Перейти к содержимому


Фотография

Болят суставы. Чего делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 марта 2008 - 01:24

Оле4ка :love: :love: :love:

Привет. :rose: Сколько лет,сколько зим. :love: :love: А ты не знала,что мы по тебе соскучились???
Как здорово,что ты снова с нами. :yahoo: Рассказывай ,где была, с кем была?? :oi: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 sirena_47 (гость)

sirena_47 (гость)
  • Гости

Отправлено 13 марта 2008 - 08:10

:lol: сначала сходить к врачу и установить причину.Лечение можно подобрать и народные. :dnt: ;)

#33 Tanya (гость) (гость)

Tanya (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:17

:shok: :shok: :shok: :shok:

shusha
а мой и твой случайно не братья?? :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:


shusha привет! у меня проблема с суставами сейчай! Стала искать в интернте, что и как и наткнулась на твою переписку и советы подружек разные. а потом увидела что Ваша переписка была аж 1 год назад.

Скажи пожалуйста, что делала? выздоровела или нет?

#34 Erema

Erema

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 19:11

Вообще, суставы-то могут начать болеть не только к старости, это уж кому как повезет... В принципе, возраст не важен, на самом деле. Если что-то с ними не так - надо лечить. Терафлекс, к примеру, пить. Причем еще прям сразу ничего не будет - суставы лечатся очень долго, там курс терафлекса, например, 6 месяцев аж. Но что точно - запускать нельзя ни в коем случае, потом хуже будет.

#35 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 02 сентября 2010 - 19:59

Наташа, послушай. У моей бабушки начали болеть суставы где то лет с 39, как она говорит. Вначале внимания не обращала, потом в больницу попала, у нее дело вот в чем было, самая ненавистная интоксикация организма, скопление мочевой кислоты. С возрастом, как сказал врач, уровень мочевой кислоты в организме повышается, она вызывает отложения в суставах, которые являются причиной болей и воспалений. Высокий уровень мочевой кислоты – причина частых болей в суставах. Просто необходимо удалять избыток этой кислоты с организма. Она покупала пластыри ***, все серии не помню , но вот например: *** один из них. Сейчас ее вообще эта проблема не беспокоит. Если есть какие вопросы, то спрашивай, мне кажется я по ним теперь просто спец. :lol:

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2010 - 08:34

У меня тогда что-то инфекционное было, как осложнение после хорошей простуды.ТТТ, с тех пор больше ни разу не болели.

#37 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:32

Как выяснить, отчего болят суставы? Мама дважды лежала в стационаре, но это не помогло... Ездит в инвалидной коляске, причины болей так и не знаем. Помогите!

#38 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 сентября 2010 - 00:57

Как выяснить, отчего болят суставы? Мама дважды лежала в стационаре, но это не помогло... Ездит в инвалидной коляске, причины болей так и не знаем. Помогите!

Astra, очень жаль вашу маму, но без диагноза по интернету очень сложно что-либо посоветовать. Изыскивайте возможность диагностики. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#39 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 28 сентября 2010 - 22:18

Saechka все же мне хочется чтобы вы попробовали эти пластыри, сейчас как раз акция идет до 20 октября, можно *** заказать бесплатно на пробу......

#40 Сюзончик

Сюзончик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 00:50

У меня у папы полиартрит на фоне подагры. Адские боли при воспалении! Никому не пожелаешь!(((9

#41 Никита (гость)

Никита (гость)
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2010 - 21:02

Ув. Форумчане помогите у меня у мамы тоже боли в суставах может посоветуете какие нибудь таблетки :aaa:

#42 kach1980

kach1980

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Denis

Отправлено 06 февраля 2011 - 01:04

Проверенная временем и многими моими клиентами программа:**************

Сообщение отредактировал sevulya: 06 февраля 2011 - 03:14
Реклама


#43 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 февраля 2011 - 08:40

Проверенная временем и многими моими клиентами программа: **************

ты неграмотный придурок...для рекламы есть отдельное место, а ты гадишь как мышь в амбаре.. :bad: покажи диплом :bad:

#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 февраля 2011 - 11:38

ты неграмотный придурок...для рекламы есть отдельное место, а ты гадишь как мышь в амбаре.. :bad: покажи диплом :bad:

Во!!! :flower: Так его,так!!! А я вчерась зашла,а как реагировать не знаю :dnt: .... Ну ничё ВВВОООТТТ Я освоюсь :mad: и всем таким :hr: как :bum:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2011 - 12:54

У меня в 26 лет начался ревматоидный артрит , врачи мне сказали, что это подарок на всю оставшуюся жизнь. Помогла гимнастика УШУ, практически ничего не напоминает о противной болячке, очень советую.
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru