Перейти к содержимому


Фотография

Валенсия.Испания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 января 2008 - 21:52

Эээейхххх.Моя мечта -Испания.

vikusya :flower:
А Севилья от вас очень далеко?? :oi: :oi: А он какое место занимает по красоте? :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 MaRiShaAa

MaRiShaAa

    Консультант

  • Модераторы
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Грузия, Тбилиси
  • Имя: Mari

Отправлено 21 января 2008 - 21:54

Очень красиво. :love:
Chocolates are like girls,they all are perfect...

#18 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 января 2008 - 23:34

Эээейхххх.Моя мечта -Испания.

vikusya :flower:
А Севилья от вас очень далеко?? :oi: :oi: А он какое место занимает по красоте? :oi:

Севилья далеко.Она ближе к Португалии. А какое место по красоте ...не знаю.Не была. :dnt:

#19 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 22 января 2008 - 02:47

Очень и очень и очень красиво.... Эхххх... Хочу в Испанию!!!!! :)

#20 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 22 января 2008 - 07:35

Это музей "Аквариум " снаружи.Изображение А вот так внутри.

Изображение

усё, ХОЧУ ТУДА!!! :cray: :cray: :cray:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#21 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 22 января 2008 - 07:54

Викуся, красота неописуемая! :flower: А район где ты живешь покажешь?

#22 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 января 2008 - 10:09

Викуся, красота неописуемая! :flower: А район где ты живешь покажешь?

Покажу.Надо пофотографировать только.Я ведь такие достопримечательности показала , какие в инете нашла. :oi: А я живу недалеко от центра , старого города.Восновном похожие дома.Ну вот скоро будет праздник "Файя " , тогда мы всегда гуляем по улицам :lol: ( а так всё на машине и куда-нибудь за город выбераемся ),вот и пофотографирую.Сфоткаю тогда дом с улицы.Ну и могу сверху тоже , я ведь на последнем этаже живу , прям на крыше у нас терраса.Вот с крыши сфоткаю другие крыши. :lol:

#23 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 23 января 2008 - 21:03

А я больше :( не хочу в Испанию, и другим :aaa: не советую!Мы были в Лорет-де-Мар, Коста-Брава, недалеко от Барселоны.Да, Барселона, :lad: особенно Гауди, это великолепно!НО!!!Пляжи там все муниципальные, :mad: лежат все вповалку на подстилках, :aff: кругом окурки, огрызки...кошмар! Сама видела каждое утро, :aff: как уборщик пляжа сбрасывал мусор в море!!! Лежак с зонтиком -10 Евро.Самое ужасное, что меня там дважды :bad: кусали медузы, первый раз маленькая, а второй раз какая-то длинная, белая, типа плоской длинной рыбы. Боль была такая ужасная, что я думала не доплыву до берега и потом ещё 2 дня сильно болело. А теперь у меня :cray: ужасный шрам, 10*5 см.

#24 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 января 2008 - 21:07

А я больше :( не хочу в Испанию, и другим :aaa: не советую! Мы были в Лорет-де-Мар, Коста-Брава, недалеко от Барселоны. Да, Барселона, :lad: особенно Гауди, это великолепно! НО!!! Пляжи там все муниципальные, :mad: лежат все вповалку на подстилках, :aff: кругом окурки, огрызки...кошмар! Сама видела каждое утро, :aff: как уборщик пляжа сбрасывал мусор в море!!! Лежак с зонтиком -10 Евро. Самое ужасное, что меня там дважды :bad: кусали медузы, первый раз маленькая, а второй раз какая-то длинная, белая, типа плоской длинной рыбы. Боль была такая ужасная, что я думала не доплыву до берега и потом ещё 2 дня сильно болело. А теперь у меня :cray: ужасный шрам, 10*5 см.

Но нельзя делать вывод о стране побывав только в одном месте ! Надо поездить по стране , и вообще там надо прожить , тогда можно что-то сказать ! Есть места не очень :bad: , а есть и хорошие ;) .Просто Вы туда не попали :dnt: .

#25 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 24 января 2008 - 00:09

а у меня от Испании только офигенные воспоминания и желание вернуться, взять машину и поездить :good:

Викусечка, спасибо за изумительную экскурсию :flower: :flower: , буду ждать продолжения
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#26 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 24 января 2008 - 00:09

Но пляжи то во всей Испании муниципальные!

#27 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 января 2008 - 01:17

а у меня от Испании только офигенные воспоминания и желание вернуться, взять машину и поездить :good:

Викусечка, спасибо за изумительную экскурсию :flower: :flower: , буду ждать продолжения


Рада , что понравилось. ;) Мы вот так и любим на машине...едем...едем...куда захотели туда и поехали.Дороги то хорошие.И дети уже привыкли.Всегда , как собираемся куда нибудь , то с радостью спрашивают " а мы далеко поедем ?" :lol: . Оле 4 мес.было , когда мы начали выезжать на экскурсии по Испании.И нормально.

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 января 2008 - 01:31

А я больше :( не хочу в Испанию, и другим :aaa: не советую!
Мы были в Лорет-де-Мар, Коста-Брава, недалеко от Барселоны.
Да, Барселона, :lad: особенно Гауди, это великолепно!
НО!!!
Пляжи там все муниципальные, :mad: лежат все вповалку на подстилках, :aff: кругом окурки, огрызки...кошмар! Сама видела каждое утро, :aff: как уборщик пляжа сбрасывал мусор в море!!! Лежак с зонтиком -10 Евро.
Самое ужасное, что меня там дважды :bad: кусали медузы, первый раз маленькая, а второй раз какая-то длинная, белая, типа плоской длинной рыбы. Боль была такая ужасная, что я думала не доплыву до берега и потом ещё 2 дня сильно болело. А теперь у меня :cray: ужасный шрам, 10*5 см.

А меня это не пугает.Это мелочи. :P :P :P
И я всё равно очень хочу в Испанию. :love: :love:
На очереди Питер :oi: :oi: ,а потом..... vikusya :love: :flower: к тебе.... ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 января 2008 - 10:23

Но пляжи то во всей Испании муниципальные!

НУ и что ?! Это не значит , что они одинаковые ! :P Мы на городские пляжи в жизни не ездили :bad: , хоть и от нашего дома на машине 10 мин., но мы всё равно ездим подальше.Городские они везде городские.Лучше проехать 30 км от города и уже совсем другое дело..да и места везде разные.Испания не вся одинаковая.Разные города ,разные области , разный климат ! А медузы нас в жизни не кусали , сколько мы тут живём. :dnt: Бывают периоды , что передают , что в море много медуз.Но мы на них никогда не попадали. :lol:

#30 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 января 2008 - 10:27

А меня это не пугает.Это мелочи. :P :P :P
И я всё равно очень хочу в Испанию. :love: :love:
На очереди Питер :oi: :oi: ,а потом..... vikusya :love: :flower: к тебе.... ;)


Было бы очень хорошо !Давай , приезжай ! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru