Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1516 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 апреля 2021 - 10:51

Да, конечно, на ночь.Вот..проспала 12 часов :lol:


  • Sotofa это нравится

#1517 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 10 апреля 2021 - 18:13

Да, конечно, на ночь.Вот..проспала 12 часов :lol:

ну я так же с него..просто в отключку ухожу,поэтому дозу и уменьшаю :)



#1518 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 19 апреля 2021 - 20:13

у нас корона бушует по полной ,какая волна- уже и не знаем

у нас на работе заболели 7 человек

каждый из них должен назвать с кем близко  контактировал

в итоге в прошлую пятницу  приехали  на фирму и ещё сделали тесты потенциальным контактированным

по хорошему всем оставшимся надо было делать тест ,а то получается с теми девчатами с которыми я общаюсь ,сделали тест ,а мне не обязательно ,хотя я с ними на каждой паузе тусуюсь .............всё загадочно!!!!

в нашей деревне комендантский час с 21 до 5 утра

ох! просвета нет !!!


  • Sotofa это нравится

Изображение


#1519 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 20 апреля 2021 - 18:04

Лен,у нас тоже развлекаются как могут. В проходной требуют маску,чтоб она была надета,но!пройти через охрану в маске нельзя:) и без маски тебя тоже не пустят.вообще!народ бегал вокруг,чтоб из окна скинули маску :shok: вот такой цирк.одел маску,подошел в маске к охране,снял показательно,тогда заходи.видимо возле охраны вирусы не тусят  :lol:



#1520 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 апреля 2021 - 19:36

Лен,у нас тоже развлекаются как могут. В проходной требуют маску,чтоб она была надета,но!пройти через охрану в маске нельзя :) и без маски тебя тоже не пустят.вообще!народ бегал вокруг,чтоб из окна скинули маску :shok: вот такой цирк.одел маску,подошел в маске к охране,снял показательно,тогда заходи.видимо возле охраны вирусы не тусят  :lol:

 

Какая сложная схема, совсем я запуталась, Софочка, и не поняла: а почему в маске пройти мимо охраны нельзя?! Ведь по логике должно быть наоборот: без маски нельзя. :dnt: У нас именно так, охранники на проходных просят надеть маску. И объявления висят об обязательном масочном режиме.

Действительно, какой-то загадочный квест получается у вас на работе... :dnt:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 апреля 2021 - 20:55

  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1521 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 апреля 2021 - 12:12

Надо заходить в маске, но охране необходимо сверить личность с предъявляемым документом, поэтому надо снять маску и показать лицо, потом снова надеть и пойти дальше. А без наличия маски не пропустят, от охраны требуют это, сама так стояла... на охрану кучу функция возложили в связи с новыми реалиями - температуру проверяют, маски требуют надевать, опрыскивать проходную дезраствором, не удивлюсь, если еще что то добавили

Сообщение отредактировал Дачница: 21 апреля 2021 - 12:16

  • Люлюша, Апрелька и leonata это нравится

#1522 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 апреля 2021 - 12:27

Надо заходить в маске, но охране необходимо сверить личность с предъявляемым документом, поэтому надо снять маску и показать лицо, потом снова надеть и пойти дальше. А без наличия маски не пропустят, от охраны требуют это, сама так стояла... на охрану кучу функция возложили в связи с новыми реалиями - температуру проверяют, маски требуют надевать, опрыскивать проходную дезраствором, не удивлюсь, если еще что то добавили

 

Теперь более-менее понятно. :)

У нас фотография высвечивается на мониторе охранника в тот момент, когда пропуск электронный прикладываешь к индикатору. Но маску снять не просят - наоборот, строго-настрого запрещено без нее на территорию проходить.

Более того, есть парочка вредных охранников, народ их уже вычислил: без маски идешь, да? Ну-ну, иди... а я промолчу, но зато тебя в докладную начальнику охраны впишу. И блокируют пропуск, т. е. человек уже ни войти, ни выйти не может. Первая блокировка - профилактическая беседа с "нарушителем", вторая - денежный штраф организации. :slush: У нас так мальчика заблокировали, он прошел с маской, спущенной на подбородок, а на следующее утро не мог на работу попасть.

Так что с этими масочными режимами "в каждой избушке свои погремушки". :slush:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 апреля 2021 - 16:00

  • Vasilisa, Масяня и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1523 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2021 - 14:17

Надо заходить в маске, но охране необходимо сверить личность с предъявляемым документом, поэтому надо снять маску и показать лицо, потом снова надеть и пойти дальше. А без наличия маски не пропустят, от охраны требуют это, сама так стояла... на охрану кучу функция возложили в связи с новыми реалиями - температуру проверяют, маски требуют надевать, опрыскивать проходную дезраствором, не удивлюсь, если еще что то добавили

То же самое, в банк вход  в маске, но во время разговора  просили опустить маску,  чтобы свериться в паспортом.


  • Люлюша это нравится

#1524 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 28 апреля 2021 - 22:39

У нас как-то резко пошло на спад..если раньше 1500-2 тыс было положит в сутки..теперь меньше 500..и активно идет агитация на вакцину. 

 Младшие  и выпускные классы идут с понедельника в школу.

 Голова болит..насморк( то ли весенняя аллергия,то ли вирус счас не поймешь,пришла с работы хотела 1 час поспать..проспала 4..)...сделала тест ,сижу жду- 1 полоска..2 полоски..даже Сузанна смеется надо мной..-ты тот тест взяла? :lol:


  • Vasilisa, Sotofa и Апрелька это нравится

#1525 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 мая 2021 - 13:47

у нас всё ещё серьёзно

прививки делают всё туже астразенеку , пока добровольно ,больных множество ,реанимации полные ,много умирают

в нашем регионе разрешили  желающим бегать после 22.00 :hr:

молодняку на руку :lol: :lol: :lol: :lol:


  • Vasilisa это нравится

Изображение


#1526 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 01 мая 2021 - 23:38

Какая сложная схема, совсем я запуталась, Софочка, и не поняла: а почему в маске пройти мимо охраны нельзя?! Ведь по логике должно быть наоборот: без маски нельзя. :dnt: У нас именно так, охранники на проходных просят надеть маску. И объявления висят об обязательном масочном режиме.

Действительно, какой-то загадочный квест получается у вас на работе... :dnt:

а вот!охрана должна сличить морду лица с пропуском,точнее с тем,что высветилось на мониторе,а в маске не разглядеть:)

тут все как всегда,кто поумнее спрашивает просто наличие маски,кто "ревностно исполняет обязанности",требует одеть и тут же снять :hr:


  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#1527 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 12 мая 2021 - 19:25

нам стали выдавать экспресстесты

:slush: :slush: :slush:когда уже закончится


  • Sotofa и Апрелька это нравится

Изображение


#1528 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 мая 2021 - 23:59

Нам тоже на работе выдали со словами-хоть каждый день делайте..(посмотерла- 1 шт 25 еу стоит-жуть)..раз плюнул и в мусорку...Сегодня только плЮвала(уже шт 10 за весну)..нос заложен-голова квадратная..с утра думала,что заболела,скорее всего аллергия..к вечеру стали уже глаза чесаться..Хлтя с первой вакицной у меня так же было-насморк..глаза сильно зудели..В прошлую пятницу получила вторую дозу. 2 дня как мешком пыльным пришибленная была.

Муж смеется-(я ему -может сразу на второй круг пойдешь-вдруг у меня корона ,а он возвращается с дальнего севера Норвегии)- ты ж в огороде вчера возилась, в кои то веки :)

 Я вчера зашла домой почти в 12..до 22.15 светло было..потом на вернанде со светом уже чего-то сажала-пересаживала..Сегодня в 11.Тепла всего 3 дня- а кааак пошло все расти..не по дням..а по часам прямо..



#1529 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 24 июня 2021 - 21:19

e29aa1.png Краснодарский край с 1 июля вводит обязательную проверку ПЦР-тестов на коронавирус или справки о прививке для всех заселяющихся в гостиницы и пансионаты f09f9895.png

e29d97.pngА с 1 августа все курорты Краснодарского края закроются для непривитых граждан.



#1530 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 711 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 июня 2021 - 22:00

Хорошо быть иногда привитым, чесслово  :haha:  :haha:  :haha:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru