Перейти к содержимому


Фотография

Болят суставы. Чего делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 января 2008 - 22:47

а то прийдет такой как мой муж.........и насоветует ......секс!!! от всех болезней и к бабке не ходи

:shok: :shok: :shok: :shok:

shusha
а мой и твой случайно не братья?? :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 января 2008 - 23:20

:shok: :shok: :shok: :shok:

shusha
а мой и твой случайно не братья?? :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:

Севулька........да у меня вооще сложилось впечатление.....что мы с тобой сестры двойняшки. :lol: :lol: ......
а теперь и мужья братья по разуму :lol: :lol: ....а разум у мужчин знаешь хде???? .....показать??нееее ...на себе не буду показывать :lol: ......близнецы они......короче :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 21 января 2008 - 23:22

Я снова доверяю Путину !

#18 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 03:37

Наташа, если это не осложнение, то настоятельно рекомендую найти в любой библиотеке журналы "физкультура и спорт" за 2005 год. Начиная, по-моему, с 3 номера там был опубликован цикл статей "Шалтай-болтай или Опора вашего здоровья", автор Виталий Гитт. Упражнения для всех суставов. В 2006 году один номер спас мне ногу. Я никогда не занималась спортом, во мне огромная куча лишнего веса, и на фоне этого я порвала боковую связку на коленном суставе. В травмопункт попала на третий день, в пятницу. В больницу на выходной лечь отказалась. Откачали жидкость и отпустили до вторника. Приехала домой и - меня как осенило! - я же где-то читала про всякие больные коленки! Начала заниматься + самовнушение. Итог: с костылем ходила до лета, потом с ортозом, сейчас ортоз одеваю очень редко (ттт). И жидкость не откачивали больше ни разу! - там было описан прямо-таки чудодейственный метод. А "светило" мне: "снятие" коленной чашечки, искусственная связка, месяц неподвижности на спине, гипс на 6 мес. от паха до пальцев, а потом, если все хорошо, разработка всех атрофировавшихся суставов и мышц. На сегодняшний день самая большая проблема - не могу, а может просто боюсь, встать на колено, и поэтому очень боюсь упасть на улице зимой - сама не встану. Но это небольшая цена. Здоровья!

#19 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 03:49

Как же я глупа в третьем часу ночи! Это для меня проблема, а Вам... Можно заказать по почте книжечки, присылают быстро. Если не ошибаюсь, то В.Гитт в №33 (это 65 руб.) и я еще использовала книжку А.Васютина "Целебная сила мысли" (это отуда мое "+самовнушение"), она - 55 руб., № 21. Если возникнут вопросы - рада помочь.

#20 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 января 2008 - 12:42

На Пражской пркрасная гомеопатическая поликлиника.Можно записаться по телефону.Врачи прекрасные и лечение очень щадящее,все лекарства только на натуральной основе.Прием около 500 рублей.С суставами штука очень неприятная,скорее всего это артритные штучки,а с ними шутки плохи.Сама проходила-знаю.
m57.gif

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2008 - 13:28

Спасиб-спасиб-спасиб всем!!! Мне уже явно лучше - остались только кисти, локти и плечи. Ноги/шея/прочее - уже фактически не болит.Причем спортом-то я активно до НГ занималась, чего вдруг прихватило... Старею)))))До врача пока не доползла никуда...

#22 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 января 2008 - 13:48

Севулька........да у меня вооще сложилось впечатление.....что мы с тобой сестры двойняшки. :lol: :lol: ......

:aff: И как же об этом раньше не догадалась... :lol: :lol:

....а разум у мужчин знаешь хде???? .....показать??нееее ...на себе не буду показывать

:shok: :shok: :shok: shusha :love: что ЭТО значит???? :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#23 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 января 2008 - 13:50

Спасиб-спасиб-спасиб всем!!! Мне уже явно лучше - остались только кисти, локти и плечи. Ноги/шея/прочее - уже фактически не болит. Причем спортом-то я активно до НГ занималась, чего вдруг прихватило... Старею))))) До врача пока не доползла никуда...

УРРРААА !!!!! :yahoo: :yahoo: Наш админ :love: :love: выздоравливает!!!! :dance: ЕШо бы,столько советов надавали,попробуй не выздороветь. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#24 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 января 2008 - 17:23

:lol: :lol: ....а разум у мужчин знаешь хде???? .....показать??нееее ...на себе не буду показывать :lol: ......близнецы они......короче :lol: :lol: :lol:

Не помню где вычитала анекдот. Мама моет маленького сынишку. Сынишка показывает на писюн и спрашивает:Мам,это мои мозги? Мама отвечает-Нееет,сынок,ПОКА нет. :lol:

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2008 - 19:07

И все ж - какая гадость это! Рыбьий жир!!!!

#26 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 января 2008 - 19:18

Не помню где вычитала анекдот. Мама моет маленького сынишку. Сынишка показывает на писюн и спрашивает:Мам,это мои мозги? Мама отвечает-Нееет,сынок,ПОКА нет. :lol:

:lol: :lol: :lol:

#27 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 января 2008 - 19:19

Спасиб-спасиб-спасиб всем!!! Мне уже явно лучше - остались только кисти, локти и плечи. Ноги/шея/прочее - уже фактически не болит. Причем спортом-то я активно до НГ занималась, чего вдруг прихватило... Старею))))) До врача пока не доползла никуда...

Ну молодець ! Не болей больше ! А стареть ещё рано ! ;) :flower:

#28 Murzilka

Murzilka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 01:56

Я очень рада! :flower: ;)

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 января 2008 - 02:08

До врача пока не доползла никуда...

Не шути со здоровьем, опустило не значит, что вылечила.

что ЭТО значит???? :lol: :lol:

Севулькин, ну что ты в самом деле? :love: Вон Эмили уже все рассказала........с подробностями :lol: :lol: :lol:

Не помню где вычитала анекдот. Мама моет маленького сынишку. Сынишка показывает на писюн и спрашивает:Мам,это мои мозги? Мама отвечает-Нееет,сынок,ПОКА нет. :lol:

:good: :good: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#30 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 марта 2008 - 20:43

А мне помогает крем Софья ..продается в аптеке..этот крем 2-х видов :есть для вен и для тела..так вот , который для тела и есть от боли в суставах ,мышцах,невралгиях .....в аннотации все написано..втираю его в больное место 2 раза в день и через 2-3 дня боль уходит..
А совсем недавно мне привезли крем Тенториум ..он тоже от всяких суставных болей..остеохондроза, артрита, радикулита,мышечных болей...тем более что он из натуральных продуктов и основа его - пчеловодческая продукция.

Сообщение отредактировал Оле4ка: 12 марта 2008 - 20:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru