Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2941

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2008 - 12:14

Быстрее родишь, может ;)ЖДЕМ!!!!! :rose: :rose: :rose:

#77 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 25 января 2008 - 14:21

MAXIM желаю тебе легких родов и поскорее возвращайся. :flower: :flower: :flower: Зато ты скоро увидишь своего малыша,а мне еще так долго ждать ;)

#78 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 26 января 2008 - 09:14

:lol: :lol: Всё таки когда едешь заниматься "делом", это совсем другой расклад, а так-то заради пары уколов в день....Своих не охота одних оставлять, столько проблем на пустом месте сразу возникает. :dnt: :dnt: :dnt: Зато сразу заметна собственная "незаменимость" :lol: :lol: :oi: :oi: :oi:

#79 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 26 января 2008 - 09:19

Зато ты скоро увидишь своего малыша,а мне еще так долго ждать ;)

:lol: Я тоже так думала, долго ещё, долго-то как.... А потом РАЗ!!! И ничего не долго вот-вот уже... И ты не успеешь опомниться как и за тебя будем кулаки держать всем форумом :flower: :flower:

#80 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 26 января 2008 - 10:32

Мож поубираться..? Или, там, окошки помыть?? :lol: :lol: Занавесочки постирать? :lol: Вообще-то сейчас собралась ленивые голубцы сделать как у Саи, начиталась вчера, прям слюни текут :flower:

maxim, а тебя что - на выходные кладут или уже с понедельника? Если так, то у тебя еще 2 дня есть, пока подметешь, пол вымоешь - вдруг и сама малышка попросится... :dnt: Я так делала, и рожала в день, когда в больницу меня клали :P Ну счастливо тебе, пусть все будет легко и быстро!!! Поцелуешь от нас свою малютку :flower:

#81 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 26 января 2008 - 18:45

MAXIM, давай как я. меня тож принудительно положили. дама моя и не дкмала радовать нас своим присутствием с этой стороны. Меня положили, посмотрели и сказали, ну походи, хавтра на УЗИ сходишь, анализы сдашь... Я как стала возмущаться, да что это такое, раз уж положили, так давайте вызывайте...и т.д. Посмотрели, как на дуру... зато от такогго недовольства моя Ксюнька взяла и сама родилась, решила посмотреть на этих врачей, которые маму обижают... да так быстро родилась, что доктор на роды не успел в родзал. :mad: пришёл, перчатки натягивает, а ему говорят: Уже родила.
Скорые роды получились, на кресле была 5 минут еле-еле.

Лёгких родов!!!

#82 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 26 января 2008 - 20:18

MAXIM, давай как я. меня тож принудительно положили. дама моя и не дкмала радовать нас своим присутствием с этой стороны. Меня положили, посмотрели и сказали, ну походи, хавтра на УЗИ сходишь, анализы сдашь... Я как стала возмущаться, да что это такое, раз уж положили, так давайте вызывайте...и т.д. Посмотрели, как на дуру... зато от такогго недовольства моя Ксюнька взяла и сама родилась, решила посмотреть на этих врачей, которые маму обижают... да так быстро родилась, что доктор на роды не успел в родзал. :mad: пришёл, перчатки натягивает, а ему говорят: Уже родила.
Скорые роды получились, на кресле была 5 минут еле-еле.

Лёгких родов!!!


Вот здорово!быстро это хорошо,повезло. ;)

#83 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 января 2008 - 22:52

Но это не всегда хорошо для ребёнка.Да и вторые роды в основном всегда быстрее , чем первые.Для мамы , конечно хорошо...раз два...и готово. ;) Но , считается , что ,когда ребёнок быстро проходит по родовым путям ,то сильнее травмируется.Хотя затяжные роды тоже травмируют.В любом случае течение родов уже от нас не зависит , если они вдруг стремительные... :dnt: У меня весь процесс с начала схваток и до рождения Юли занял почти 6 часов.И такого прям УЖАСА :shok: я так и не дождалась.На кресле тоже по быстрому...залезла и через пару минут родила. :lol:

#84 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 января 2008 - 09:14

MAXIM, давай как я. меня тож принудительно положили. дама моя и не дкмала радовать нас своим присутствием с этой стороны. Меня положили, посмотрели и сказали, ну походи, хавтра на УЗИ сходишь, анализы сдашь... Я как стала возмущаться, да что это такое, раз уж положили, так давайте вызывайте...и т.д. Посмотрели, как на дуру... зато от такогго недовольства моя Ксюнька взяла и сама родилась, решила посмотреть на этих врачей, которые маму обижают... да так быстро родилась, что доктор на роды не успел в родзал. :mad: пришёл, перчатки натягивает, а ему говорят: Уже родила.
Скорые роды получились, на кресле была 5 минут еле-еле.

Лёгких родов!!!

:lol: :lol: :lol:
Я только ЗА!!!
Ни разу меньше 14 часов не рожала...

#85 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 27 января 2008 - 09:44

Но это не всегда хорошо для ребёнка.Да и вторые роды в основном всегда быстрее , чем первые.Для мамы , конечно хорошо...раз два...и готово. ;) Но , считается , что ,когда ребёнок быстро проходит по родовым путям ,то сильнее травмируется.Хотя затяжные роды тоже травмируют.В любом случае течение родов уже от нас не зависит , если они вдруг стремительные... :dnt:

Я тоже такое слышала в роддоме, ребенок. проходя по родовым путям, не успевает адаптироваться к нашему миру. Обычно сразу после родов такие детки никак не могут успокоится. очень сильно плачут,что-то там с нервной системой связано...Но через пару дней, как правило, все проходит.....ну месяц максимум. Если так, то невролог может назначить успокоительное или ваночки...

#86 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 27 января 2008 - 15:39

у меня все стремительно рождались, и ни чего, не плакали много ни кто.....
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#87 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 27 января 2008 - 16:35

maxim легких родов :flower: Полежишь в больничке, отдохнешь и родишь спокойненько.

#88 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 января 2008 - 18:20

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо преспасибо вам всем девченки за добрые советы и поддержку!!!!!!По возможности завтра с утра ещё загляну сюда, если успею... очень постараюсь.А коли не получится, то прощаюсь заранее, обещаю с возвращением поделиться впечатлениями во всех подробностях!Всех-всех целую, обнимаю и до "новых встреч в эфире" :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#89 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 января 2008 - 18:44

ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

#90 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 января 2008 - 20:10

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо преспасибо вам всем девченки за добрые советы и поддержку!!!!!! По возможности завтра с утра ещё загляну сюда, если успею... очень постараюсь. А коли не получится, то прощаюсь заранее, обещаю с возвращением поделиться впечатлениями во всех подробностях! Всех-всех целую, обнимаю и до "новых встреч в эфире" :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Желаю тебе лёгких родов ! :flower: Главное хороший настрой ! ;) И ждём тебя поскорее с твоей Королевищной !!! :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru