Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#46 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 18 марта 2020 - 23:23

про туалетную бумагу тоже никак понять не могу.вроде вирус с диареей не связан... :dnt:

с сыном разговаривали. В израильских магазинах все продукты на месте,кроме..та-дам..гречки! :lol: гречку вымели всю(русский след походу)


  • Хельга, Масяня, людик и 4 другим это нравится

#47 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 18 марта 2020 - 23:36

Самое  смешное, что в магазинах всего полно. Персонал радостно потирает ручки в ожидании премий (пусть хоть кому-то будет хорошо))) Выручка увеличилась в два раза. Все есть, не успевает выставляться на полки и понятное дело, что под эту марку потихоньку дорожает, только никто на это не смотрит и не воет, метут все подряд, стадо идиотов.Заехала сегодня в Пятерку на Партизана Германа-все есть, хоть один нормальный магазин. Мяса там никогда не было, да и пес с ним, а все остальное, даже вожделенная туалетная бумага, в полном ассортименте))) Но признаюсь: я поддалась всеобщей панике и пересела сегодня на машину, езжу в компании только своего собственного микроба))))))


  • Vasilisa, Масяня, людик и 4 другим это нравится
m57.gif

#48 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 марта 2020 - 23:41

Я бы тоже была рада, чтоб муж со своим микробом ездил. А то толку, детей высадили, я на каникулах, а муж по метро заразу собирает.

#49 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 18 марта 2020 - 23:47

Самое  смешное, что в магазинах всего полно. Персонал радостно потирает ручки в ожидании премий (пусть хоть кому-то будет хорошо))) Выручка увеличилась в два раза. Все есть, не успевает выставляться на полки и понятное дело, что под эту марку потихоньку дорожает, только никто на это не смотрит и не воет, метут все подряд, стадо идиотов.Заехала сегодня в Пятерку на Партизана Германа-все есть, хоть один нормальный магазин. Мяса там никогда не было, да и пес с ним, а все остальное, даже вожделенная туалетная бумага, в полном ассортименте))) Но признаюсь: я поддалась всеобщей панике и пересела сегодня на машину, езжу в компании только своего собственного микроба))))))

 

во во я тоже рада за продавцов :lol: :lol: :lol: 


  • Sotofa это нравится

Изображение


#50 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 марта 2020 - 07:10

При мне мужчина в аптеке купил 20!!!! упаковок нолипрела, реально подорожания опасался


Нолипрел я как раз маме и покупала, правда две всего. Когда давление большое, каждый день надо пить таблетку, он помогает, срок годности большой, так что я понимаю этого мужчину.
  • leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#51 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 марта 2020 - 07:48

3c31c6365ceb.png
Простите,не удержалась.
У нас всех придурков удовлетворили,вчера....появилась гречка.
Она и не пропадала вовсе,просто не успевали физически работники выкладывать.
Теперь ограничено количество покупателей, все по стоп линиям,метра на 2 друг от друга и,наверное,ее успели сожрать все натасканные,вчера тетя звонит из магазина ни тебе здрасьте ни ещё чего,а смеётся в трубку и "Вика,гречка")))),я сказала что мне не надо,пусть лежит.

b61615c8cfa3.jpg

Сообщение отредактировал Nika7676: 19 марта 2020 - 07:55

  • Vasilisa, Хельга, людик и 5 другим это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#52 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 19 марта 2020 - 08:29

У нас в Мордовии своих продуктов тьма! Свой огромный сахарный завод(который решали закрывать или нет..) - так сахар пропал в магазинах! Посмотрим,что сегодня будет... У меня одна печалька - очень хотела причаститься,сын ругается Ты в зоне риска,береги себя!  Понимаю,что в этой жизни все в руках Божьих...


  • Vasilisa, людик, Sotofa и 2 другим это нравится
m35879.gif

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 марта 2020 - 09:53

Вот массовая истерика до нас и докатилась: соревнования все отменены до 30 апреля. Пока тренировки разрешаются (ага, уже 3 катка закрыты), но с ПИСЬМЕННОГО согласия родителей. Пошла запасаться бумагой  :slush:


  • людик это нравится

#54 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 19 марта 2020 - 10:17

Наташа, не думаю, что отмена соревнований это истерика. Посмотри, что в других странах делается, как эта зараза быстро распространяется ((


  • Апрелька и Ек@терина это нравится

#55 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 19 марта 2020 - 10:22

Нолипрел я как раз маме и покупала, правда две всего. Когда давление большое, каждый день надо пить таблетку, он помогает, срок годности большой, так что я понимаю этого мужчину.

Катя, да я согласна с тобой, но это ж на 20 месяцев запас! Я его тоже принимаю,1 таблетка в день каждое утро)

Хотя вот виктозу надо, наверное, прикупить пару упаковок, она по 9500, если не подорожала ещё. А с нынешним курсом точно взлетит!



#56 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 19 марта 2020 - 10:43

А мне привезли из интернет-зоомагазина все то, что я заказывала, ура! 

Потому что вчера утром взглянула на страницу своего заказа, а напротив капелек от клещей стоит - "временно нет в наличии".  :shok:  :shok:  :shok:

Я скорей менеджеру звонить, нам же без этих капель летом на даче никак. Оказывается, я и зарезервировала последние.  :oi:

Так что к дачному сезону готовы.  :flower:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#57 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 марта 2020 - 11:15

Пришла сегодня с ночной смены. Мелкому говорю,после репетиции(чуете,в школе дистанционка,школы закрывают,а поход на репетиции к последнему звонку никто не отменял:hr: ну,реально-маразм)сходишь в магаз.......Он мне:а чего туда идти,там все равно ничего нет. Я,мне ничего и не надо,только мясное чего на готовку. Сыночка:вчера вообще в мЯсах-только фейки от мышей лежали. Думаешь,сегодня мясо завезли?!?
  • Хельга, Jinni и людик это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 марта 2020 - 11:43

Я считаю, что слишком все раздуто до состояния массовой истерики. Чисто моё мнение - никому не навязываю. Просто это зачем-то и кому-то нужно. Позже узнаем.


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 5 другим это нравится

#59 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 марта 2020 - 12:05

Мы стоим на постах в масках и перчатках, отменили все свидания, следственные действия пока проходят, но уже поток народа существенно схлынул. Я даже рада перчаткам, за половину дня у меня перчатки из белых становятся бурыми, столько грязи на телефонах и удостоверениях. Так что и после того как отменят вирус стояла бы в перчатках)


Сообщение отредактировал Дачница: 19 марта 2020 - 12:06

  • Хельга, LimeJeans, людик и еще 1 это нравится

#60 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2020 - 12:53

Я считаю, что слишком все раздуто до состояния массовой истерики. Чисто моё мнение - никому не навязываю. Просто это зачем-то и кому-то нужно. Позже узнаем.

тоже самое думаю, раздули, создали истерию, ажиотаж.. это в смысле продуктов, думаю, чтобы потом не удивлялись повышению цен.У нас тоже все гребут подчистую. Вчера пошла купила все , что обычно беру, не про запас. Правда, сегодня увидела , что заканчивается туалетная бумага. Схожу посмотрю, мне больше упаковки по 4шт. не надо. Набирать не буду, запасы небольшие есть, но наверное как у всех, не на год вперёд))
Конечно, обстановка напрягает, помню однажды уже запасались крупами, потом большая часть была выкинула вместе с молью. С тех пор зареклась покупать много, мне жалко выкинутых на ветер денег, их и так нет, а так совсем без гроша останешься. Ну будет гречка дороже, купим , ее не каждый день едим, раз в неделю. Вот тем у кого диабет конечно сложнее.

Сообщение отредактировал Оле4ка: 19 марта 2020 - 13:03

  • людик это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru