Перейти к содержимому


Фотография

Валенсия.Испания.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Пушистый чертик

Пушистый чертик

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:18

Эх, какая красотища всё-таки! Прям хоть бросай всё и вперёд, за впечатлениями!

#32 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 13 февраля 2008 - 13:37

Ай, красота какая!!! Чувствуется сразу, что заграница - чистенько, убрано.... А ночью как все классно светится... :shok: . у нас так только на Новогодние праздники все ярко освещается...Ну и центр теперь осветили, правда еще не видела, но думаю - до такого как у вас далеко.... :oi:
А музей водный - вообще чудо!
Короче, класс!!!



#33 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 февраля 2008 - 15:23

Спасибо на добром слове ! :oi: Рада , что оценили. ;) Вот уже фотографирую по чуть-чуть район , где я живу.В принципе ничего особенного , просто жилой район.Но всё равно покажу.Нафоткаю сейчас , и потом , когда всё зелёненькое будет.Тогда интереснее. :lol:

#34 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 17 апреля 2008 - 21:52

А я больше :( не хочу в Испанию, и другим :aaa: не советую! Мы были в Лорет-де-Мар, Коста-Брава, недалеко от Барселоны.

Странно, были в том же Ллорет-де-Мар, а впечатления совсем другие. DSC03527.jpg Может, потому что осенью были, и народу не так много было :dnt: Да и на море не так много времени проводили - ведь столько всего интересного надо было посмотреть :good:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#35 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 апреля 2008 - 22:45

Pusik !Спасибо за фотку !Очень красиво ! :flower:

#36 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 апреля 2008 - 22:48

А вот мой район.Эта маленькая площадь недалеко от нашего дома.Наша улица за углом.Мы по этой площади идём со школы. :oi:
Изображение
Парк возле школы. Вид сверху.Изображение

Сообщение отредактировал vikusya: 17 апреля 2008 - 22:54


#37 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:05

А это просто по дороге со школы.Изображение

#38 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:10

И на последок.Просто фото города музеев сверху. ;)
Изображение

Сообщение отредактировал vikusya: 17 апреля 2008 - 23:20


#39 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 апреля 2008 - 23:59

А я больше :( не хочу в Испанию, и другим :aaa: не советую!

Вот уж правда, сколько людей, столько мнений! Я с сыном в позапрошлом году в первой половине сентября отдыхала как раз в Коста Дорада. Восторг полнейший. Пляж каждое утро убирал трактор - очень чисто. Песочек отличный, белый, мелкий. Выбирала отель на берегу, что для Испании действительно редкость. Но это и правильно, море принадлежит народу и можно в любом месте загорать и купаться всем, даже если шикарная вилла стоит. В 20 мин. общественным транспортом парк развлечений Порт Авентура, аквапарк с зоопарком-сафари ( мы в автобусе-клетке, звери на свободе) Отель 3* отвечал всем требованиям, чисто, уютно, а кормили просто на убой, да так вкусно и разнообразно!!! А мы брали завтрак+ужин. Так объедались, что обед был не нужен. На завтрак шампанское (Шампанское с утра пьют аристократы или дегенераты :lol: :lol: :lol: ) Вино в лавках 2 Евро за литр, Сангрия 2 с половиной, вкуснющее :licklips: :licklips: Вечером около кафешек на улице учили танцевать сальсу, фламенко. Вообще испанцы такие радостные, общительные - нам очень понравились. В Авентуре два раза были, на всех аттракционах по нескольку раз, особенно горки америк. порадовали ( 5 мёртвых петель), просто до одурения крутились. Конечно, Барселона - сказка. Двух поездок честно на хватило, вот бы туда на недельку, я бы все уголки исслеледовала. С удовольствием бы повторила. Тем более, что теперь поезд скоростной пустили Барселона-Мадрид ( 2,5 часа в один конец) vikusya! Прости, что влезла.

#40 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 апреля 2008 - 15:40

Так я только рада читать приятные воспоминания об Испании ! ;) Спасибо ,что влезла ! :flower:

#41 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 18 апреля 2008 - 15:57

Ой, красоты насмотрелась!!!
vikusya, спасибки за темку! Вот она, хрустальная мечта моего детства - ИСПАНИЯ!!! :love: :love: :love:

Так хочется по Испании хотя бы пару неделек поездить, полюбоваться красотой! :oi:

#42 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 18 апреля 2008 - 16:49

Красиво у вас, деревья эти пальмы - так классно смотрятся на фоне небольших домов.....:)А последняя фотка с музеями - одно восхищение! :shok: Супер!!!

#43 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:41

vikusya, очень у вас красиво! А от последнего пейзажа глаз не оторвать!

#44 Vickie

Vickie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 апреля 2008 - 20:04

Да, действительно красота неописуемая!!! Такая архитектура! А Город музеев... Просто нет слов :shok: Тоже всегда мечтала побывать в Испании. И язык мне испанский очень нравится, выучить хочу. Начинала сама учить, но, может, усидчивости не хватило :dnt: Но эту идею я не бросила - собираюсь записаться на курсы, а теперь тем более!!! Спасибо тебе огромное за фотки, за тему :flower: Очень вдохновило!!!Расскажи побольше о городе, пожалуйста. Очень большой?

#45 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 апреля 2008 - 22:00

Очень рада,что всем понравилось ! :flower: Город нормальный.Не сильно большой,и не маленький.В Испании заниает 3-е место.Первый по величине -Барселона,потом Мадрид,потом Валенсия.Населения 800 тыс.Много зелени и хороший климат.Ну а главное море..... :love: Мы уже привыкли,и особенно то и не удивляемся.А сначала конечно всему удивлялись.А почувствовали всю любовь к городу,когда съездили домой...тогда уже поняли,что теперь наш дом тут.Когда вернулись,то было сравнение на лицо.Первые дни ходили и всему радовались. :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru