть не по себе было.Но стойко ждала пока сами начнутся. :lol: А во второй раз то раньше , класс.От неожиданности всё забыла.... :lol: Ну держись !Готовсь ! ;) :flower:

#49 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 21 января 2008 - 09:25

Я б тоже не прочь подождать когда сами начнутся...Да навряд-ли удастся... :cray: Скорее всего к концу недели, если сама не зарожаю, то загремлю под фанфары в больничку...Уже в ЖК настраивают меня на это.Типа матку готовить (укольчики синистрольчика кажд. день), витаминчики внутривенно и прочие прелести... Ещё хорошо, что сессию мою учли, а то лежала бы уже, у нас обычно за 2 недели кладут...

#50 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 января 2008 - 09:59

Не волнуйся.У нас тут тоже некоторые боялись стимуляции,а малышоныш взял,да и сам вылез! ;)

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 21 января 2008 - 09:59


#51 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 10:18

Я б тоже не прочь подождать когда сами начнутся... Да навряд-ли удастся... :cray: Скорее всего к концу недели, если сама не зарожаю, то загремлю под фанфары в больничку... Уже в ЖК настраивают меня на это.Типа матку готовить (укольчики синистрольчика кажд. день), витаминчики внутривенно и прочие прелести... Ещё хорошо, что сессию мою учли, а то лежала бы уже, у нас обычно за 2 недели кладут...

Ну не волнуйся ! Может всё же само всё начнётся ! ;) Так я ведь первый раз в Украине рожала , тоже хотели за 2 недели раньше положить ( тогда всех клали , всё страховались ) , но я не " повелась ".Я была категорически против.Насильно ведь не заставят ?! ;)

#52 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 января 2008 - 11:52

Всё... Начинается моя 40я неделя... Вроде быстро все как, а вроде и нет... :dnt: :dnt: И страшновато, чем ближе... и вроде так тяжко, что побыстрей-бы... Волнуюсь очень, как все, конечно, но так охота личико увидеть, голосок послушать, потрогать-понюхать :licklips: :licklips: В общем тревожная лирика у меня пошла :lol: :lol: :lol:

ооо, понятно, предродовая паника :lol: . Все нормально будет!!! :flower: Меня тоже как колбасило в последние дни, а родила еще легче, чем первых :)

#53 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 21 января 2008 - 13:44

Не волнуйся.У нас тут тоже некоторые боялись стимуляции,а малышоныш взял,да и сам вылез! ;)

Это, про меня, чёли??? :P


Ха-ха девочки! нет, мне эти таблетки не самой надо! :flower: Я особо нуждающимся хочу название сказать.

#54 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 21 января 2008 - 14:58

Не волнуйся.У нас тут тоже некоторые боялись стимуляции,а малышоныш взял,да и сам вылез! ;)

:lol: :lol: :lol: Я её уговариваю :lol: :lol: :lol: Может и получтися.... Спасибо всем за поддержку :flower: :flower: :flower:

#55 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 21 января 2008 - 15:54

Всё... Начинается моя 40я неделя... Вроде быстро все как, а вроде и нет... :dnt: :dnt: И страшновато, чем ближе... и вроде так тяжко, что побыстрей-бы... Волнуюсь очень, как все, конечно, но так охота личико увидеть, голосок послушать, потрогать-понюхать :licklips: :licklips: В общем тревожная лирика у меня пошла :lol: :lol: :lol:

все будет хорошо, осталось чуть-чуть потерпеть.....
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#56 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 21 января 2008 - 17:49

Сегодня ходила забирать анвлизы.,и очень расстроилась.В крови низкое содержание эритроцитов,гемоглобина еще чего-то не знаю как перевести на русский,это значит,что уменя анемия?Я принимаю железо,а что еще можно скушать,что бы его повысить,кроме яблок,я их и так ем.Еще низкое содержание мочевины.А на прием мы пойдем 7 февраля,не знаю что мне делать .

#57 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 января 2008 - 18:05

Сегодня ходила забирать анвлизы.,и очень расстроилась.В крови низкое содержание эритроцитов,гемоглобина еще чего-то не знаю как перевести на русский,это значит,что уменя анемия?Я принимаю железо,а что еще можно скушать,что бы его повысить,кроме яблок,я их и так ем.Еще низкое содержание мочевины.А на прием мы пойдем 7 февраля,не знаю что мне делать .

гречу кушай, овсянку, фасоль, печенку (если любишь). А еще я пила гранатовый сок. Хотя говорят, его разбавлять надо и что он невкусный. Не знаю, не разбавляла, пила так, мне очень понравился. Зато анализ крови после него был отличный.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 января 2008 - 18:08


#58 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 18:58

Сегодня ходила забирать анвлизы.,и очень расстроилась.В крови низкое содержание эритроцитов,гемоглобина еще чего-то не знаю как перевести на русский,это значит,что уменя анемия?Я принимаю железо,а что еще можно скушать,что бы его повысить,кроме яблок,я их и так ем.Еще низкое содержание мочевины.А на прием мы пойдем 7 февраля,не знаю что мне делать .

Бутерброды с сёрной икрой ела.А ещё такую смесь готовила.Кстати , сейчас опять ем , чтобы поправиться.

1 ст.грецких орехов.

1 ст.изюма. 1 целый лимон. Всё пропустить через мясорубку и перемешать с 1 ст.мёда. Держать в холодильнике. Принимать по 1 ст.л.за пол часа до еды.И вообще в любое время ,когда душа пожелает. ;) Я просто беру и ем.Гемоглобин поднимает.Для разнообразия можно ещё разных суховруктов добавить ( инжир , курагу , чернослив ).

#59 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 января 2008 - 19:06

Бутерброды с сёрной икрой ела.А ещё такую смесь готовила.Кстати , сейчас опять ем , чтобы поправиться.

1 ст.грецких орехов.

1 ст.изюма. 1 целый лимон. Всё пропустить через мясорубку и перемешать с 1 ст.мёда. Держать в холодильнике. Принимать по 1 ст.л.за пол часа до еды.И вообще в любое время ,когда душа пожелает. ;) Я просто беру и ем.Гемоглобин поднимает.Для разнообразия можно ещё разных суховруктов добавить ( инжир , курагу , чернослив ).

ой, это такаааая вкуснятина!!!!!!!! :flower:

#60 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 19:12

ой, это такаааая вкуснятина!!!!!!!! :flower:

Ага ! :licklips: Так главное , действует ! Я всю беременность первую на этом сидела.И гемоглобин в норме был всегда , даже в конце ! А ещё кажется начинает действовать ! ;) Я неделю уже ем , и кажется начинаю поправляться. :oi: Но это уже в другую темку :lol: .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru