Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#1036 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 ноября 2020 - 15:09

Олечка, а ты как?


  • Оле4ка это нравится

ves428207_58,0.png


#1037 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2020 - 15:09

А что даёт переливание крови?

Точно не знаю, наверное   поднятие иммунитета..Мне так сказали, делали после операции  переливание из вены в ягодицу



#1038 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 ноября 2020 - 15:13

Олечка, а ты как?

Надюш, вроде нормально, температура 35-  36.3 , слабость  и  боль в спине присутствует.. еше голова очень болит, спасает Нимесил. Постоянно хочется спать. Разжижающие кровь  не пью, проходила курс в начале года на дневном, уколы делали, название не помню.


  • LimeJeans, Люлюша и Апрелька это нравится

#1039 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 ноября 2020 - 17:43

Точно не знаю, наверное   поднятие иммунитета..Мне так сказали, делали после операции  переливание из вены в ягодицу

это аутогемотерапия, я так поняла, там реально переливание было.

 

 

Олечка, выздоравливай!

 

Чацкая, свекрам выздоровления!


  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1040 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 ноября 2020 - 18:36

Ох, девочки, желаю всем поскорее выздороветь! У нас тоже вторая волна накрыла очень сильно. Много людей более, больницы переполнены.


m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#1041 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 ноября 2020 - 19:11

Надюш, вроде нормально, температура 35-  36.3 , слабость  и  боль в спине присутствует.. еше голова очень болит, спасает Нимесил. Постоянно хочется спать. Разжижающие кровь  не пью, проходила курс в начале года на дневном, уколы делали, название не помню.

 

Оленька, выздоравливай и восстанавливайся поскорее!!! :flower:  :flower:  :flower:

 

Муж мой остался один, кажется... :(   У второго "стойкого" сотрудника заболела жена, посажен на карантин. Завтра гонят моего мужа в поликлинику сдавать мазок, как "контактировавшего с контактным". 

Выдала мужу несколько пар перчаток, маски и так всегда с собой у него. Нервничает, конечно. Не знаю, как там у них дальше будет. Или закрывать отдел, а этого делать нельзя из-за специфики работы, или "сгонять" с других "точек" здоровых сотрудников - всех в одну.

Причем, когда мы в конце августа заболели вдвоем, ведомственная поликлиника перенаправила нас в районную: якобы им запрещено в "красной зоне" по всем направлениям работать. А мазок направляют сдавать именно в ведомственную. Все заболевшие из отдела мужа - перенаправлены в районные. Не очень понимаю алгоритм. В общем, дурдом "Ромашечка", извините... :(

 

А, самое главное: сдал мазок - и на работу иди. :dnt:  Я вообще-то думала, что до результатов человек должен быть изолирован, весь смысл в этом....

 

...ну что, так и получилось - сдал и пошел работать.  

Один за всех. :slush: Когда результаты будут - неизвестно.


Сообщение отредактировал Люлюша: 26 ноября 2020 - 09:53

  • Оле4ка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1042 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2020 - 20:56

Логики нет, её даже не надо искать :slush: .

 

Про переливание. Очень низкий гемоглобин подняли. Прямо утром уже свекор стал себя чувствовать лучше. Свекровь тоже по голосу уже огурец. Правда со вкусом-нюхом беда :lol: , у неё теперь всё "испорченное". Говорит "есть не могу, всё тухлятиной пахнет" :lol: .


Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 ноября 2020 - 20:56

  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 4 другим это нравится

#1043 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 ноября 2020 - 23:12

Оль, слава богу, что им лучше стало.


  • Chatskaya это нравится
m57.gif

#1044 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 ноября 2020 - 09:51

Логики нет, её даже не надо искать :slush: .

 

Про переливание. Очень низкий гемоглобин подняли. Прямо утром уже свекор стал себя чувствовать лучше. Свекровь тоже по голосу уже огурец. Правда со вкусом-нюхом беда :lol: , у неё теперь всё "испорченное". Говорит "есть не могу, всё тухлятиной пахнет" :lol: .

 

Оленька, как хорошо, что лучше свекрам! Победы и выздоровления им, от всего сердца!!!!


  • LimeJeans это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1045 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 26 ноября 2020 - 15:27

Логики нет, её даже не надо искать :slush: .

 

Про переливание. Очень низкий гемоглобин подняли. Прямо утром уже свекор стал себя чувствовать лучше. Свекровь тоже по голосу уже огурец. Правда со вкусом-нюхом беда :lol: , у неё теперь всё "испорченное". Говорит "есть не могу, всё тухлятиной пахнет" :lol: .

 

Рада за родных ваших, Оля!

А логика.... 100% нет ее.

Моя знакомая медсестра из отделения где КТ и МРТ делают. Они там дружненько заболели, 31 октября ее посадили с положительным тестом. Легкое течение, без темпы, чувствует себя хорошо... Не выпускают, теста не дождаться... Сегодня 26 ноября... Логика? Врачей и персонала нет... :dnt:  

 

"Ромашка" - это точно, Люлюш!


  • Chatskaya это нравится

ves428207_58,0.png


#1046 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 30 ноября 2020 - 16:00

 У нас с мужем уже все хорошо, сдали мазки - здоровы. 

Мы самостоятельно сдали кровь, показало ковид. Позвонила в клинику, сказали врач придет в воскресенье, дежурный. Пришел, прослушал, выписал лечение, проверил сатурацию, взял мазки. После сделала КТ - все хорошо, здорова)))

Мужу колола один антибиотик, еще один пропил. Еще прописали противовируску. Пропили вдвоем. 

В общем, у мужа воспаление легких, у меня только пропал нюх и вкус. Вот так по разному в одной семье ковид проявляется....


  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 3 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1047 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 декабря 2020 - 15:26

Поправляйтесь, Лена!


  • Хельга это нравится

ves428207_58,0.png


#1048 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 декабря 2020 - 20:00

 У нас с мужем уже все хорошо, сдали мазки - здоровы. 

Мы самостоятельно сдали кровь, показало ковид. Позвонила в клинику, сказали врач придет в воскресенье, дежурный. Пришел, прослушал, выписал лечение, проверил сатурацию, взял мазки. После сделала КТ - все хорошо, здорова)))

Мужу колола один антибиотик, еще один пропил. Еще прописали противовируску. Пропили вдвоем. 

В общем, у мужа воспаление легких, у меня только пропал нюх и вкус. Вот так по разному в одной семье ковид проявляется....

 

Леночка, окончательного выздоровления и восстановления вам от всей души! :flower:  :flower:  :flower:


  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1049 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2020 - 23:36

 У нас с мужем уже все хорошо, сдали мазки - здоровы. 

Мы самостоятельно сдали кровь, показало ковид. Позвонила в клинику, сказали врач придет в воскресенье, дежурный. Пришел, прослушал, выписал лечение, проверил сатурацию, взял мазки. После сделала КТ - все хорошо, здорова)))

Мужу колола один антибиотик, еще один пропил. Еще прописали противовируску. Пропили вдвоем. 

В общем, у мужа воспаление легких, у меня только пропал нюх и вкус. Вот так по разному в одной семье ковид проявляется....

Леночка, скорейшего и полного вам выздоровления вам с мужем ! :flower:  :flower:  :flower:


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#1050 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 03 декабря 2020 - 23:40

Спасибо, девочки)))) Мы уже и в Донецк успели съездить)))


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru