Перейти к содержимому


Фотография

Худеем в самоизоляции

похудение самоизоляция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 апреля 2020 - 19:15

Кто со мной? ;) Правда, у меня уже -3 кг за примерно 1 месяц, но у меня несколько факторов совпало. Во-первых, я долго морально собиралась и решилась, т.к. на весах уже было 75 кг  :shok:  Во-вторых, я 3 раза в неделю присоединилась к Саниным тренировкам, но занимаюсь в своём темпе и со своей нагрузкой. В-третьих, как бы смешно это не звучало, в самоизоляции стала каждый день выполнять норму по шагам, т.к. дом большой + Саню с её неугомонностью постоянно выгуливать надо. Ну и в-четвёртых, внимательнее стала смотреть за тем, что кладу в рот. Но калории не считаю, порции ограничиваю разумно.

 

Кому интересно - могу неспешно делиться любимыми блюдами последнего времени с фотками :) Фоток пока нет, поэтому и уточняю, интересно будет или нет)))

 

Из целей - хочу похудеть на 15 кг, т.е. дойти снова до 60 кг (после Ритки с 80 кг до 60 успешно худела). Пока полна сил. Не писала сразу, т.к. не уверена была, что выдержу))) Но месяц уже прошел - для меня это срок))) Обычно меня на неделю хватало, не больше)))

 

Больше всего боюсь бросить после окончания самоизоляции, т.к. на тренировки Саня начнет ходить без меня. И мы вместе с ней вдвоём снова где-то по дороге между тренировками перекусывать начнём...


  • Vasilisa, Оле4ка, Jinni и 7 другим это нравится

#2 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 646 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 апреля 2020 - 10:21

Нууууу, теперь тебя не догнать  :lol: . Мне тоже надо, только хожу из-за "этих проблем" ещё меньше. Палки мои стоят тихо в уголочке. Пришла с работы, поела и легла. На след.день дошла до Пятёрочки, прикупила продуктов, приготовила, поела....легла  :lol: . Ну и как тут сбросить вес? Сахар не ем, порции уменьшила, хлеб только зерновой и умеренно. Ну и что я ещё должна сделать?  :lol:


Сообщение отредактировал Vasilisa: 11 апреля 2020 - 10:21

  • Оле4ка это нравится

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 10:31

Свет, меня не надо догонять))) Просто компанию составь :) А то я тут сама с собою получаюсь))))


  • Vasilisa, Оле4ка и Дачница это нравится

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 10:36

У меня, самое главное, перекусы исчезли))) В Маке 2 недели не была. Честно - первую ломало: оч хотелось латте оттуда и чизбургер. Это у меня каждый вторник ужин и в субботу завтрак такой был, когда у Сани тренировка ОФП была))) При ней занимающейся на льду жевать не могу, но кофе тож каждый день брала  :oi:


  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

#5 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 11 апреля 2020 - 10:51

Я бы тоже с вами - у меня вес рекордно большой, больше, чем после всех родов, хотя в беременность и не сильно поправилась, но почему-то почти ничего не ушло.
  • Vasilisa и Оле4ка это нравится
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 11:32

А у тебя не ГВ?



#7 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 846 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 11 апреля 2020 - 13:41

Я в общем и целом с тобой: занимаюсь йогой в онлайн школе каждый день по 40 минут, оченно способствует похудению))) И, кстати, повышает иммунитет и общий настрой.Перестала жрать сахар от слова совсем и ни капельки от этого не страдаю, один кусок ржаного хлеба утром, позволяю себе все таки бутерброд и все, никаких больше хлебо-булочных изделий. Вес 66 кг. Если сброшу еще, вот совершенно не расстроюсь)


  • Vasilisa, Оле4ка и Апрелька это нравится
m57.gif

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 14:34

Я сегодня с детишками нашими позанималась полчасика - теперь сижу без сил  :shok: Саня еще - приколистка - видит, что я без сил уже на полу валяюсь, тут же подпинывать начинает, чтобы я не отлынивала))) Приходится вставать и продолжать  :hr:  Это я еще не прыгаю с ними! Полчаса интенсивно занимаюсь, а потом уже наблюдаю, как они прыжки на полу отрабатывают...


  • Оле4ка это нравится

#9 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 646 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 апреля 2020 - 15:14

Свет, меня не надо догонять))) Просто компанию составь :) А то я тут сама с собою получаюсь))))

Ну это мы завсегда  :lol: , компанию составлю. Да и вон уже народ подтягивается. 


  • Оле4ка это нравится

#10 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 320 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 апреля 2020 - 17:29

Я тоже с вами. Весы не работают, но вес был тоже выше крыши... Занимаюсь под телек, с работы иду пешком часть пути. Норму не выполняю. Последняя неделя поста, потом боюсь за себя, пытаюсь настроить мужа на здоровое питание. У него кишки болят.
  • Vasilisa и Оле4ка это нравится

ves428207_58,0.png


#11 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 апреля 2020 - 19:33

И я с вами, калории не считаю,  вредное почти не ем,  всю зиму в спячке, належала  бока :shok:  :(  :slush:


  • Vasilisa и Апрелька это нравится

#12 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 237 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 11 апреля 2020 - 21:02

эх...я до карантина похудела на 7 кило,а щас тока наберу :( мушш кушает хорошо и смачно,и мне с ним тоже тянет покушать,ему хоть бы что,а я все достижения проем :( 



#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 21:53

Ого! 7 - круто! Мне пока недостижимо звучит  :slush:



#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 апреля 2020 - 22:12

А, да! Самое главное: я структуризировала свои приёмы пищи. Я стала есть 3-4 раза в день полноценно, вот прям от души! Чтобы не голодать между едой. Раньше я голодала, срывалась - ничего хорошего из этого не получалось... Подозреваю, что меньше 1500 ккал у меня за день теперь не получается :) Раньше еле-еле 1000-1100 набирала...



#15 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 868 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 11 апреля 2020 - 22:25

Я бросила сласти есть уже больше месяца, но скучаю без них страшно)))

Похудела на 5 кг и всё, обидно, понимаешь))))


  • Vasilisa, Оле4ка, Sotofa и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами похудение, самоизоляция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru