Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#2536 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2022 - 20:01

Люлюш, сочувствую... Сейчас вообще ужас и кошмар с этой медициной((((((

 

У меня заболел Димка, ещё вчера. Сегодня вызвал врача. Ну пока не то, что не пришли, еще и не позвонили даже! Сказала, не ждать сегодня, так точно. Координирую сбивание температуры по телефону. Скоро его девушка приедет с работы - она за ним смотреть будет.

 

Ну как бы просто хотелось б увидеть врача, чесслово. Он ж должен лечить, а не я. Я что могу - рассказать, как сбивать температуру, да и все - я ж не врач и медицинского образования не имею...


  • Хельга, Люлюша и Апрелька это нравится

#2537 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 21 февраля 2022 - 20:02

Девочки и мальчики мои дорогие, берегите себя, пожалуйста! Не болейте! Всем - самого-самого крепкого-крепкого здоровья, от всего сердца!!!  :love:  :love:  :love:
Никому мы не нужны!!! ...

Люлюшечка спасибо Солнечный человек!!!
Цены конечно, как стоимость шасси у самолёта....
Скорейшего выздоровления свекрови и огромная просьба к тебе, береги сама себя!!!
  • Хельга, Люлюша и Апрелька это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2538 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2022 - 20:10

Люлюш, сочувствую... Сейчас вообще ужас и кошмар с этой медициной((((((

 

У меня заболел Димка, ещё вчера. Сегодня вызвал врача. Ну пока не то, что не пришли, еще и не позвонили даже! Сказала, не ждать сегодня, так точно. Координирую сбивание температуры по телефону. Скоро его девушка приедет с работы - она за ним смотреть будет.

 

Ну как бы просто хотелось б увидеть врача, чесслово. Он ж должен лечить, а не я. Я что могу - рассказать, как сбивать температуру, да и все - я ж не врач и медицинского образования не имею...

 

Наташенька, самого скорейшего выздоровления Диме, без осложнений - от всей души!  :flower:

Вот и мы хотели, чтобы врач послушал, просто послушал (!!!!!) свекровь. Дальше бы сами разобрались и обследовались. Увы...

Держитесь, мои хорошие, все равно прорвемся и не сдадимся.

 

Люлюшечка спасибо Солнечный человек!!!
Цены конечно, как стоимость шасси у самолёта....
Скорейшего выздоровления свекрови и огромная просьба к тебе, береги сама себя!!!

 

Леша, самый любимый мой Леша, спасибо!!!

Ни в коем случае не буду сдаваться и поставлю свекровь "на ноги". Спасибо тебе!  :love:  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 февраля 2022 - 20:26

  • nasa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2539 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 февраля 2022 - 20:37

Здоровья Галине Ивановне! Медицина у нас такая... хоть иди и образование получай самостоятельно. Наташа, Диме тоже скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Дачница: 21 февраля 2022 - 20:38

  • Оле4ка и Люлюша это нравится

#2540 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2022 - 20:45

Здоровья Галине Ивановне! Медицина у нас такая... хоть иди и образование получай самостоятельно. Наташа, Диме тоже скорейшего выздоровления.

 

Катюша, я тут тоже поняла, кстати, что еще чуть-чуть -  и стану медиком по уровню знаний вынужденно, увы(((..."Фармацевт" я уже, наверное, определенной степени опытности - тоже вынужденно.(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 февраля 2022 - 20:55

  • Оле4ка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2541 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 февраля 2022 - 21:18

похоже везде одинаково...

Юлечка,не знаю,как у вас,моя приятельница в подобной ситуации с родителями просто их привезла в короноцентр. Врач на вызов не приходит,скорая не едет..приехали,там их осмотрели и тут же положили в больницу.Ее похвалили,сказали,что еще бы сутки и не спасти..(тьфу-тьфу,у вас то не так!я надеюсь) у нас тоже открыли медси,мне там вообще не понравилось,понтов до неба,а обращение как в гор.поликлинике.

я сегодня ходила к неврологу.в нашу городскую поликлинику(я ж все еще на больничном там)

я в шоке!

невролог настоящая! :shok: и осмотрела,и посоветовала,и лечение назначила!сто лет не видела в гор.больнице нормального врача!

что за физраствор такой?!туда золото брильянты добавили!?


Сообщение отредактировал Sotofa: 21 февраля 2022 - 21:21

  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и 2 другим это нравится

#2542 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 февраля 2022 - 21:19

Наташ,Диме выздоровления!


  • Люлюша это нравится

#2543 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2022 - 21:51

похоже везде одинаково...

Юлечка,не знаю,как у вас,моя приятельница в подобной ситуации с родителями просто их привезла в короноцентр. Врач на вызов не приходит,скорая не едет..приехали,там их осмотрели и тут же положили в больницу.Ее похвалили,сказали,что еще бы сутки и не спасти..(тьфу-тьфу,у вас то не так!я надеюсь) у нас тоже открыли медси,мне там вообще не понравилось,понтов до неба,а обращение как в гор.поликлинике.

я сегодня ходила к неврологу.в нашу городскую поликлинику(я ж все еще на больничном там)

я в шоке!

невролог настоящая! :shok: и осмотрела,и посоветовала,и лечение назначила!сто лет не видела в гор.больнице нормального врача!

что за физраствор такой?!туда золото брильянты добавили!?

 

Софочка,у нас, если просто привезти в КТ-центр без направления - отправят обратно((( Поэтому, если свекрови назначат-таки КТ, запишу и повезу ее в определенную клинику. Платную, естественно. (((


Сообщение отредактировал Люлюша: 22 февраля 2022 - 09:52

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2544 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2022 - 22:07

Юля, ну и цены.. Особенно удивил физраствор для ингаляций. Обычный  - натрия хлорид -в аптеках стоит копейки. Ну если только какой специальный.

 

 До сих пор помню, как сказал  обычный врач  в больнице - дороже здоровья только его лечение...

 

Юля, самого быстрейшего выздоровления свекрови!! И себя береги, все легло на твои плечи!


  • Sotofa и Люлюша это нравится

#2545 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2022 - 22:08

 

У меня заболел Димка, ещё вчера. Сегодня вызвал врача. Ну пока не то, что не пришли, еще и не позвонили даже! Сказала, не ждать сегодня, так точно. Координирую сбивание температуры по телефону. Скоро его девушка приедет с работы - она за ним смотреть будет.

 

Ну как бы просто хотелось б увидеть врача, чесслово. Он ж должен лечить, а не я. Я что могу - рассказать, как сбивать температуру, да и все - я ж не врач и медицинского образования не имею...

 

Наташа, Диме тоже быстрого и полного выздоровления!!


  • Люлюша это нравится

#2546 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 февраля 2022 - 22:11

 

я сегодня ходила к неврологу.в нашу городскую поликлинику(я ж все еще на больничном там)

я в шоке!

невролог настоящая! :shok: и осмотрела,и посоветовала,и лечение назначила!сто лет не видела в гор.больнице нормального врача!

что за физраствор такой?!туда золото брильянты добавили!?

До чего дошло, радуемся когда попадаем к внимательному  врачу.. 

Софа, выздоравливай!


  • Sotofa, Люлюша и nasa это нравится

#2547 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2022 - 23:14

Сане только что ингаляции назначали - тоже с физраствором лекарство разводить. Брали самый обычный дешевый.

 

У Димки пока так себе: отписывается мне каждые полчаса. Жду, пока его девушка домой приедет. Должна ещё жаропонижающих купить. Врач ни в каком виде не объявлялся, ессно. Хоть бы позвонил, чесслово...



#2548 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 февраля 2022 - 23:15

Всем не болеть!!! Ибо при нашей медицине - непозволительная роскошь ныне  :slush:


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится

#2549 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 22 февраля 2022 - 08:03

Софочка,у нас, если просто привезти в КТ-центр без направления - отправят обратно((( Поэтому, если свекрови назначат-таки КТ, запишу и повезу ее в определенную клинику. Платную, естествессно. (((

не на КТ,а сразу в приемный покой больницы по ковиду поехали



#2550 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 февраля 2022 - 09:49

Юля, ну и цены.. Особенно удивил физраствор для ингаляций. Обычный  - натрия хлорид -в аптеках стоит копейки. Ну если только какой специальный.

 

 До сих пор помню, как сказал  обычный врач  в больнице - дороже здоровья только его лечение...

 

Юля, самого быстрейшего выздоровления свекрови!! И себя береги, все легло на твои плечи!

 

Софочка, перечитала, извини, не совсем понятно написала: это наполнитель-суспензия для ингалятора+физраствор= получилось все вместе 1100 руб. Сам-то физраствор дешевый, слава Богу, наполнитель дорогой, и то еле нашли.   :flower:

 

не на КТ,а сразу в приемный покой больницы по ковиду поехали

 

Это только Скорая может отвезти... Очень надеюсь, что до этого не дойдет, что будет улучшение. 

 

Спасибо всем огромное! Ловлю её анализы на электронной почте, еще пока не пришли.


  • Оле4ка и Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru